2026 Пенинсула Пауэр ФК | Кубок ФФА | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 75
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 53
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 38
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 21
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 15
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 17
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 71,698
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,143
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 36
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 26
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 22 | 1 573 | 5 | 7 | 7,46 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,464
- Ассисты
- 7
- duel Lost
- 149
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 42
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 20
- Удары
- 32
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 896
- Сумма рейтингов
- 164,2
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 168
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 31
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 573
- Удары в створ
- 16
- total Duels Won
- 183
- Точные передачи
- 713
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 108
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 183
- scoring Frequency
- 314,6
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 47
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Duels Won Percentage
- 55,12
- accurate Final Third Passes
- 125
- Точность передач, %
- 79,58
- aerial Duels Won Percentage
- 37,93
- goal Conversion Percentage
- 15,62
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 43,52
- successful Dribbles Percentage
- 64,52
|
2025 Пенинсула Пауэр ФК | Кубок ФФА | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 31
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 26
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 45
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 7
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 14
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 12
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 84,615
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 11 | 625 | 3 | 0 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,991
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 65
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 9
- Удары
- 18
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 268
- Сумма рейтингов
- 76,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 625
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 52
- Точные передачи
- 212
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 56
- scoring Frequency
- 208,333
- shot From Set Piece
- 6
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 44,44
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 79,1
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 11,11
- accurate Long Balls Percentage
- 41,67
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2024 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 18 | 1 087 | 7 | 3 | 7,39 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,389
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 141
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 30
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 23
- Удары
- 40
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 443
- Сумма рейтингов
- 133
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 95
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 087
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 316
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 59
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 127
- scoring Frequency
- 155,286
- shot From Set Piece
- 11
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 28
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 42,45
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 71,33
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 17,5
- accurate Crosses Percentage
- 8,7
- accurate Long Balls Percentage
- 47,46
- successful Dribbles Percentage
- 46,43
|
2023 Пенинсула Пауэр ФК | Кубок ФФА | 1 | 120 | 0 | 0 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 106
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 85
- Сумма рейтингов
- 7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 120
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 66
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 23
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 34
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 33,333
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 32
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 77,647
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 51
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 40,909
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 34
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 20 | 1 744 | 5 | 3 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 170
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 24
- total Cross
- 25
- Удары
- 32
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 870
- Сумма рейтингов
- 148
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 188
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 46
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 744
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 167
- Точные передачи
- 643
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 156
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 18
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 227
- scoring Frequency
- 348,8
- shot From Set Piece
- 10
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 67
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 49,55
- accurate Final Third Passes
- 116
- Точность передач, %
- 73,91
- aerial Duels Won Percentage
- 42,5
- goal Conversion Percentage
- 15,62
- accurate Crosses Percentage
- 44
- accurate Long Balls Percentage
- 42,95
- successful Dribbles Percentage
- 63,64
|
2022 Пенинсула Пауэр ФК | Кубок ФФА | 3 | 268 | 1 | 1 | 7,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,767
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 207
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 15
- Удары
- 5
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 135
- Сумма рейтингов
- 23,3
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 268
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 105
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 58
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 30
- scoring Frequency
- 268
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 47
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 77,778
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 40
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 57,576
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 77,778
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 20
- ground Duels Won Percentage
- 59,375
- accurate Crosses Percentage
- 26,667
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 103
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 69
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2022 Пенинсула Пауэр ФК | НПЛ Квинсленд (Австралия) | 22 | 1 940 | 5 | 4 | 7,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,724
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 218
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 51
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 44
- Удары
- 48
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 977
- Сумма рейтингов
- 162,2
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 198
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 54
- pass To Assist
- 6
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 940
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 197
- Точные передачи
- 744
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 22
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 89
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 233
- scoring Frequency
- 388
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 38
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 28
- total Duels Won Percentage
- 47,47
- accurate Final Third Passes
- 128
- Точность передач, %
- 76,15
- aerial Duels Won Percentage
- 48,89
- goal Conversion Percentage
- 10,42
- accurate Crosses Percentage
- 22,73
- accurate Long Balls Percentage
- 42,7
- successful Dribbles Percentage
- 60,87
|