2026 Флореста | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 401 | 0 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,724
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 94
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 18
- total Cross
- 9
- Удары
- 6
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 409
- Сумма рейтингов
- 114,3
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 108
- Заблокированные удары
- 10
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 10
- Минуты
- 1 401
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 110
- Точные передачи
- 333
- Верховые единоборства
- 26
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 76
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,92
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 81,42
- aerial Duels Won Percentage
- 54,17
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 11,11
- accurate Long Balls Percentage
- 21,05
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Флореста | Сеаренсе (Бразилия) | 10 | 607 | 1 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,71
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 277
- duel Lost
- 36
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 0
- Удары
- 7
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 175
- Сумма рейтингов
- 67,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,22
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 607
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 135
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 61
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 40
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 607
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 90
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 77
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 77,143
- aerial Duels Won Percentage
- 65
- expected Goals Involvement
- 0,22
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 44,231
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 85
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 31,818
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 58
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия D | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Гремио Пруденте | Паулиста А2 | 12 | 609 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 41
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 3
- Удары
- 7
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 290
- Сумма рейтингов
- 67,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 609
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 42
- Точные передачи
- 261
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 29
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50,6
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 90
- aerial Duels Won Percentage
- 60
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 65
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия C | 14 | 1 079 | 0 | 0 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 22
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,793
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 85
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 10
- Удары
- 6
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 377
- Сумма рейтингов
- 95,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 108
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 079
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 108
- Точные передачи
- 310
- Верховые единоборства
- 32
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 34
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 67
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 55,96
- accurate Final Third Passes
- 40
- Точность передач, %
- 82,23
- aerial Duels Won Percentage
- 60,38
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 44,12
- successful Dribbles Percentage
- 42,86
|
2024 ЭК Сан Жозе | Гаушу | 12 | 1 110 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 87
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 21
- total Cross
- 13
- Удары
- 9
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 291
- Сумма рейтингов
- 82
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 101
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 110
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 106
- Точные передачи
- 230
- Верховые единоборства
- 27
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 61
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 54,92
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 79,04
- aerial Duels Won Percentage
- 46,55
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 15,38
- accurate Long Balls Percentage
- 64,29
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2023 ЭК Сан Жозе | Бразилейрао Серия C | 23 | 1 989 | 1 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 33
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,77
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 185
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 47
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 41
- total Cross
- 10
- Удары
- 15
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- Передачи
- 540
- Сумма рейтингов
- 155,7
- Жёлтые карточки
- 9
- ball Recovery
- 187
- Заблокированные удары
- 8
- dribbled Past
- 61
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 989
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 189
- Точные передачи
- 425
- Верховые единоборства
- 54
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 54
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 16
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 115
- scoring Frequency
- 1 989
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 24
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50,53
- accurate Final Third Passes
- 61
- Точность передач, %
- 78,7
- aerial Duels Won Percentage
- 53,47
- goal Conversion Percentage
- 6,667
- accurate Crosses Percentage
- 30
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2023 Португуэса Сантиста | Паулиста А2 | 14 | 1 209 | 1 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,977
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 75
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 14
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 20
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 561
- Сумма рейтингов
- 90,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 115
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 209
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 116
- Точные передачи
- 491
- Верховые единоборства
- 39
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 58
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 70
- scoring Frequency
- 1 209
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 29
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60,73
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 87,52
- aerial Duels Won Percentage
- 61,9
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2022 Мадурейра РЖ | Кариока | 9 | 334 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 36
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 113
- Сумма рейтингов
- 44,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 334
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 101
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 51,35
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 89,38
- aerial Duels Won Percentage
- 57,14
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2021 Бруске СК | Бразилейран Серия B | 11 | 518 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,673
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 13
- touches
- 285
- duel Lost
- 32
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 10
- total Cross
- 3
- Удары
- 9
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 190
- Сумма рейтингов
- 73,4
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 7
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 518
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 166
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 28
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 46
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 24
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 82
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 76,923
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 79
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 52,941
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 87,368
- aerial Duels Won Percentage
- 53,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,83
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 111
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,826
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 88
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2020 Фигейренсе СК | Бразилейран Серия B | 8 | 502 | 1 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,825
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 298
- duel Lost
- 35
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 4
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 219
- Сумма рейтингов
- 54,6
- Жёлтые карточки
- 5
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 502
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 27
- Точные передачи
- 178
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 23
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 60
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 36
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 502
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 23
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 25
- total Own Half Passes
- 101
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 56,25
- accurate Chipped Passes
- 14
- accurate Own Half Passes
- 92
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 43,548
- accurate Final Third Passes
- 42
- Точность передач, %
- 81,279
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 25
- ground Duels Won Percentage
- 46
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 122
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,889
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 87
- successful Dribbles Percentage
- 0
|