2026 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 13 | 900 | 6 | 1 | 7,2 |
Все показатели сезона- Фолы
- 13
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,2
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 100
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 34
- Выносы
- 18
- total Cross
- 6
- Удары
- 21
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 130
- Сумма рейтингов
- 93,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 900
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 67
- Точные передачи
- 95
- Верховые единоборства
- 22
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 2
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 35
- scoring Frequency
- 150
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 40,12
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 73,08
- aerial Duels Won Percentage
- 39,29
- goal Conversion Percentage
- 28,57
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|
2026 Ферровиария | Паулиста А2 | 13 | 568 | 2 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,785
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 87
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 1
- Удары
- 9
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 57
- Сумма рейтингов
- 88,2
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 568
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 37
- Точные передачи
- 41
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 284
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 29,84
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 71,93
- aerial Duels Won Percentage
- 31,58
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Пайсанду | Бразилейран Серия B | 7 | 215 | 0 | 0 | 6,43 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,429
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 60
- duel Lost
- 12
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 31
- Сумма рейтингов
- 45
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 7
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 215
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 24
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 7
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 36,842
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 77,419
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 20
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 33,333
|
2025 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 17 | 1 181 | 4 | 2 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,988
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 208
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 62
- Выносы
- 11
- total Cross
- 9
- Удары
- 34
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 169
- Сумма рейтингов
- 118,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 40
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 14
- Минуты
- 1 181
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 127
- Точные передачи
- 127
- Верховые единоборства
- 36
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 6
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 42
- scoring Frequency
- 295,25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 37,91
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 75,15
- aerial Duels Won Percentage
- 36,73
- goal Conversion Percentage
- 11,77
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 56,67
|
2025 Ботафого-ПБ | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 26 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 1
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 26
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Рио Кларо ФК | Паулиста А2 | 9 | 767 | 2 | 1 | 7,08 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,075
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 108
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 35
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 9
- Удары
- 18
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 56,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 767
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 66
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 383,5
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 33,74
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 66,67
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 44,44
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 45
|
2024 Атлетик Клуб | Бразилейрао Серия C | 16 | 922 | 4 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 129
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 38
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 7
- total Cross
- 10
- Удары
- 21
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 105
- Сумма рейтингов
- 102,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 922
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 83
- Верховые единоборства
- 29
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 230,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 37,07
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 79,05
- aerial Duels Won Percentage
- 43,28
- goal Conversion Percentage
- 19,05
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2024 Рио Кларо ФК | Паулиста А2 | 14 | 1 260 | 7 | 1 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,221
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 284
- offsides
- 5
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 79
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 15
- Удары
- 35
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 196
- Сумма рейтингов
- 101,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 260
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 118
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 37
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 50
- scoring Frequency
- 180
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 29,35
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 74,49
- aerial Duels Won Percentage
- 31,9
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 26,67
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- successful Dribbles Percentage
- 51,11
|
2023 Соннам | К-Лига 2 (Южная Корея) | 20 | 634 | 3 | — | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,753
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 248
- duel Lost
- 68
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 36
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 6
- Удары
- 17
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 148
- Сумма рейтингов
- 114,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 634
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 49
- Точные передачи
- 95
- Верховые единоборства
- 30
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 19
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 86
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 53
- scoring Frequency
- 211,333
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 35
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 27
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 11
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 6
- total Duels Won Percentage
- 41,88
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 64,189
- aerial Duels Won Percentage
- 45,455
- goal Conversion Percentage
- 17,647
- ground Duels Won Percentage
- 37,255
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 119
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 71
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2023 Рио Кларо ФК | Паулиста А2 | 5 | 330 | 1 | 0 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,84
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 50
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 56
- Сумма рейтингов
- 34,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 330
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 49
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 330
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 41,18
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 87,5
- aerial Duels Won Percentage
- 51,72
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
2022 Агуа Санта | Паулиста | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 14
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 45
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 7
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 57,143
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 5
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 5
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2018 Атлетико Гоияниенсе | Бразилейран Серия B | 11 | 354 | 0 | 1 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 111
- duel Lost
- 39
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 27
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 6
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 69
- Сумма рейтингов
- 72,6
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 354
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 50
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 37
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 20
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 26,415
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 72,464
- aerial Duels Won Percentage
- 27,027
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 50
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 31
- successful Dribbles Percentage
- 50
|