2026 Эстония U21 | Кубок Балтики до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2026 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 3 | 224 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Выносы
- 8
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 168
- Сумма рейтингов
- 20,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 224
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 140
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 58,06
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 48,39
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Флора Таллин | Меистрлиига | 17 | 1 440 | 0 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,682
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 89
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 12
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 43
- total Cross
- 7
- Удары
- 5
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 896
- Сумма рейтингов
- 113,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 145
- Заблокированные удары
- 7
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 440
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 121
- Точные передачи
- 752
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 139
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 144
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 62
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 57,62
- accurate Final Third Passes
- 80
- Точность передач, %
- 83,93
- aerial Duels Won Percentage
- 42,42
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 44,6
- successful Dribbles Percentage
- 61,54
|
25/26 Флора Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
|
25/26 Эстония U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 6 | 516 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,983
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 7
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 425
- Сумма рейтингов
- 41,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 61
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 516
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 374
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 64
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 51
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 35
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 66,1
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 88
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,69
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Флора Таллин | Меистрлиига | 16 | 1 147 | 0 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 68
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 36
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 673
- Сумма рейтингов
- 102,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 127
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 23
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 147
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 106
- Точные передачи
- 585
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 84
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 11
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 88
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 46
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 60,92
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 86,92
- aerial Duels Won Percentage
- 46,34
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 54,76
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
24/25 Флора Таллин | Кубок Эстонии | 1 | 44 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 44
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2024 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 18
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Передачи
- 162
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 270
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 143
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 88,27
- aerial Duels Won Percentage
- 66,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 35,71
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Флора Таллин | Меистрлиига | 21 | 1 661 | 1 | 1 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 174
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 26
- Удары
- 3
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 679
- Сумма рейтингов
- 138,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 150
- Заблокированные удары
- 12
- dribbled Past
- 68
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 661
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 188
- Точные передачи
- 536
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 143
- scoring Frequency
- 1 661
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 28
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Duels Won Percentage
- 51,93
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 78,94
- aerial Duels Won Percentage
- 42,59
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 38,46
- accurate Long Balls Percentage
- 48,28
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 Таллинн ФК Флора | Эсилиига | 24 | 2 140 | 1 | 1 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,708
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 168
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 69
- total Cross
- 23
- Удары
- 4
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 1 303
- Сумма рейтингов
- 80,5
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 244
- Заблокированные удары
- 15
- dribbled Past
- 61
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 140
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 233
- Точные передачи
- 1 071
- Верховые единоборства
- 41
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 181
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 20
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 232
- scoring Frequency
- 2 140
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 78
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Duels Won Percentage
- 58,1
- accurate Final Third Passes
- 103
- Точность передач, %
- 82,19
- aerial Duels Won Percentage
- 56,16
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 26,09
- accurate Long Balls Percentage
- 43,09
- successful Dribbles Percentage
- 60,78
|
2023 Флора Таллин | Меистрлиига | 10 | 822 | 1 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,74
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 66
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 395
- Сумма рейтингов
- 67,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 73
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 29
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 822
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 349
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 44
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 46
- scoring Frequency
- 822
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 26
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 47,2
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 88,35
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 59,09
- successful Dribbles Percentage
- 70
|