2026 Бруске СК | Бразилейрао Серия C | 13 | 609 | 0 | 0 | 6,51 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,508
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 12
- Выносы
- 9
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 195
- Сумма рейтингов
- 78,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 17
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 7
- Минуты
- 609
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 160
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 35
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 47,06
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 82,05
- aerial Duels Won Percentage
- 42,86
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Пахтакор Ташкент | Суперлига Узбекистана | 8 | 700 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,875
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 52
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 17
- Выносы
- 9
- total Cross
- 2
- Удары
- 7
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 296
- Сумма рейтингов
- 55
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 81
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 10
- Минуты
- 700
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 68
- Точные передачи
- 268
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 56,67
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 90,54
- aerial Duels Won Percentage
- 51,43
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
24/25 ФК Пахтакор Ташкент | Элитная Лига чемпионов АФК | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 200
- duel Lost
- 22
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 7
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 166
- Сумма рейтингов
- 26,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 141
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 32
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 96
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 28,571
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 89
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 43,59
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 84,94
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 6
- total Opposition Half Passes
- 72
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 52
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 АВС - Футебол САД | Примейра-лига | 8 | 268 | 0 | 0 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,686
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 169
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 4
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 131
- Сумма рейтингов
- 46,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,124
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 268
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 113
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 26
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,062
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 67
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 59
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 86,26
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- expected Goals Involvement
- 0,187
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 67
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 54
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 ФК Стабек | Элитсериен | 17 | 1 352 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 27
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,712
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 23
- touches
- 819
- duel Lost
- 74
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 26
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 11
- total Cross
- 7
- Удары
- 16
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 642
- Сумма рейтингов
- 114,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 73
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 13
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 17
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 352
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 60
- Точные передачи
- 531
- Верховые единоборства
- 25
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 35
- matches Started
- 16
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 142
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 61
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 111
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 33
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 66
- total Own Half Passes
- 199
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 47,826
- accurate Chipped Passes
- 39
- accurate Own Half Passes
- 173
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 6
- shots From Inside The Box
- 4
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 12
- total Duels Won Percentage
- 44,776
- accurate Final Third Passes
- 128
- Точность передач, %
- 82,71
- aerial Duels Won Percentage
- 49,02
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 42,169
- accurate Crosses Percentage
- 28,571
- goals Conceded Inside The Box
- 18
- total Opposition Half Passes
- 450
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,098
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 360
- successful Dribbles Percentage
- 55,556
|
21/22 Спортинг Фаренсе | Лига Португал 2 | 21 | 1 298 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 21
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 1 298
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- substitutions Out
- 9
|
20/21 Спортинг Фаренсе | Примейра-лига | 25 | 1 856 | 1 | 2 | 6,99 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,988
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 26
- touches
- 947
- duel Lost
- 104
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 13
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 96
- Удары
- 28
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 602
- Сумма рейтингов
- 174,7
- Жёлтые карточки
- 6
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 16
- dribbled Past
- 20
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 23
- Пропущено
- 33
- Перехваты
- 29
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 856
- Удары в створ
- 12
- total Duels Won
- 109
- Точные передачи
- 474
- Верховые единоборства
- 47
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 62
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 264
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 12
- total Long Balls
- 93
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 25
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 128
- scoring Frequency
- 1 856
- shot From Set Piece
- 9
- accurate Long Balls
- 60
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 1
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 16
- total Attempt Assist
- 31
- total Chipped Passes
- 63
- total Own Half Passes
- 251
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 61,538
- accurate Chipped Passes
- 39
- accurate Own Half Passes
- 212
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 15
- total Duels Won Percentage
- 51,174
- accurate Final Third Passes
- 128
- Точность передач, %
- 78,738
- aerial Duels Won Percentage
- 59,494
- goal Conversion Percentage
- 3,571
- ground Duels Won Percentage
- 46,269
- accurate Crosses Percentage
- 26,042
- goals Conceded Inside The Box
- 29
- total Opposition Half Passes
- 447
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 64,516
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 287
- successful Dribbles Percentage
- 69,565
|
19/20 Спортинг Фаренсе | Лига Португал 2 | 8 | 677 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 677
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- substitutions Out
- 2
|
19/20 Белененсиш | Примейра-лига | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 256
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 15
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 183
- Сумма рейтингов
- 26,2
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 161
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 10
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 54
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 22
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 10
- total Own Half Passes
- 109
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 101
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 32,609
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 87,978
- aerial Duels Won Percentage
- 45,455
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 28,571
- accurate Crosses Percentage
- 13,333
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 89
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30,769
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
18/19 Белененсиш | Примейра-лига | 30 | 2 255 | 3 | 2 | 6,69 |
Все показатели сезона- Фолы
- 59
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,69
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 38
- touches
- 1 119
- duel Lost
- 177
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 51
- Сухие матчи
- 9
- Выносы
- 23
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 24
- total Cross
- 20
- Удары
- 36
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 746
- Сумма рейтингов
- 200,7
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 11
- dispossessed
- 36
- dribbled Past
- 22
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 35
- Пропущено
- 35
- Перехваты
- 23
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 2 255
- Удары в створ
- 11
- total Duels Won
- 124
- Точные передачи
- 602
- Верховые единоборства
- 31
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 93
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 255
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 14
- total Long Balls
- 77
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 144
- scoring Frequency
- 751,667
- shot From Set Piece
- 8
- accurate Long Balls
- 44
- Созданные голевые моменты
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 21
- total Attempt Assist
- 18
- total Chipped Passes
- 54
- total Own Half Passes
- 341
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 63,158
- accurate Chipped Passes
- 31
- accurate Own Half Passes
- 303
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 8
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 41,196
- accurate Final Third Passes
- 144
- Точность передач, %
- 80,697
- aerial Duels Won Percentage
- 37,805
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- ground Duels Won Percentage
- 42,466
- accurate Crosses Percentage
- 30
- goals Conceded Inside The Box
- 32
- total Opposition Half Passes
- 425
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 57,143
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 305
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
17/18 ФК Пуна Сити | Индийская Суперлига | 18 | 669 | 1 | 2 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,794
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 439
- duel Lost
- 59
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 17
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 11
- Удары
- 18
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 313
- Сумма рейтингов
- 122,3
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 14
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 22
- Пропущено
- 8
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 669
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 265
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 32
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 101
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 48
- scoring Frequency
- 669
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 19
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Attempt Assist
- 16
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 99
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 88,889
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 95
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 41
- accurate Final Third Passes
- 96
- Точность передач, %
- 84,665
- aerial Duels Won Percentage
- 31,034
- goal Conversion Percentage
- 5,556
- ground Duels Won Percentage
- 45,07
- accurate Crosses Percentage
- 45,455
- goals Conceded Inside The Box
- 7
- total Opposition Half Passes
- 225
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 63,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 175
- successful Dribbles Percentage
- 63,636
|
2015 ФК Гоа | Индийская Суперлига | 16 | 1 214 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 1 214
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 4
- scoring Frequency
- 404,667
- substitutions Out
- 0
|