Санти Моар
Последняя заявка, 8 окт. 2023 г.
- Страна
- Испания
- Дата рождения
- 5 сент. 1993 г. (33)
- Позиция
- Нападающий
- Номер
- № 11
- Рост
- 177 см
- Вес
- 75 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Санти Моар: Футбол, Нападающий, Испания. Дата рождения — 5 сент. 1993 г. Рост — 177 см, вес — 75 кг. В заявке 8 окт. 2023 г. — Нью-Мексико Юнайтед, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 8 окт. 2023 г. — Финикс Райзинг ФК против Нью-Мексико Юнайтед (1:2); 14 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Чемпионат USL, Товарищеские матчи, Открытый кубок США. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 115
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023![]() | Чемпионат USL | 25 | 16 | 1 338 | 2 | 2 | 6,8 |
2023![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
2023![]() | Открытый кубок США | 3 | 2 | 178 | — | — | 6,7 |
2022![]() | Чемпионат USL | 30 | 25 | 2 181 | 2 | 3 | 6,9 |
2022![]() | Открытый кубок США | 2 | 1 | 108 | — | 1 | 6,6 |
2021![]() | Чемпионат USL | 30 | 28 | 2 376 | 15 | 4 | 7,4 |
2020![]() | Чемпионат USL | 14 | 8 | 814 | 1 | 8 | 7,0 |
2019![]() | Открытый кубок США | 5 | 5 | 540 | 1 | 2 | 7,3 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 109
- В стартовом составе
- 85
- Минуты
- 7 535 109 матчей со статистикой
- Голы
- 21 20 матчей со статистикой
- Ассисты
- 20 18 матчей со статистикой
- Удары
- 252 109 матчей со статистикой
- В створ
- 87 57 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 673 108 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 95
- Голы
- 22
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 19
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 109
- touches
- 4 291
- duel Lost
- 489
- offsides
- 28
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 176
- was Fouled
- 113
- aerial Lost
- 74
- Средний рейтинг
- 7,04
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 18
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 61
- total Cross
- 250
- Удары
- 248
- Матчи
- 113
- Матчи с рейтингом
- 112
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 6
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 2 623
- Жёлтые карточки
- 18
- ball Recovery
- 61
- Заблокированные удары
- 65
- dispossessed
- 111
- dribbled Past
- 93
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 252
- Пропущено
- 121
- Перехваты
- 36
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 7 647
- Удары в створ
- 89
- total Duels Won
- 395
- Точные передачи
- 2 014
- Верховые единоборства
- 47
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 348
- matches Started
- 89
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 1 286
- right Foot Goals
- 18
- Удары мимо
- 94
- total Long Balls
- 268
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 60
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 41
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 13
- inaccurate Passes
- 609
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 167
- Созданные голевые моменты
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 127
- total Attempt Assist
- 176
- total Chipped Passes
- 272
- total Own Half Passes
- 671
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 151
- accurate Own Half Passes
- 559
- goals From Inside The Box
- 17
- possession Won Att Third
- 66
- shots From Inside The Box
- 130
- goals From Outside The Box
- 5
- shots From Outside The Box
- 118
- accurate Final Third Passes
- 938
- goals Conceded Inside The Box
- 107
- total Opposition Half Passes
- 2 202
- goals Conceded Outside The Box
- 14
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 515
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 Нью-Мексико Юнайтед | Открытый кубок США | 3 | 178 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Нью-Мексико Юнайтед | Чемпионат USL | 28 | 1 534 | 2 | 2 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Финикс Райзинг ФК | Открытый кубок США | 3 | 150 | 0 | 1 | 6,47 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Финикс Райзинг ФК | Чемпионат USL | 31 | 2 264 | 2 | 4 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Финикс Райзинг ФК | Чемпионат USL | 33 | 2 624 | 16 | 4 | 7,46 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Финикс Райзинг ФК | Чемпионат USL | 15 | 897 | 2 | 8 | 7,04 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Санти Моар: Футбол, Нападающий, Испания. Дата рождения — 5 сент. 1993 г. Рост — 177 см, вес — 75 кг. В заявке 8 окт. 2023 г. — Нью-Мексико Юнайтед, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 8 окт. 2023 г. — Финикс Райзинг ФК против Нью-Мексико Юнайтед (1:2); 14 минут на поле, оценка 6,3.
Выступления в базе AISports: Чемпионат USL, Товарищеские матчи, Открытый кубок США. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.

