Мохаммад Абуалнади
Последняя заявка, 9 окт. 2026 г.
- Страна
- Иордания
- Дата рождения
- 8 февр. 2001 г. (25)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 5
- Рост
- 185 см
- Сборная
- Jordan, 15 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Мохаммад Абуалнади: Футбол, Защитник, Иордания. Дата рождения — 8 февр. 2001 г. Рост — 185 см. В заявке 9 окт. 2026 г. — ФК Корвинула Хунедоара, номер 5.
Последний матч с участием игрока: 10 авг. 2026 г. — Ботошани против ФК Корвинула Хунедоара (0:0); 73 минуты на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: СуперЛига (Румыния), Международные товарищеские матчи, Кубок мира ФИФА, Клубный чемпионат АСЕАН. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 77
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | СуперЛига (Румыния) | 4 | 3 | 264 | — | 0 | 6,3 |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 3 | 2 | 57 | — | 0 | 6,6 |
2026![]() | Кубок мира ФИФА | 1 | 1 | 72 | — | 0 | 6,1 |
25/26![]() | Клубный чемпионат АСЕАН | 6 | 6 | — | — | — | — |
25/26![]() | Суперлига Малайзии | 16 | 11 | 1 058 | 0 | 1 | 6,7 |
2026![]() | Кубок Малайзии | 5 | 3 | 288 | 0 | 1 | 7,0 |
25/26![]() | Лига чемпионов АФК 2 | 3 | 3 | 269 | — | 0 | 6,6 |
2025![]() | Международные товарищеские матчи | 4 | 4 | 90 | — | 0 | 7,5 |
2025![]() | Кубок ФА Малайзии | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
23-25![]() | Квалификация чемпионата мира, АФК (Азия) | 3 | 2 | 148 | — | 0 | 6,7 |
24/25![]() | Суперлига Малайзии | 6 | 4 | 449 | 0 | 0 | 6,6 |
24/25![]() | МФЛ Челлендж Кап | 3 | 3 | — | — | — | — |
24/25![]() | Лига чемпионов АФК 2 | 4 | 2 | 215 | — | 0 | 6,9 |
2024![]() | Кубок Малайзии | 1 | 0 | 60 | 0 | 0 | 6,6 |
2024![]() | U23 Кубок Азии АФК | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 61
- В стартовом составе
- 46
- Минуты
- 3 060 47 матчей со статистикой
- Голы
- 0 29 матчей со статистикой
- Ассисты
- 2 47 матчей со статистикой
- Удары
- 10 47 матчей со статистикой
- В створ
- 1 29 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 407 47 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 32
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 834
- duel Lost
- 160
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 37
- Средний рейтинг
- 6,74
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 105
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 31
- Удары
- 10
- Матчи
- 47
- Матчи с рейтингом
- 45
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 1 503
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 257
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 62
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 2
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 16
- Перехваты
- 14
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 3 226
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 218
- Точные передачи
- 1 277
- Верховые единоборства
- 61
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 30
- matches Started
- 32
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 110
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 163
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 10
- error Lead To Goal
- 2
- error Lead To Shot
- 18
- goals Assists Sum
- 2
- number Of Sprints
- 60
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 6
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 226
- outfielder Blocks
- 2
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 10
- accurate Long Balls
- 85
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 38
- total Own Half Passes
- 388
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 19
- accurate Own Half Passes
- 363
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 185
- goal Conversion Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 13
- total Opposition Half Passes
- 274
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 219
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 ФК Корвинула Хунедоара | СуперЛига (Румыния) | 4 | 264 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Иордания | Кубок мира ФИФА | 1 | 72 | 0 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2026 Селангор | Кубок Малайзии | 5 | 306 | 0 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Селангор | Лига чемпионов АФК 2 | 6 | 464 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Селангор | Суперлига Малайзии | 18 | 1 260 | 0 | 1 | 6,74 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Селангор | Лига чемпионов АФК 2 | 5 | 305 | 0 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Селангор | Суперлига Малайзии | 6 | 486 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Селангор | Кубок Малайзии | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Спортинг Канзас Сити | Открытый кубок США | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Мохаммад Абуалнади: Футбол, Защитник, Иордания. Дата рождения — 8 февр. 2001 г. Рост — 185 см. В заявке 9 окт. 2026 г. — ФК Корвинула Хунедоара, номер 5.
Последний матч с участием игрока: 10 авг. 2026 г. — Ботошани против ФК Корвинула Хунедоара (0:0); 73 минуты на поле, оценка 6,4.
Выступления в базе AISports: СуперЛига (Румыния), Международные товарищеские матчи, Кубок мира ФИФА, Клубный чемпионат АСЕАН. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




