Хорхе Гонсалес
Последняя заявка, 30 июн. 2024 г.
- Страна
- Испания
- Дата рождения
- 29 окт. 1998 г. (27)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 21
- Рост
- 180 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Хорхе Гонсалес: Футбол, Нападающий, Испания. Дата рождения — 29 окт. 1998 г. Рост — 180 см. В заявке 30 июн. 2024 г. — Луисвилль Сити, номер 21.
Последнее выступление: 30 июн. 2024 г. — Бирмингем Легион ФК против Луисвилль Сити (1:4); 42 минуты на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Чемпионат USL, Открытый кубок США. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 97
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024![]() | Чемпионат USL | 15 | 8 | 742 | 3 | 3 | 6,9 |
2024![]() | Открытый кубок США | 2 | 0 | 88 | 2 | 0 | 7,6 |
2023![]() | Чемпионат USL | 19 | 15 | 1 156 | 3 | 0 | 6,9 |
2023![]() | Открытый кубок США | 1 | 0 | 29 | — | — | 6,6 |
2022![]() | Чемпионат USL | 25 | 21 | 1 779 | 3 | 2 | 6,9 |
2022![]() | Открытый кубок США | 3 | 1 | 176 | — | — | 6,8 |
2021![]() | Чемпионат USL | 19 | 14 | 1 206 | 3 | — | 6,8 |
2020![]() | Чемпионат USL | 10 | 10 | 837 | 8 | 1 | 7,3 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 94
- В стартовом составе
- 69
- Минуты
- 6 013 94 матчей со статистикой
- Голы
- 22 20 матчей со статистикой
- Ассисты
- 6 15 матчей со статистикой
- Удары
- 206 94 матчей со статистикой
- В створ
- 77 52 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 863 94 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 132
- Голы
- 23
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 91
- touches
- 3 315
- duel Lost
- 600
- offsides
- 14
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 95
- was Fouled
- 88
- aerial Lost
- 197
- Средний рейтинг
- 6,92
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 61
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 64
- total Cross
- 113
- Удары
- 220
- Матчи
- 99
- Матчи с рейтингом
- 99
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 5
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 975
- Жёлтые карточки
- 14
- ball Recovery
- 88
- Заблокированные удары
- 61
- dispossessed
- 78
- dribbled Past
- 83
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 2
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 218
- Пропущено
- 91
- Перехваты
- 48
- left Foot Goals
- 6
- Минуты
- 6 375
- Удары в створ
- 81
- total Duels Won
- 491
- Точные передачи
- 1 430
- Верховые единоборства
- 210
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 281
- matches Started
- 73
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 1 011
- right Foot Goals
- 15
- Удары мимо
- 78
- total Long Balls
- 115
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 30
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 29
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 33
- inaccurate Passes
- 545
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 49
- Созданные голевые моменты
- 19
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 104
- total Attempt Assist
- 93
- total Chipped Passes
- 114
- total Own Half Passes
- 495
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 52
- accurate Own Half Passes
- 414
- goals From Inside The Box
- 22
- possession Won Att Third
- 79
- shots From Inside The Box
- 162
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 58
- accurate Final Third Passes
- 616
- goals Conceded Inside The Box
- 84
- total Opposition Half Passes
- 1 593
- goals Conceded Outside The Box
- 7
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 046
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 Луисвилль Сити | Открытый кубок США | 2 | 88 | 2 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Луисвилль Сити | Чемпионат USL | 15 | 742 | 3 | 3 | 6,93 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Луисвилль Сити | Открытый кубок США | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Луисвилль Сити | Чемпионат USL | 19 | 1 156 | 3 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Луисвилль Сити | Открытый кубок США | 4 | 250 | 0 | — | 6,95 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Луисвилль Сити | Чемпионат USL | 27 | 1 900 | 3 | 2 | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Луисвилль Сити | Чемпионат USL | 21 | 1 373 | 4 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Портленд Тимберс II | Чемпионат USL | 10 | 837 | 8 | 1 | 7,28 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Хорхе Гонсалес: Футбол, Нападающий, Испания. Дата рождения — 29 окт. 1998 г. Рост — 180 см. В заявке 30 июн. 2024 г. — Луисвилль Сити, номер 21.
Последнее выступление: 30 июн. 2024 г. — Бирмингем Легион ФК против Луисвилль Сити (1:4); 42 минуты на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Чемпионат USL, Открытый кубок США. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.


