2026 Эстония U21 | Кубок Балтики до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2026 ФК Курессааре | Меистрлиига | 29 | 2 610 | 6 | 2 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 26
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,962
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 403
- offsides
- 9
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 33
- was Fouled
- 46
- aerial Lost
- 41
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 29
- total Cross
- 80
- Удары
- 58
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 29
- Передачи
- 715
- Сумма рейтингов
- 201,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 179
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 51
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 610
- Удары в створ
- 23
- total Duels Won
- 265
- Точные передачи
- 501
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 45
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 20
- error Lead To Shot
- 18
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 214
- scoring Frequency
- 435
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 87
- total Duels Won Percentage
- 39,67
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 70,07
- aerial Duels Won Percentage
- 26,79
- goal Conversion Percentage
- 10,35
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 51,11
- successful Dribbles Percentage
- 44,62
|
25/26 ФК Калев Таллинн | Кубок Эстонии | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
|
25/26 Эстония U21 | Чемпионат Европы до 21 года | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
2025 ФК Таллинна Калев U21 | Эсилиига | 1 | 90 | 0 | 1 | 8,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,1
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 5
- Удары
- 5
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 31
- Сумма рейтингов
- 8,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 5
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 43,48
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 83,87
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2025 ФК Калев Таллинн | Меистрлиига | 35 | 2 324 | 3 | 2 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,791
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 307
- offsides
- 7
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 47
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 18
- total Cross
- 81
- Удары
- 39
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- Передачи
- 610
- Сумма рейтингов
- 237,7
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 131
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 55
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 324
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 235
- Точные передачи
- 400
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 61
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 17
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 17
- inaccurate Passes
- 210
- scoring Frequency
- 774,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 9
- accurate Long Balls
- 28
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 72
- total Duels Won Percentage
- 43,36
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 65,57
- aerial Duels Won Percentage
- 40,74
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- accurate Crosses Percentage
- 20,99
- accurate Long Balls Percentage
- 45,9
- successful Dribbles Percentage
- 54,14
|
24/25 ФК Калев Таллинн | Кубок Эстонии | 3 | 179 | 1 | 0 | — |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 29
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Передачи
- 38
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 179
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 15
- scoring Frequency
- 179
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 27,5
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 60,53
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
|
24/25 Таллинна Калев U19 | Молодежная Лига чемпионов | 4 | 330 | 1 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Ассисты
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 330
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 330
|
2024 ФК Таллинна Калев U21 | Эсилиига | 2 | 161 | 1 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Передачи
- 45
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 161
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 161
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Duels Won Percentage
- 39,22
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 71,11
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2024 ФК Калев Таллинн | Меистрлиига | 28 | 1 792 | 0 | 2 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 239
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 19
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 50
- Удары
- 26
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 30
- Передачи
- 382
- Сумма рейтингов
- 205
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 105
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 33
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 792
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 220
- Точные передачи
- 257
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 37
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 14
- inaccurate Passes
- 125
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 19
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 77
- total Duels Won Percentage
- 47,93
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 67,28
- aerial Duels Won Percentage
- 54,17
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32
- accurate Long Balls Percentage
- 51,35
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2023 ФК Калев Таллинн | Меистрлиига | 35 | 1 562 | 1 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,588
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 214
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 54
- Удары
- 18
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 278
- Сумма рейтингов
- 210,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 92
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 39
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 562
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 165
- Точные передачи
- 168
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 15
- inaccurate Passes
- 110
- scoring Frequency
- 1 562
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 19
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 37
- total Duels Won Percentage
- 43,54
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 60,43
- aerial Duels Won Percentage
- 27,59
- goal Conversion Percentage
- 5,556
- accurate Crosses Percentage
- 25,93
- accurate Long Balls Percentage
- 60,53
- successful Dribbles Percentage
- 52,11
|
2022 ФК Калев Таллинн | Меистрлиига | 10 | 313 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 10
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 313
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- scoring Frequency
- 313
- substitutions Out
- 2
|