2026 Итуано | Бразилейрао Серия C | 14 | 909 | 0 | 3 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,829
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 70
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 15
- total Cross
- 38
- Удары
- 17
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 426
- Сумма рейтингов
- 95,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 66
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 29
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 909
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 61
- Точные передачи
- 330
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 96
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 46,56
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 77,46
- aerial Duels Won Percentage
- 45
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 36,84
- accurate Long Balls Percentage
- 43,9
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2026 Итуано | Паулиста А2 | 15 | 581 | 2 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,747
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 41
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 26
- Удары
- 6
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 205
- Сумма рейтингов
- 101,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 581
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 32
- Точные передачи
- 150
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 29
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 55
- scoring Frequency
- 290,5
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 43,84
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 73,17
- aerial Duels Won Percentage
- 41,67
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 38,46
- accurate Long Balls Percentage
- 51,72
- successful Dribbles Percentage
- 30,77
|
2025 Итуано | Бразилейрао Серия C | 19 | 1 648 | 2 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,735
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 120
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 30
- aerial Lost
- 23
- Сухие матчи
- 6
- Выносы
- 20
- total Cross
- 43
- Удары
- 16
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 541
- Сумма рейтингов
- 114,5
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 105
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 48
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 648
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 116
- Точные передачи
- 395
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 66
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 146
- scoring Frequency
- 824
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 27
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 49,15
- accurate Final Third Passes
- 72
- Точность передач, %
- 73,01
- aerial Duels Won Percentage
- 20,69
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 23,26
- accurate Long Balls Percentage
- 40,91
- successful Dribbles Percentage
- 53,13
|
2025 Итуано | Паулиста А2 | 18 | 1 710 | 1 | 1 | 7,16 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,161
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 135
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 30
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 22
- total Cross
- 41
- Удары
- 17
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 701
- Сумма рейтингов
- 128,9
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 136
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 38
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 710
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 139
- Точные передачи
- 558
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 76
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 143
- scoring Frequency
- 1 710
- shot From Set Piece
- 7
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 37
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 50,73
- accurate Final Third Passes
- 83
- Точность передач, %
- 79,6
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 5,882
- accurate Crosses Percentage
- 34,15
- accurate Long Balls Percentage
- 48,68
- successful Dribbles Percentage
- 73,08
|
2024 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 9 | 517 | 0 | 1 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 51
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 9
- Удары
- 3
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 171
- Сумма рейтингов
- 60
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 517
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 143
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 46,88
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 83,63
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 55,56
- accurate Long Balls Percentage
- 56,25
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 ФК Сан Луиз РС | Гаушу | 11 | 747 | 0 | 1 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,082
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 73
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 14
- Удары
- 9
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 206
- Сумма рейтингов
- 77,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 747
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 62
- Точные передачи
- 170
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 36
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 45,93
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 82,52
- aerial Duels Won Percentage
- 30,77
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 42,86
- accurate Long Balls Percentage
- 53,33
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
|
2022 Футбольный Клуб Жоинвилль СК | Катариненсе | 3 | 139 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,533
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 67
- Сумма рейтингов
- 19,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 139
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 86,57
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|