2026 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 6 | 124 | 0 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,683
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 71
- Сумма рейтингов
- 40,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 124
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 44,83
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 74,65
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 22 | 1 347 | 2 | 4 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,959
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 164
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 31
- Удары
- 34
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 487
- Сумма рейтингов
- 153,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 86
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 347
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 111
- Точные передачи
- 343
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 75
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 144
- scoring Frequency
- 673,5
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 40,36
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 70,43
- aerial Duels Won Percentage
- 47,37
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 32,26
- accurate Long Balls Percentage
- 42,67
- successful Dribbles Percentage
- 33,87
|
2024 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 25 | 2 062 | 3 | 1 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,352
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 261
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 34
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 8
- total Cross
- 90
- Удары
- 45
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 880
- Сумма рейтингов
- 183,8
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 127
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 062
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 221
- Точные передачи
- 636
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 140
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 25
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 244
- scoring Frequency
- 687,333
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 63
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 95
- total Duels Won Percentage
- 45,85
- accurate Final Third Passes
- 77
- Точность передач, %
- 72,27
- aerial Duels Won Percentage
- 45
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 27,78
- accurate Long Balls Percentage
- 45
- successful Dribbles Percentage
- 58,64
|
2023 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 23 | 1 615 | 2 | 6 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,986
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 146
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 33
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 50
- Удары
- 35
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 512
- Сумма рейтингов
- 146,7
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 615
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 113
- Точные передачи
- 343
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 94
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 169
- scoring Frequency
- 807,5
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 37
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Duels Won Percentage
- 43,63
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 66,99
- aerial Duels Won Percentage
- 28,13
- goal Conversion Percentage
- 5,714
- accurate Crosses Percentage
- 32
- accurate Long Balls Percentage
- 39,36
- successful Dribbles Percentage
- 44,74
|
2022 Грин Галли Кавальерс | Кубок ФФА | 2 | 109 | 1 | — | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 72
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 14
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 35
- Сумма рейтингов
- 14,2
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 109
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 33
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 109
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 3
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 54,286
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 46
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 20
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2022 Грин Галли Кавальерс | NPL Виктория мужчины (Австралия) | 25 | 1 677 | 4 | 4 | 7,34 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,338
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 221
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 65
- Удары
- 48
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 547
- Сумма рейтингов
- 176,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 70
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 677
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 160
- Точные передачи
- 378
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 72
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 26
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 169
- scoring Frequency
- 419,25
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 63
- total Duels Won Percentage
- 41,99
- accurate Final Third Passes
- 59
- Точность передач, %
- 69,1
- aerial Duels Won Percentage
- 26,19
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 50,4
|
2020 Мельбурн Виктори ФК | Элитная Лига чемпионов АФК | 2 | 56 | 1 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 43
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 2
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 21
- Сумма рейтингов
- 13,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 56
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 56
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 57,143
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 21
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
20/21 Мельбурн Виктори ФК | Австралийская А-Лига (мужчины) | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 0
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 1
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 0
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 1
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|