Оскар Кабесас
Последняя заявка, 23 сент. 2026 г.
- Страна
- Колумбия
- Дата рождения
- 22 дек. 1996 г. (29)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 2
- Рост
- 180 см
- Вес
- 75 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Оскар Кабесас: Футбол, Полузащитник, Колумбия. Дата рождения — 22 дек. 1996 г. Рост — 180 см, вес — 75 кг. В заявке 23 сент. 2026 г. — Тигрес, номер 2.
Последнее выступление: 23 сент. 2026 г. — Атлетико ФК против Тигрес (0:3); 1 минута на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Примера B, Примера, Лига Панаменьо де Футбол, Апертура, Лига ФУТВЕ (Венесуэла). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 118
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Примера B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6,5 |
2025![]() | Примера | 2 | 2 | 180 | — | 0 | 6,0 |
2025![]() | Лига Панаменьо де Футбол, Апертура | 17 | 17 | — | — | — | — |
2024![]() | Примера B | 15 | 15 | 1 350 | 1 | 0 | 6,8 |
2023![]() | Лига ФУТВЕ (Венесуэла) | 2 | 1 | 111 | — | — | 6,4 |
2021![]() | Кубок Либертадорес | 0 | 0 | — | — | — | — |
2019![]() | Кубок Либертадорес | 2 | 2 | 98 | — | — | 6,4 |
18/19![]() | Лига Професиональ де Футбол (Аргентина) | 11 | 10 | 866 | — | — | 6,9 |
17/18![]() | Кубок Аргентины | 2 | 2 | 180 | — | — | 6,7 |
17/18![]() | Лига Професиональ де Футбол (Аргентина) | 10 | 8 | 704 | 1 | — | 7,3 |
2018![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 2 | 180 | — | — | 7,2 |
2017![]() | Примера | 15 | 15 | 1 315 | — | — | 7,0 |
2017![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 4 | 4 | 270 | — | — | 7,1 |
2017![]() | Примера А, Апертура (Колумбия) | 18 | 18 | 1 620 | — | — | 7,1 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 101
- В стартовом составе
- 96
- Минуты
- 6 875 83 матчей со статистикой
- Голы
- 2 17 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 18 матчей со статистикой
- Удары
- 18 83 матчей со статистикой
- В створ
- 6 19 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 187 82 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 48
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 46
- touches
- 2 117
- duel Lost
- 142
- offsides
- 1
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 53
- aerial Lost
- 59
- Средний рейтинг
- 6,87
- Сухие матчи
- 16
- Выносы
- 149
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 27
- total Cross
- 4
- Удары
- 9
- Матчи
- 60
- Матчи с рейтингом
- 59
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 577
- Жёлтые карточки
- 15
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 24
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 22
- Пропущено
- 49
- Перехваты
- 122
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 4 805
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 196
- Точные передачи
- 1 261
- Верховые единоборства
- 87
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 109
- matches Started
- 55
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 364
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 296
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 316
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 2 054
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 117
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 64
- total Own Half Passes
- 1 134
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 20
- accurate Own Half Passes
- 1 016
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 65
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 200
- goals Conceded Inside The Box
- 38
- total Opposition Half Passes
- 446
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 246
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Тигрес | Примера B | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Льянерос ФК | Примера | 2 | 180 | 0 | 0 | 6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Тигрес | Примера B | 15 | 1 350 | 1 | — | 6,77 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Монагас СК | Лига ФУТВЕ (Венесуэла) | 2 | 111 | 0 | — | 6,35 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Росарио Централ | Кубок Либертадорес | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,35 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 Росарио Централ | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 180 | 0 | — | 7,15 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 18/19 Росарио Централ | Лига Професиональ де Футбол (Аргентина) | 11 | 866 | 0 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2017 Бояка Патриотас | Примера | 15 | 1 315 | 0 | 0 | 6,96 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 17/18 Росарио Централ | Лига Професиональ де Футбол (Аргентина) | 10 | 704 | 1 | — | 7,26 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Оскар Кабесас: Футбол, Полузащитник, Колумбия. Дата рождения — 22 дек. 1996 г. Рост — 180 см, вес — 75 кг. В заявке 23 сент. 2026 г. — Тигрес, номер 2.
Последнее выступление: 23 сент. 2026 г. — Атлетико ФК против Тигрес (0:3); 1 минута на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Примера B, Примера, Лига Панаменьо де Футбол, Апертура, Лига ФУТВЕ (Венесуэла). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.









