Диего Сеспедес
Последняя заявка, 3 сент. 2026 г.
- Страна
- Чили
- Дата рождения
- 25 сент. 1998 г. (28)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 18
- Рост
- 181 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Диего Сеспедес: Футбол, Полузащитник, Чили. Дата рождения — 25 сент. 1998 г. Рост — 181 см. В заявке 3 сент. 2026 г. — Нубленсе, номер 18.
Последнее выступление: 1 июл. 2026 г. — Универсидад де Консепсьон против Нубленсе (0:1).
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Кубок Чили, Копа де ла Лига (Чили), Кубок Либертадорес. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 174
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Лига де Примера (Чили) | 9 | 4 | 455 | 1 | 0 | 6,8 |
2026![]() | Кубок Чили | 1 | 1 | — | — | — | — |
2026 ![]() | Копа де ла Лига (Чили) | 3 | 1 | 103 | 0 | 0 | — |
2025![]() | Лига де Примера (Чили) | 18 | 16 | 1 497 | — | 0 | 6,8 |
2025![]() | Кубок Чили | 4 | 1 | 132 | 1 | 0 | — |
2024![]() | Лига де Примера (Чили) | 21 | 17 | 1 427 | 2 | 1 | 6,7 |
2024![]() | Кубок Чили | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | Кубок Либертадорес | 4 | 3 | 315 | — | 1 | 6,7 |
2023![]() | Лига де Примера (Чили) | 20 | 17 | 1 568 | — | 1 | 6,6 |
2023![]() | Кубок Чили | 3 | 3 | 270 | — | 1 | 7,1 |
2023![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 1 | 1 | 90 | — | — | 6,9 |
2022![]() | Лига де Примера (Чили) | 17 | 16 | 1 452 | — | 2 | 6,7 |
2022![]() | Кубок Чили | 2 | 2 | 90 | — | — | 6,5 |
2021![]() | Лига де Примера (Чили) | 11 | 7 | 676 | — | — | 6,6 |
2021![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 0 | 0 | — | — | — | — |
2020![]() | Лига де Примера (Чили) | 15 | 8 | 834 | — | — | 6,8 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 130
- В стартовом составе
- 98
- Минуты
- 8 909 126 матчей со статистикой
- Голы
- 4 9 матчей со статистикой
- Ассисты
- 6 52 матчей со статистикой
- Удары
- 61 126 матчей со статистикой
- В створ
- 15 13 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 411 119 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 94
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 126
- touches
- 4 770
- duel Lost
- 342
- offsides
- 2
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 6
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 40
- was Fouled
- 29
- aerial Lost
- 150
- Средний рейтинг
- 6,73
- Сухие матчи
- 24
- Выносы
- 337
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 89
- total Cross
- 20
- Удары
- 69
- Матчи
- 148
- Матчи с рейтингом
- 135
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 709
- Жёлтые карточки
- 27
- ball Recovery
- 232
- Заблокированные удары
- 18
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 75
- free Kick Goal
- 1
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 29
- Пропущено
- 146
- Перехваты
- 124
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 10 157
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 338
- Точные передачи
- 3 050
- Верховые единоборства
- 170
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 168
- matches Started
- 108
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 766
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 33
- total Long Balls
- 587
- yellow Red Cards
- 4
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 9
- number Of Sprints
- 54
- penalty Conceded
- 4
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 659
- outfielder Blocks
- 14
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 276
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 13
- total Attempt Assist
- 40
- total Chipped Passes
- 291
- total Own Half Passes
- 2 202
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 163
- accurate Own Half Passes
- 1 946
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 38
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 31
- accurate Final Third Passes
- 411
- goals Conceded Inside The Box
- 126
- total Opposition Half Passes
- 1 519
- goals Conceded Outside The Box
- 20
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 107
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Нубленсе | Копа де ла Лига (Чили) | 6 | 223 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Нубленсе | Кубок Чили | 4 | 322 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Нубленсе | Лига де Примера (Чили) | 14 | 624 | 1 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Кобресал | Кубок Чили | 3 | 132 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Кобресал | Лига де Примера (Чили) | 28 | 2 338 | 1 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Кобресал | Кубок Либертадорес | 4 | 315 | 0 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Кобресал | Лига де Примера (Чили) | 23 | 1 483 | 2 | 1 | 6,73 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Кобресал | Лига де Примера (Чили) | 20 | 1 568 | 0 | 1 | 6,64 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Кобресал | Лига де Примера (Чили) | 19 | 1 632 | 0 | 2 | 6,68 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2021 Кобресал | Лига де Примера (Чили) | 12 | 686 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2020 Кобресал | Лига де Примера (Чили) | 15 | 834 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Диего Сеспедес: Футбол, Полузащитник, Чили. Дата рождения — 25 сент. 1998 г. Рост — 181 см. В заявке 3 сент. 2026 г. — Нубленсе, номер 18.
Последнее выступление: 1 июл. 2026 г. — Универсидад де Консепсьон против Нубленсе (0:1).
Выступления в базе AISports: Лига де Примера (Чили), Кубок Чили, Копа де ла Лига (Чили), Кубок Либертадорес. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.

