2026 Левадия Таллин | Меистрлиига | 28 | 2 324 | 9 | 11 | 7,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,775
- Ассисты
- 11
- duel Lost
- 125
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 65
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 95
- Удары
- 85
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 28
- Передачи
- 1 286
- Сумма рейтингов
- 217,7
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 154
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 5
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 324
- Удары в створ
- 23
- total Duels Won
- 131
- Точные передачи
- 947
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 172
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 32
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 20
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 339
- scoring Frequency
- 258,222
- shot From Set Piece
- 9
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 96
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 24
- total Duels Won Percentage
- 51,17
- accurate Final Third Passes
- 173
- Точность передач, %
- 73,64
- aerial Duels Won Percentage
- 53,33
- goal Conversion Percentage
- 10,59
- accurate Crosses Percentage
- 33,68
- accurate Long Balls Percentage
- 55,81
- successful Dribbles Percentage
- 52,17
|
2026 Эстония | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 128 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,2
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 65
- duel Lost
- 11
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 18,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 128
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 39
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 9
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 26,667
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 81,25
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 22,222
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 31
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 28
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
|
2025 Левадия Таллин | Меистрлиига | 35 | 3 136 | 10 | 1 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 10
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,354
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 181
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 47
- was Fouled
- 34
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 25
- total Cross
- 43
- Удары
- 76
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- Передачи
- 1 392
- Сумма рейтингов
- 257,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 247
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 136
- Удары в створ
- 23
- total Duels Won
- 226
- Точные передачи
- 1 116
- Верховые единоборства
- 43
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 198
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 276
- scoring Frequency
- 313,6
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 114
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 55,53
- accurate Final Third Passes
- 218
- Точность передач, %
- 80,17
- aerial Duels Won Percentage
- 59,72
- goal Conversion Percentage
- 13,16
- accurate Crosses Percentage
- 32,56
- accurate Long Balls Percentage
- 57,58
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
24/25 Левадия Таллин | Кубок Эстонии | 2 | 210 | 1 | 1 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Передачи
- 73
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 210
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 59
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 210
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,83
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 80,82
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 77,78
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Эстония | Лига Наций | 3 | 224 | 0 | 1 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 88
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 56
- Сумма рейтингов
- 20,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 224
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 40
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 27
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 23
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 71,429
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 63,636
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 29
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 14,286
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 17
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Эстония | ЕВРО, квалификация | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 1
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 8
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 1
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 0
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 1
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 1
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 0
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Левадия Таллин | Меистрлиига | 33 | 2 970 | 11 | 3 | 7,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 25
- Голы
- 11
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,63
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 193
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 29
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 37
- Удары
- 68
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 765
- Сумма рейтингов
- 251,8
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 296
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 37
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 970
- Удары в створ
- 22
- total Duels Won
- 237
- Точные передачи
- 1 439
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 257
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 14
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 326
- scoring Frequency
- 270
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 138
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 55,12
- accurate Final Third Passes
- 312
- Точность передач, %
- 81,53
- aerial Duels Won Percentage
- 62,75
- goal Conversion Percentage
- 16,18
- accurate Crosses Percentage
- 43,24
- accurate Long Balls Percentage
- 53,7
- successful Dribbles Percentage
- 52,08
|
2023 Левадия Таллин | Меистрлиига | 36 | 3 240 | 4 | 1 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,347
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 288
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 43
- aerial Lost
- 50
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 34
- total Cross
- 41
- Удары
- 47
- Матчи
- 36
- Матчи с рейтингом
- 36
- Передачи
- 1 990
- Сумма рейтингов
- 264,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 383
- Заблокированные удары
- 10
- dribbled Past
- 61
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 240
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 337
- Точные передачи
- 1 605
- Верховые единоборства
- 61
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 36
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 319
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 385
- scoring Frequency
- 810
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 165
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 49
- total Duels Won Percentage
- 53,92
- accurate Final Third Passes
- 375
- Точность передач, %
- 80,65
- aerial Duels Won Percentage
- 54,95
- goal Conversion Percentage
- 8,511
- accurate Crosses Percentage
- 29,27
- accurate Long Balls Percentage
- 51,72
- successful Dribbles Percentage
- 54,44
|
22/23 Стормвогелс Телстар | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 12 | 512 | 1 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,664
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 246
- duel Lost
- 27
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 4
- Удары
- 5
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 168
- Сумма рейтингов
- 73,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 512
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 28
- Точные передачи
- 112
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 78
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 512
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 23
- total Own Half Passes
- 80
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 62
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50,909
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 36,842
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 58,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 92
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35,714
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2022 Левадия Таллин | Меистрлиига | 5 | 178 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 178
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- substitutions Out
- 2
|
2021 Эстония | ЕВРО, квалификация | 3 | 267 | 0 | — | 6,17 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,167
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 124
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 94
- Сумма рейтингов
- 18,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 267
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 27
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 62
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 54
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 36,842
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 84,043
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,889
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 32
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 50
|