2026 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 321 | 2 | 2 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,131
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 175
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 25
- was Fouled
- 46
- aerial Lost
- 18
- Выносы
- 5
- total Cross
- 21
- Удары
- 31
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 344
- Сумма рейтингов
- 114,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 54
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 10
- Минуты
- 1 321
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 146
- Точные передачи
- 276
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 68
- scoring Frequency
- 660,5
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 37
- total Duels Won Percentage
- 45,48
- accurate Final Third Passes
- 51
- Точность передач, %
- 80,23
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 6,452
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 66,07
|
2026 Волта Редонда ФК | Кариока | 6 | 422 | 2 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,133
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 191
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 4
- Удары
- 11
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 92
- Сумма рейтингов
- 42,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,41
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 422
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 44
- Точные передачи
- 67
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 44
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 55
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 211
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 18
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 16
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 55,696
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 72,826
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,41
- goal Conversion Percentage
- 18,182
- ground Duels Won Percentage
- 57,143
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 74
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,636
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 51
- successful Dribbles Percentage
- 61,905
|
2026 Конфианса | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 180 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 180
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Конфианса | Кубок Нордесте | 4 | 356 | 0 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 46
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 10
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 91
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 356
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 78
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 13
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 42,5
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 85,71
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,43
- successful Dribbles Percentage
- 53,33
|
2025 Волта Редонда ФК | Бразилейран Серия B | 20 | 724 | 0 | 2 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 17
- touches
- 522
- duel Lost
- 61
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 19
- Удары
- 25
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 315
- Сумма рейтингов
- 137,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 9
- dispossessed
- 14
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 33
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 724
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 71
- Точные передачи
- 260
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 66
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 118
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 25
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 55
- outfielder Blocks
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Attempt Assist
- 22
- total Chipped Passes
- 24
- total Own Half Passes
- 67
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 35,294
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 64
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 18
- total Duels Won Percentage
- 53,788
- accurate Final Third Passes
- 96
- Точность передач, %
- 82,54
- aerial Duels Won Percentage
- 26,316
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 58,407
- accurate Crosses Percentage
- 47,368
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 266
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 36
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 204
- successful Dribbles Percentage
- 57,576
|
2025 Волта Редонда ФК | Кариока | 9 | 517 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 79
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 8
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 142
- Сумма рейтингов
- 60,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 517
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 62
- Точные передачи
- 110
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 32
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 43,97
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 77,46
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 35,29
- successful Dribbles Percentage
- 56,25
|
2024 Волта Редонда ФК | Бразилейрао Серия C | 21 | 1 424 | 4 | 4 | 7,11 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,114
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 245
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 41
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 12
- total Cross
- 8
- Удары
- 37
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 359
- Сумма рейтингов
- 149,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 73
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 31
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 424
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 213
- Точные передачи
- 295
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 64
- scoring Frequency
- 356
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 59
- total Duels Won Percentage
- 46,51
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 82,17
- aerial Duels Won Percentage
- 27,27
- goal Conversion Percentage
- 10,81
- accurate Crosses Percentage
- 62,5
- accurate Long Balls Percentage
- 53,57
- successful Dribbles Percentage
- 58,42
|
2024 Аудакс Рио РЖ | Кариока | 6 | 529 | 0 | 0 | 7,18 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,18
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 118
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 11
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 184
- Сумма рейтингов
- 35,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 529
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 163
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 21
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Duels Won Percentage
- 41,29
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 88,59
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 42
|
2024 Бруске СК | Катариненсе | 1 | 5 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Передачи
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 5
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 0
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Бразил де Пелотас | Гаушу | 5 | 244 | 1 | 0 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,06
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 52
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 5
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 35,3
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 26
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 244
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 53
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 244
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 41,57
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 75,71
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 47,62
|
22/23 Белененсиш | Лига Португал 2 | 9 | 131 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 9
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 131
- goals Assists Sum
- 1
- scoring Frequency
- 131
|
21/22 Санта Клара | Примейра-лига | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 0
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 7
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 6
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 4
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 2
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 0
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 0
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 66,667
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 6
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 4
- successful Dribbles Percentage
- 100
|