2026 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 143 | 1 | 2 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,94
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 96
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 22
- Выносы
- 5
- total Cross
- 17
- Удары
- 22
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 306
- Сумма рейтингов
- 104,1
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 53
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 1 143
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 43
- Точные передачи
- 261
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 45
- scoring Frequency
- 1 143
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 30,94
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 85,29
- aerial Duels Won Percentage
- 24,14
- goal Conversion Percentage
- 4,545
- accurate Crosses Percentage
- 64,71
- accurate Long Balls Percentage
- 70,59
- successful Dribbles Percentage
- 47,37
|
2026 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 90 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 ФК Кашиас | Гаушу | 9 | 562 | 1 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 247
- duel Lost
- 41
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 10
- Удары
- 10
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 145
- Сумма рейтингов
- 60,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 25
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 562
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 112
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 76
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 33
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 562
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 36
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 85,714
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 33
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 45,333
- accurate Final Third Passes
- 47
- Точность передач, %
- 77,241
- aerial Duels Won Percentage
- 35,714
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 51,064
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 109
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,154
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 79
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2025 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 295 | 4 | 1 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,944
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 159
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 53
- Выносы
- 9
- total Cross
- 27
- Удары
- 23
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 382
- Сумма рейтингов
- 125
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 61
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 11
- Минуты
- 1 295
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 97
- Точные передачи
- 302
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 80
- scoring Frequency
- 323,75
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 37,89
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 79,06
- aerial Duels Won Percentage
- 15,87
- goal Conversion Percentage
- 17,39
- accurate Crosses Percentage
- 37,04
- accurate Long Balls Percentage
- 58,62
- successful Dribbles Percentage
- 43,48
|
2025 ФК Кашиас | Кубок Бразилии Бетано | 2 | 162 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 2
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 162
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 ФК Кашиас | Гаушу | 5 | 319 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 39
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 8
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 108
- Сумма рейтингов
- 34
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 319
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 88
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 20
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 27,78
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 81,48
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 22,22
|
2024 ФК Лондрина ПР | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 063 | 2 | 1 | 6,86 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,861
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 125
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 34
- Удары
- 19
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 318
- Сумма рейтингов
- 123,5
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 32
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 16
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 063
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 71
- Точные передачи
- 246
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 72
- scoring Frequency
- 531,5
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 36,22
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 77,36
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 10,53
- accurate Crosses Percentage
- 26,47
- accurate Long Balls Percentage
- 64,29
- successful Dribbles Percentage
- 45,24
|
2024 ФК Лондрина ПР | Паранаэнсе (Бразилия) | 13 | 934 | 5 | 0 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,085
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 136
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 24
- Удары
- 27
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 233
- Сумма рейтингов
- 92,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 934
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 81
- Точные передачи
- 171
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 62
- scoring Frequency
- 186,8
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 37,33
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 73,39
- aerial Duels Won Percentage
- 21,43
- goal Conversion Percentage
- 18,52
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 43,75
- successful Dribbles Percentage
- 48,89
|
2023 Апаресиденсе ГО | Бразилейрао Серия C | 15 | 1 305 | 1 | 2 | 7,28 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,279
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 168
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 27
- Удары
- 35
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 365
- Сумма рейтингов
- 101,9
- Жёлтые карточки
- 6
- ball Recovery
- 57
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 305
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 133
- Точные передачи
- 295
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 19
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 70
- scoring Frequency
- 1 305
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Duels Won Percentage
- 44,19
- accurate Final Third Passes
- 36
- Точность передач, %
- 80,82
- aerial Duels Won Percentage
- 36,73
- goal Conversion Percentage
- 2,857
- accurate Crosses Percentage
- 40,74
- accurate Long Balls Percentage
- 68,42
- successful Dribbles Percentage
- 64,15
|
2023 Камбориу СК | Катариненсе | 10 | 794 | 4 | 1 | 7,16 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,16
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 111
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 19
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 17
- Удары
- 21
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 215
- Сумма рейтингов
- 71,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 36
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 794
- Удары в створ
- 7
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 166
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 49
- scoring Frequency
- 198,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 35,47
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 77,21
- aerial Duels Won Percentage
- 24
- goal Conversion Percentage
- 19,05
- accurate Crosses Percentage
- 29,41
- accurate Long Balls Percentage
- 64,29
- successful Dribbles Percentage
- 48,89
|
2022 Итуано | Бразилейран Серия B | 7 | 94 | 0 | 0 | 6,31 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,314
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 54
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 44,2
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 94
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 2
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 9
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 8
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 72,222
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 28
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 18
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Итуано | Паулиста | 5 | 341 | 0 | 1 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,82
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 172
- duel Lost
- 27
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 7
- Удары
- 8
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 102
- Сумма рейтингов
- 34,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 341
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 52
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 30
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 24
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 5
- total Duels Won Percentage
- 41,304
- accurate Final Third Passes
- 36
- Точность передач, %
- 77,451
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 79
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,545
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 57
- successful Dribbles Percentage
- 100
|