Напо Матсосо
Последняя заявка, 27 окт. 2024 г.
- Страна
- Лесото
- Дата рождения
- 27 мая 1994 г. (32)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 7
- Рост
- 167 см
- Сборная
- Lesotho, 1 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки









Об игроке
Напо Матсосо: Футбол, Полузащитник, Лесото. Дата рождения — 27 мая 1994 г. Рост — 167 см. В заявке 27 окт. 2024 г. — СК Окленд Рутс, номер 7.
Последнее выступление: 8 сент. 2024 г. — Северная Каролина ФК против СК Окленд Рутс (5:0); 62 минуты на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Чемпионат USL, Открытый кубок США. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие















































































Заявок: 138
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024![]() | Чемпионат USL | 22 | 11 | 809 | 1 | 0 | 6,7 |
2024![]() | Открытый кубок США | 1 | 0 | 12 | — | 0 | 6,4 |
2023![]() | Чемпионат USL | 26 | 22 | 1 809 | — | 3 | 6,7 |
2023![]() | Открытый кубок США | 0 | 0 | — | — | — | — |
2022![]() | Чемпионат USL | 28 | 4 | 708 | 1 | 1 | 6,6 |
2022![]() | Открытый кубок США | 2 | 1 | 149 | — | — | 6,8 |
2021![]() | Чемпионат USL | 28 | 18 | 1 590 | 2 | — | 6,8 |
2020![]() | Чемпионат USL | 16 | 11 | 1 091 | 3 | 2 | 7,1 |
2019![]() | Открытый кубок США | 3 | 3 | 284 | — | — | 6,5 |
2018![]() | Открытый кубок США | 2 | 2 | 166 | 1 | — | 6,9 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 128
- В стартовом составе
- 72
- Минуты
- 6 618 128 матчей со статистикой
- Голы
- 8 8 матчей со статистикой
- Ассисты
- 6 24 матчей со статистикой
- Удары
- 61 128 матчей со статистикой
- В створ
- 22 19 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 296 127 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 129
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 193
- touches
- 4 318
- duel Lost
- 419
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 45
- was Fouled
- 149
- aerial Lost
- 56
- Средний рейтинг
- 6,73
- Сухие матчи
- 13
- Выносы
- 44
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 115
- total Cross
- 44
- Удары
- 60
- Матчи
- 130
- Матчи с рейтингом
- 128
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 214
- Жёлтые карточки
- 19
- ball Recovery
- 185
- Заблокированные удары
- 18
- dispossessed
- 69
- dribbled Past
- 136
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 87
- Пропущено
- 84
- Перехваты
- 108
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 6 403
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 420
- Точные передачи
- 2 767
- Верховые единоборства
- 31
- direct Red Cards
- 1
- goals Prevented
- 0
- ground Duels Won
- 389
- matches Started
- 68
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 726
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 21
- total Long Balls
- 169
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 13
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 7
- inaccurate Passes
- 447
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 98
- Созданные голевые моменты
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 49
- total Attempt Assist
- 45
- total Chipped Passes
- 130
- total Own Half Passes
- 1 480
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 62
- accurate Own Half Passes
- 1 342
- goals From Inside The Box
- 7
- possession Won Att Third
- 47
- shots From Inside The Box
- 33
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 27
- accurate Final Third Passes
- 638
- goals Conceded Inside The Box
- 72
- total Opposition Half Passes
- 1 778
- goals Conceded Outside The Box
- 12
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 438
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 СК Окленд Рутс | Открытый кубок США | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 СК Окленд Рутс | Чемпионат USL | 23 | 822 | 1 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 СК Окленд Рутс | Открытый кубок США | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 СК Окленд Рутс | Чемпионат USL | 28 | 1 918 | 0 | 3 | 6,72 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Луисвилль Сити | Открытый кубок США | 2 | 149 | 0 | — | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Луисвилль Сити | Чемпионат USL | 30 | 744 | 1 | 1 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Луисвилль Сити | Чемпионат USL | 30 | 1 667 | 2 | 0 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Луисвилль Сити | Чемпионат USL | 16 | 1 091 | 3 | 2 | 7,05 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Напо Матсосо: Футбол, Полузащитник, Лесото. Дата рождения — 27 мая 1994 г. Рост — 167 см. В заявке 27 окт. 2024 г. — СК Окленд Рутс, номер 7.
Последнее выступление: 8 сент. 2024 г. — Северная Каролина ФК против СК Окленд Рутс (5:0); 62 минуты на поле, оценка 6,5.
Выступления в базе AISports: Чемпионат USL, Открытый кубок США. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



