2026 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 14 | 743 | 1 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,586
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 214
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 68
- Выносы
- 12
- total Cross
- 3
- Удары
- 14
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 104
- Сумма рейтингов
- 92,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 743
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 77
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 743
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 26,46
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 75,96
- aerial Duels Won Percentage
- 28,42
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 27,27
|
2026 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 11 | 995 | 4 | 1 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,091
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 148
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 2
- Удары
- 28
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 135
- Сумма рейтингов
- 78
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 995
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 75
- Точные передачи
- 115
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 248,75
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 33,63
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 85,19
- aerial Duels Won Percentage
- 38,64
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
2025 Ферровиария | Бразилейран Серия B | 6 | 65 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,583
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 36
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 8
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 39,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 65
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 11
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 27,778
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 78,947
- aerial Duels Won Percentage
- 26,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 15
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 12
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ФК Лондрина ПР | Бразилейрао Серия C | 14 | 944 | 2 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,762
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 149
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 53
- Выносы
- 5
- total Cross
- 8
- Удары
- 17
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 152
- Сумма рейтингов
- 87,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 944
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 79
- Точные передачи
- 122
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 30
- scoring Frequency
- 472
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 34,65
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 80,26
- aerial Duels Won Percentage
- 28,38
- goal Conversion Percentage
- 11,77
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Ферровиария | Паулиста А2 | 14 | 968 | 6 | 0 | 7,01 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,007
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 126
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 2
- Удары
- 24
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 158
- Сумма рейтингов
- 98,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 968
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 79
- Точные передачи
- 134
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 161,333
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 38,54
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 84,81
- aerial Duels Won Percentage
- 47,92
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 16,67
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2024 Мирассол | Бразилейран Серия B | 17 | 402 | 0 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,544
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 141
- duel Lost
- 34
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 7
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 16
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 80
- Сумма рейтингов
- 104,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 402
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 62
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 41
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 29
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 27
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 44,262
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 77,5
- aerial Duels Won Percentage
- 36
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 54
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 35
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 5 | 166 | 1 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 36
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 33,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 166
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 1
- scoring Frequency
- 166
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 26,53
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 95,65
- aerial Duels Won Percentage
- 26,32
- goal Conversion Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 Интер де Лимейра | Паулиста | 13 | 897 | 4 | 0 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,938
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 295
- duel Lost
- 84
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 23
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 143
- Сумма рейтингов
- 90,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 20
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 897
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 119
- Верховые единоборства
- 28
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 82
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 224,25
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 51
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 45
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 18
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 37,778
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 83,217
- aerial Duels Won Percentage
- 41,791
- goal Conversion Percentage
- 17,391
- ground Duels Won Percentage
- 33,824
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 96
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 74
- successful Dribbles Percentage
- 71,429
|
2023 Итуано | Бразилейран Серия B | 30 | 1 436 | 5 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 31
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,753
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 516
- duel Lost
- 108
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 50
- aerial Lost
- 47
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 8
- Удары
- 39
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 285
- Сумма рейтингов
- 202,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 10
- dispossessed
- 22
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 436
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 214
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 61
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 153
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 16
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 71
- scoring Frequency
- 287,2
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 63
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 56
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 12
- shots From Inside The Box
- 29
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 43,455
- accurate Final Third Passes
- 104
- Точность передач, %
- 75,088
- aerial Duels Won Percentage
- 31,884
- goal Conversion Percentage
- 12,821
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 230
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 159
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Итуано | Паулиста | 13 | 630 | 1 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,723
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 277
- duel Lost
- 75
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 42
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 2
- Удары
- 23
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 142
- Сумма рейтингов
- 87,4
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 6
- dispossessed
- 16
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 15
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 630
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 103
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 36
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 86
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 10
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 39
- scoring Frequency
- 630
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 43
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 40
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 15
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 40,476
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 72,535
- aerial Duels Won Percentage
- 26,316
- goal Conversion Percentage
- 4,348
- ground Duels Won Percentage
- 52,174
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 101
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 64
- successful Dribbles Percentage
- 73,333
|
2022 Гремио Новоризонтино | Бразилейран Серия B | 27 | 1 315 | 3 | 3 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,789
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 535
- duel Lost
- 118
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 67
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 7
- Удары
- 44
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 27
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 303
- Сумма рейтингов
- 183,3
- Жёлтые карточки
- 7
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 18
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 315
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 88
- Точные передачи
- 241
- Верховые единоборства
- 35
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 53
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 140
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 17
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 62
- scoring Frequency
- 438,333
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 18
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 83
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 69,231
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 79
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 11
- shots From Inside The Box
- 33
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 11
- total Duels Won Percentage
- 42,718
- accurate Final Third Passes
- 89
- Точность передач, %
- 79,538
- aerial Duels Won Percentage
- 34,314
- goal Conversion Percentage
- 6,818
- ground Duels Won Percentage
- 50,962
- accurate Crosses Percentage
- 14,286
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 227
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55,556
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 163
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2022 Аваи | Катариненсе | 6 | 224 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 39
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 3
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 38
- Сумма рейтингов
- 40,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 224
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 30,36
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 81,58
- aerial Duels Won Percentage
- 23,08
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|