Себастьян Перес
Последняя заявка, 2 авг. 2026 г.
- Страна
- Чили
- Дата рождения
- 2 дек. 1990 г. (35)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 25
- Рост
- 182 см
- Вес
- 76 кг
- Сборная
- Chile, 2 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Себастьян Перес: Футбол, Вратарь, Чили. Дата рождения — 2 дек. 1990 г. Рост — 182 см, вес — 76 кг. В заявке 2 авг. 2026 г. — Палестино, номер 25.
Последнее выступление: 2 авг. 2026 г. — Палестино против Кокимбо Унидо (2:1); 90 минут на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Копа де ла Лига (Чили), КОНМЕБОЛ Судамерикана, Кубок Чили. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 67
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Лига де Примера (Чили) | 14 | 14 | 1 260 | — | 0 | 6,7 |
2026 ![]() | Копа де ла Лига (Чили) | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
2026![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 5 | 5 | 450 | — | 0 | 7,0 |
2025![]() | Лига де Примера (Чили) | 25 | 25 | 2 250 | — | 0 | 7,1 |
2025![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 8 | 8 | 720 | — | 0 | 6,9 |
2025![]() | Кубок Чили | 3 | 3 | 90 | 0 | 0 | — |
2024![]() | Лига де Примера (Чили) | 5 | 5 | 450 | — | 0 | 7,2 |
2022![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
2017![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 63
- В стартовом составе
- 63
- Минуты
- 5 400 60 матчей со статистикой
- Голы
- 0 3 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 60 матчей со статистикой
- Удары
- 0 60 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 588 57 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 722
- Ассисты
- 0
- punches
- 53
- runs Out
- 89
- Отборы
- 14
- touches
- 9 049
- duel Lost
- 21
- offsides
- 0
- own Goals
- 3
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 649
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 9
- Средний рейтинг
- 6,92
- Сухие матчи
- 60
- Выносы
- 179
- high Claims
- 186
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 242
- Матчи с рейтингом
- 233
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 6
- saves Caught
- 7
- Передачи
- 6 621
- Жёлтые карточки
- 29
- ball Recovery
- 926
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 36
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 134
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 329
- Перехваты
- 12
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 21 726
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 129
- Точные передачи
- 4 449
- Верховые единоборства
- 82
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 47
- matches Started
- 242
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2 233
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3 819
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 8
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 3
- totw Appearances
- 13
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 2 172
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1 688
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 2
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 83
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 811
- total Own Half Passes
- 3 897
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 600
- accurate Chipped Passes
- 481
- accurate Own Half Passes
- 3 402
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 306
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 269
- total Opposition Half Passes
- 2 724
- goals Conceded Outside The Box
- 41
- saved Shots From Inside The Box
- 460
- saved Shots From Outside The Box
- 259
- accurate Opposition Half Passes
- 1 047
- successful Dribbles Percentage
- 400
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Палестино | Копа де ла Лига (Чили) | 2 | 180 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Палестино | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,95 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Палестино | Кубок Чили | 4 | 360 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Палестино | Лига де Примера (Чили) | 23 | 2 070 | 0 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Палестино | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Палестино | Кубок Чили | 3 | 270 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Палестино | Лига де Примера (Чили) | 27 | 2 430 | 0 | 0 | 7,16 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Универсидад Католика | Лига де Примера (Чили) | 10 | 900 | 0 | 0 | 7,08 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Унион Эспаньола | Лига де Примера (Чили) | 23 | 2 013 | 0 | 0 | 7,03 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Универсидад Католика | Кубок Либертадорес | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Универсидад Католика | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,05 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Универсидад Католика | Лига де Примера (Чили) | 14 | 1 260 | 0 | 0 | 6,52 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Себастьян Перес: Футбол, Вратарь, Чили. Дата рождения — 2 дек. 1990 г. Рост — 182 см, вес — 76 кг. В заявке 2 авг. 2026 г. — Палестино, номер 25.
Последнее выступление: 2 авг. 2026 г. — Палестино против Кокимбо Унидо (2:1); 90 минут на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Копа де ла Лига (Чили), КОНМЕБОЛ Судамерикана, Кубок Чили. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




