2026 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 32 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 32
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 19 | 931 | 0 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,863
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 55
- offsides
- 8
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 38
- Удары
- 14
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 19
- Передачи
- 406
- Сумма рейтингов
- 130,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 931
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 302
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 54
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 18
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 104
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 33
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 28
- total Duels Won Percentage
- 50,89
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 74,38
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 47,37
- accurate Long Balls Percentage
- 61,11
- successful Dribbles Percentage
- 65,12
|
2025 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 26 | 1 681 | 5 | 4 | 7,31 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,308
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 131
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 61
- Удары
- 40
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 26
- Передачи
- 754
- Сумма рейтингов
- 190
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 64
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 19
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 681
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 128
- Точные передачи
- 574
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 90
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 9
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 180
- scoring Frequency
- 336,2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 54
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 41
- total Duels Won Percentage
- 49,42
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 76,13
- aerial Duels Won Percentage
- 46,15
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 34,43
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 14
- Сумма рейтингов
- 6,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 27
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 10
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 15 | 562 | 1 | 3 | 7,31 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,308
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 42
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 21
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 22
- Удары
- 18
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 241
- Сумма рейтингов
- 95
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 562
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 181
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 60
- scoring Frequency
- 562
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 55,79
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 75,1
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 5,556
- accurate Crosses Percentage
- 54,55
- accurate Long Balls Percentage
- 60,87
- successful Dribbles Percentage
- 73,53
|
23/24 ФК Борац Баня Лука | ВВИН Лига БиХ | 7 | 332 | 0 | 2 | 7,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,543
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 21
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 19
- Удары
- 9
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 131
- Сумма рейтингов
- 52,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 332
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 96
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 35
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 58,82
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 73,28
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 47,37
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
21/22 Спартак Суботица | Моццарт Бет Суперлига (Сербия) | 18 | 619 | 0 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,624
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 361
- duel Lost
- 30
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 26
- Удары
- 13
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 231
- Сумма рейтингов
- 112,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 28
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 619
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 184
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 103
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 47
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 16
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 21
- total Own Half Passes
- 80
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 11
- accurate Own Half Passes
- 68
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 69
- Точность передач, %
- 79,654
- aerial Duels Won Percentage
- 16,667
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,704
- accurate Crosses Percentage
- 26,923
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 177
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,565
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 123
- successful Dribbles Percentage
- 64,286
|
20/21 ФК Баликешиспор | Трендьол 1. Лиг (Турция) | 21 | 661 | 1 | 0 | 6,62 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,619
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 335
- duel Lost
- 34
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 27
- Удары
- 9
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 210
- Сумма рейтингов
- 139
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 9
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 661
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 159
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 112
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 51
- scoring Frequency
- 661
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 23
- total Own Half Passes
- 60
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 10
- accurate Own Half Passes
- 50
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 34,615
- accurate Final Third Passes
- 66
- Точность передач, %
- 75,714
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 40
- accurate Crosses Percentage
- 11,111
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 177
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 65,217
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 112
- successful Dribbles Percentage
- 42,857
|
20/21 ФК Болуспор | Кубок Турции | 2 | 128 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 128
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 2
|
19/20 Арка Гдыня | Экстракласа | 8 | 388 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 388
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- scoring Frequency
- 388
- substitutions Out
- 1
|
18/19 Херенвен | Эредивизи | 15 | 672 | 1 | 4 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,793
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 338
- duel Lost
- 37
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 15
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 49
- Удары
- 10
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 199
- Сумма рейтингов
- 101,9
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 26
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 672
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 132
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 139
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 67
- scoring Frequency
- 672
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 15
- total Chipped Passes
- 25
- total Own Half Passes
- 67
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 13
- accurate Own Half Passes
- 49
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 35,088
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 66,332
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 36,17
- accurate Crosses Percentage
- 24,49
- goals Conceded Inside The Box
- 10
- total Opposition Half Passes
- 181
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 95
- successful Dribbles Percentage
- 34,615
|
17/18 Партизан | Моццарт Бет Суперлига (Сербия) | 1 | 14 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 14
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 0
|