2026 Анаполис | Бразилейрао Серия C | 4 | 346 | 1 | 0 | 7,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,533
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 21
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 5
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 7
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 91
- Сумма рейтингов
- 22,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 346
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 21
- Точные передачи
- 80
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 346
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 87,91
- aerial Duels Won Percentage
- 37,5
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 71,43
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2026 Капивариано СП | Паулиста | 5 | 249 | 0 | 1 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,76
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 196
- duel Lost
- 13
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 20
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 121
- Сумма рейтингов
- 33,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 6
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 249
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 105
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 17
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 51
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 16
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 37
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 35
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 59,375
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 86,777
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 62,963
- accurate Crosses Percentage
- 10
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 84
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,667
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 70
- successful Dribbles Percentage
- 87,5
|
2025 Ферровиария | Бразилейран Серия B | 2 | 27 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 25
- duel Lost
- 1
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 24
- Сумма рейтингов
- 13,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 27
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 0
- Точные передачи
- 20
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 5
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 10
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 13
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Ботафого-ПБ | Бразилейрао Серия C | 5 | 367 | 2 | 1 | 7,78 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,78
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 25
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 9
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 130
- Сумма рейтингов
- 38,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 367
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 33
- Точные передачи
- 105
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 25
- scoring Frequency
- 183,5
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 56,9
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 80,77
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Ферровиария | Паулиста А2 | 12 | 824 | 1 | 0 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,092
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 86
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 13
- Удары
- 21
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 345
- Сумма рейтингов
- 85,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 36
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 824
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 51
- Точные передачи
- 290
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 55
- scoring Frequency
- 824
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 37,23
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 84,06
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 4,762
- accurate Crosses Percentage
- 15,38
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 73,68
|
2024 Операрио Ферровиарио | Бразилейран Серия B | 6 | 271 | 0 | 0 | 6,82 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,817
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 173
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 21
- Удары
- 5
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 114
- Сумма рейтингов
- 40,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 271
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 91
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 52
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 23
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 32
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 25
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 41,667
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 79,825
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 45
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 103
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,857
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 73
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 Ферровиария | Бразилейрао Серия C | 12 | 564 | 2 | 1 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 66
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 10
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 220
- Сумма рейтингов
- 82,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 564
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 181
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 39
- scoring Frequency
- 282
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 34,65
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 82,27
- aerial Duels Won Percentage
- 30
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 60
- accurate Long Balls Percentage
- 53,85
- successful Dribbles Percentage
- 85,71
|
2024 Операрио Ферровиарио | Паранаэнсе (Бразилия) | 11 | 776 | 0 | 2 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,145
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 109
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 24
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 10
- Удары
- 15
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 349
- Сумма рейтингов
- 78,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 776
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 50
- Точные передачи
- 280
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 69
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 18
- total Duels Won Percentage
- 31,45
- accurate Final Third Passes
- 44
- Точность передач, %
- 80,23
- aerial Duels Won Percentage
- 8,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 46,67
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 Понте Прета | Бразилейран Серия B | 10 | 411 | 0 | 1 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,89
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 254
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 20
- Удары
- 10
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 159
- Сумма рейтингов
- 68,9
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 411
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 125
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 67
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 34
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 16
- total Chipped Passes
- 9
- total Own Half Passes
- 54
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 46
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52,381
- accurate Final Third Passes
- 45
- Точность передач, %
- 78,616
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 52,941
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 125
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 84
- successful Dribbles Percentage
- 77,778
|
2023 Операрио Ферровиарио | Бразилейрао Серия C | 13 | 842 | 1 | 3 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,025
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 126
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 9
- Удары
- 12
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 318
- Сумма рейтингов
- 84,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 51
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 842
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 260
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 58
- scoring Frequency
- 842
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 14
- total Duels Won Percentage
- 31,15
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 81,76
- aerial Duels Won Percentage
- 38,1
- goal Conversion Percentage
- 8,333
- accurate Crosses Percentage
- 44,44
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2023 Понте Прета | Паулиста А2 | 13 | 749 | 3 | 1 | 7,37 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,373
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 106
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 19
- Удары
- 17
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 249
- Сумма рейтингов
- 81,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 749
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 202
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 47
- scoring Frequency
- 249,667
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 34,97
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 81,12
- aerial Duels Won Percentage
- 42,11
- goal Conversion Percentage
- 17,65
- accurate Crosses Percentage
- 42,11
- accurate Long Balls Percentage
- 45,45
- successful Dribbles Percentage
- 65
|
2022 Мумбаи Сити ФК | Элитная Лига чемпионов АФК | 1 | 75 | 0 | 0 | 6,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,1
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 47
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 35
- Сумма рейтингов
- 6,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 75
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 14
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 14
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 13
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 27,273
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 30
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 22
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 15
- successful Dribbles Percentage
- 50
|