2026 Мараньян | Бразилейрао Серия C | 12 | 823 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,545
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 79
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,85
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 22
- Удары
- 4
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 266
- Сумма рейтингов
- 72
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 59
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 823
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 68
- Точные передачи
- 213
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 5
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 53
- outfielder Blocks
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 9,06
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 46,26
- accurate Final Third Passes
- 37
- Точность передач, %
- 80,08
- aerial Duels Won Percentage
- 40,54
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 40,91
- accurate Long Balls Percentage
- 30,43
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2026 Мараньян | Кубок Нордесте | 2 | 106 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 27
- Сумма рейтингов
- 13,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 106
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 4
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 52,63
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 85,19
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Жатаиэнсе ГО | Гояно | 7 | 566 | 3 | 0 | 7,37 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,371
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 42
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- total Cross
- 8
- Удары
- 9
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 193
- Сумма рейтингов
- 51,6
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 41
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 566
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 167
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 188,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 57,58
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 86,53
- aerial Duels Won Percentage
- 45,83
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 62,5
- accurate Long Balls Percentage
- 70,59
- successful Dribbles Percentage
- 84,62
|
2025 Сампайо Корреа | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 1
|
2025 Сан-Бенту | Паулиста А2 | 5 | 334 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,76
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 44
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 88
- Сумма рейтингов
- 33,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 35
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 334
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 67
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 21
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 45
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 76,14
- aerial Duels Won Percentage
- 26,32
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 58,33
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 Сампайо Корреа | Бразилейрао Серия C | 9 | 766 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,756
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 69
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 10
- total Cross
- 15
- Удары
- 5
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 338
- Сумма рейтингов
- 60,8
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 58
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 766
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 64
- Точные передачи
- 280
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 46
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 58
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 22
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 48,12
- accurate Final Third Passes
- 57
- Точность передач, %
- 82,84
- aerial Duels Won Percentage
- 46,15
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 47,83
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 Сампайо Корреа | Кубок Нордесте | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 35
- Сумма рейтингов
- 7,1
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 52,94
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2023 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 23 | 1 177 | 0 | 0 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 35
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,678
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 16
- touches
- 814
- duel Lost
- 65
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 42
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 17
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 12
- total Cross
- 11
- Удары
- 11
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 586
- Сумма рейтингов
- 153,6
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 91
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 13
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 21
- Пропущено
- 13
- Перехваты
- 16
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 177
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 84
- Точные передачи
- 488
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 73
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 150
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 69
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 98
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 33
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 38
- total Own Half Passes
- 223
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 18
- accurate Own Half Passes
- 194
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 10
- total Duels Won Percentage
- 56,376
- accurate Final Third Passes
- 121
- Точность передач, %
- 83,276
- aerial Duels Won Percentage
- 52,381
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 57,031
- accurate Crosses Percentage
- 27,273
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 374
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 47,826
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 297
- successful Dribbles Percentage
- 71,429
|
2022 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 24 | 859 | 0 | 1 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,648
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 631
- duel Lost
- 54
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 14
- total Cross
- 23
- Удары
- 11
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 23
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 413
- Сумма рейтингов
- 152,9
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 11
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 11
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 859
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 62
- Точные передачи
- 338
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 47
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 142
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 47
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 75
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 22
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 16
- total Own Half Passes
- 174
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 152
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 8
- total Duels Won Percentage
- 53,448
- accurate Final Third Passes
- 80
- Точность передач, %
- 81,84
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 58,025
- accurate Crosses Percentage
- 13,043
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 262
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46,809
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 189
- successful Dribbles Percentage
- 54,545
|
2021 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 5 | 349 | 2 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,98
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 288
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 11
- Удары
- 4
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 188
- Сумма рейтингов
- 34,9
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 349
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 150
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 22
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 66
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 26
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 38
- scoring Frequency
- 174,5
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 101
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 90
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 61,538
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 79,787
- aerial Duels Won Percentage
- 66,667
- goal Conversion Percentage
- 50
- ground Duels Won Percentage
- 61,111
- accurate Crosses Percentage
- 18,182
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 98
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 34,615
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 71,429
|