2026 Флора Таллин | Меистрлиига | 25 | 2 250 | 2 | 0 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 133
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 57
- total Cross
- 28
- Удары
- 25
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 1 613
- Сумма рейтингов
- 180
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 278
- Заблокированные удары
- 17
- dribbled Past
- 54
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 250
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 193
- Точные передачи
- 1 412
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 186
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 201
- scoring Frequency
- 1 125
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 101
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 59,2
- accurate Final Third Passes
- 204
- Точность передач, %
- 87,54
- aerial Duels Won Percentage
- 54,35
- goal Conversion Percentage
- 8
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 54,3
- successful Dribbles Percentage
- 61,11
|
25/26 Флора Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 0 | — | 7 |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Рейтинг
- 7
- own Goals
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 21
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
|
2025 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 1 | 48 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 47
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 48
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 42
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 42,86
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 89,36
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Флора Таллин | Меистрлиига | 23 | 1 943 | 0 | 1 | 6,93 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,926
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 112
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 49
- total Cross
- 2
- Удары
- 5
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 1 335
- Сумма рейтингов
- 159,3
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 249
- Заблокированные удары
- 11
- dribbled Past
- 42
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 943
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 164
- Точные передачи
- 1 191
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 19
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 159
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 144
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 82
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 59,42
- accurate Final Third Passes
- 117
- Точность передач, %
- 89,21
- aerial Duels Won Percentage
- 76,19
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 51,57
- successful Dribbles Percentage
- 76,92
|
24/25 Флора Таллин | Кубок Эстонии | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2024 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Передачи
- 77
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 64
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 41,67
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 83,12
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,64
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2024 Флора Таллин | Меистрлиига | 27 | 2 430 | 2 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,919
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 125
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 4
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 65
- total Cross
- 1
- Удары
- 9
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- Передачи
- 1 466
- Сумма рейтингов
- 186,8
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 322
- Заблокированные удары
- 17
- dribbled Past
- 71
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 430
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 222
- Точные передачи
- 1 323
- Верховые единоборства
- 43
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 77
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 25
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 143
- scoring Frequency
- 1 215
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 63,98
- accurate Final Third Passes
- 98
- Точность передач, %
- 90,25
- aerial Duels Won Percentage
- 60,56
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 51,95
- successful Dribbles Percentage
- 54,55
|
2023 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 16 | 1 178 | 1 | 1 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 98
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 35
- total Cross
- 0
- Удары
- 14
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 723
- Сумма рейтингов
- 56
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 150
- Заблокированные удары
- 13
- dribbled Past
- 45
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 178
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 133
- Точные передачи
- 605
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 121
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 15
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 118
- scoring Frequency
- 1 178
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 67
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 57,58
- accurate Final Third Passes
- 65
- Точность передач, %
- 83,68
- aerial Duels Won Percentage
- 63,16
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,37
- successful Dribbles Percentage
- 60,98
|
2023 Флора Таллин | Меистрлиига | 11 | 760 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,73
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 53
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 395
- Сумма рейтингов
- 67,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 101
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 29
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 760
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 73
- Точные передачи
- 362
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 33
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 57,94
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 91,65
- aerial Duels Won Percentage
- 34,62
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2022 Флора Таллин | Меистрлиига | 18 | 1 345 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 18
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 1 345
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- substitutions Out
- 3
|