2026 ФК Пайде Флора | Меистрлиига | 20 | 1 602 | 2 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,775
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 139
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 14
- Удары
- 14
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 548
- Сумма рейтингов
- 135,5
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 88
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 602
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 119
- Точные передачи
- 453
- Верховые единоборства
- 17
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 17
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 95
- scoring Frequency
- 801
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 46,12
- accurate Final Third Passes
- 64
- Точность передач, %
- 82,66
- aerial Duels Won Percentage
- 37,78
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 42,42
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2026 Эстония | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 3 | 76 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 28
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 19,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 76
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 9
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 9
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 6
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 4
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 22,222
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 28,571
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 8
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 ФК Пайде Флора | Кубок Эстонии | — | — | 1 | — | 6,77 |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Рейтинг
- 6,767
- own Goals
- 0
- Матчи с рейтингом
- 3
- Сумма рейтингов
- 20,3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 5
- scoring Frequency
- 233
|
2025 ФК Пайде Флора | Меистрлиига | 33 | 2 970 | 7 | 5 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,103
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 301
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 40
- was Fouled
- 60
- aerial Lost
- 56
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 49
- Удары
- 47
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 1 211
- Сумма рейтингов
- 234,4
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 199
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 41
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 970
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 283
- Точные передачи
- 970
- Верховые единоборства
- 43
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 33
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 65
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 12
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 241
- scoring Frequency
- 424,286
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 31
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 25
- total Duels Won Percentage
- 48,46
- accurate Final Third Passes
- 127
- Точность передач, %
- 80,1
- aerial Duels Won Percentage
- 43,43
- goal Conversion Percentage
- 14,89
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 47,69
- successful Dribbles Percentage
- 59,52
|
24/25 ФК Пайде Флора | Кубок Эстонии | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Передачи
- 43
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 9
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 28,57
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 79,07
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
24/25 Эстония | Лига Наций | 4 | 261 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 94
- duel Lost
- 20
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 3
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 48
- Сумма рейтингов
- 26
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 261
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 32
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 25
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 77,778
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 18
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 58,333
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45,455
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 26
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Богемиан | Премьер-дивизион (Ирландия) | 20 | 1 201 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,595
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 694
- duel Lost
- 60
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 7
- total Cross
- 19
- Удары
- 9
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 439
- Сумма рейтингов
- 131,9
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 13
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 201
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 334
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 27
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 173
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 43
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 105
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 18
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 15
- total Own Half Passes
- 174
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 58,333
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 136
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 39,394
- accurate Final Third Passes
- 125
- Точность передач, %
- 76,082
- aerial Duels Won Percentage
- 30,769
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45
- accurate Crosses Percentage
- 10,526
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 284
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 41,86
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 200
- successful Dribbles Percentage
- 38,462
|
2024 Эстония | ЕВРО, квалификация | 7 | 480 | 0 | 1 | 6,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,471
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 189
- duel Lost
- 19
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 119
- Сумма рейтингов
- 45,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 21
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 14
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 480
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 84
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 47
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 53
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 42
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 47,222
- accurate Final Third Passes
- 25
- Точность передач, %
- 70,588
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 66,667
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 69
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 44
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Флора Таллин | Меистрлиига | 35 | 3 058 | 5 | 7 | 7,39 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,386
- Ассисты
- 7
- duel Lost
- 340
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 49
- aerial Lost
- 53
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 28
- total Cross
- 48
- Удары
- 53
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- Передачи
- 1 505
- Сумма рейтингов
- 258,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 259
- Заблокированные удары
- 13
- dribbled Past
- 59
- pass To Assist
- 4
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 3 058
- Удары в створ
- 20
- total Duels Won
- 316
- Точные передачи
- 1 257
- Верховые единоборства
- 38
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 32
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 116
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 13
- error Lead To Shot
- 13
- goals Assists Sum
- 12
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 248
- scoring Frequency
- 611,6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 71
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 50
- total Duels Won Percentage
- 48,17
- accurate Final Third Passes
- 187
- Точность передач, %
- 83,52
- aerial Duels Won Percentage
- 41,76
- goal Conversion Percentage
- 9,434
- accurate Crosses Percentage
- 27,08
- accurate Long Balls Percentage
- 61,21
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
22/23 Эстония | Лига Наций | 4 | 97 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 77
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 2
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 54
- Сумма рейтингов
- 20,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 97
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 44
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 18
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 61,538
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 81,481
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 63,636
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 45
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 35
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 Флора Таллин | Меистрлиига | 32 | 2 341 | 11 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 11
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 32
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 2 341
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 11
- substitutions In
- 4
- scoring Frequency
- 212,818
- substitutions Out
- 15
|
21/22 Флора Таллин | Лига конференций УЕФА | 6 | 238 | 1 | — | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,12
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 135
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 4
- Удары
- 7
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 79
- Сумма рейтингов
- 35,6
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 238
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 69
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 23
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 238
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 30
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 26
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 61,111
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 87,342
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 14,286
- ground Duels Won Percentage
- 65,625
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 53
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 45
- successful Dribbles Percentage
- 88,889
|