26/27 Джохор Дарул Тазим | Элитная Лига чемпионов АФК | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,4
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 48
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 36,18
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 7,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,087
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 32
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 8
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,138
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 18
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 10,22
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 5
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 88,889
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- expected Goals Involvement
- 0,225
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 60
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 28
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 25
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
26/27 Джохор Дарул Тазим | Суперлига Малайзии | 3 | 206 | 3 | 0 | 8,33 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,333
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 7
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 114
- Сумма рейтингов
- 25
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 8
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 206
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 96
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 68,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 62,5
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 84,21
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 42,86
- accurate Crosses Percentage
- 20
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Джохор Дарул Тазим | Кубок Малайзии | 5 | 241 | 4 | 1 | 7,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,96
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 15
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 13
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 77
- Сумма рейтингов
- 39,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 241
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 63
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 14
- scoring Frequency
- 60,25
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 42,31
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 81,82
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 30,77
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 57,14
|
25/26 Джохор Дарул Тазим | Элитная Лига чемпионов АФК | 5 | 438 | 3 | 0 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,06
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 9
- touches
- 179
- duel Lost
- 22
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 11
- Удары
- 9
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 102
- Сумма рейтингов
- 35,3
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,432
- Пропущено
- 6
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 438
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 85
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 43
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,24
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 17
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 146
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 44,444
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 20
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 7
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 40,541
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 83,333
- aerial Duels Won Percentage
- 28,571
- expected Goals Involvement
- 1,672
- goal Conversion Percentage
- 33,333
- ground Duels Won Percentage
- 43,333
- accurate Crosses Percentage
- 18,182
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 80
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 25
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 65
- successful Dribbles Percentage
- 42,857
|
25/26 Джохор Дарул Тазим | Суперлига Малайзии | 9 | 476 | 4 | 1 | 7,22 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,222
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 17
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 10
- Удары
- 14
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 166
- Сумма рейтингов
- 65
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 17
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 476
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 119
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 48,48
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 87,95
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 28,57
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
|
2025 В-Варен Нагасаки | Кубок Джей-лиги (Япония) | 2 | 141 | 2 | 1 | 8,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 8,4
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 6
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 54
- Сумма рейтингов
- 16,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 141
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 41
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 13
- scoring Frequency
- 70,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 52
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 75,93
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 ФК Токио | Джей-лига 1 | 12 | 576 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,773
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 294
- duel Lost
- 24
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 29
- Удары
- 6
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 200
- Сумма рейтингов
- 74,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 576
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 167
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 13
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 78
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 33
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 13
- total Chipped Passes
- 8
- total Own Half Passes
- 41
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 85,714
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 33
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 2
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 36,842
- accurate Final Third Passes
- 87
- Точность передач, %
- 83,5
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 38,235
- accurate Crosses Percentage
- 24,138
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 159
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,846
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 134
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2025 В-Варен Нагасаки | Джей-лига 2 | 20 | 1 316 | 3 | 4 | 7,05 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,05
- Ассисты
- 4
- duel Lost
- 76
- offsides
- 4
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 32
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 38
- Удары
- 27
- Матчи
- 20
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 525
- Сумма рейтингов
- 141
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 75
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 12
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 316
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 65
- Точные передачи
- 445
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 11
- inaccurate Passes
- 80
- scoring Frequency
- 438,667
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 46,1
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 84,76
- aerial Duels Won Percentage
- 36,36
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 28,95
- accurate Long Balls Percentage
- 38,46
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 В-Варен Нагасаки | Кубок Джей-лиги (Япония) | 5 | 391 | 0 | 0 | 7,06 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,06
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 17
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 14
- Удары
- 8
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 165
- Сумма рейтингов
- 35,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 23
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 391
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 17
- Точные передачи
- 137
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 28
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 83,03
- aerial Duels Won Percentage
- 20
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 57,14
- accurate Long Balls Percentage
- 71,43
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2024 В-Варен Нагасаки | Джей-лига 2 | 36 | 2 412 | 12 | 6 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 12
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,044
- Ассисты
- 6
- duel Lost
- 152
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 50
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 16
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 23
- total Cross
- 46
- Удары
- 46
- Матчи
- 36
- Матчи с рейтингом
- 36
- Передачи
- 764
- Сумма рейтингов
- 253,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 40
- pass To Assist
- 3
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 412
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 120
- Точные передачи
- 661
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 21
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 18
- substitutions In
- 23
- inaccurate Passes
- 103
- scoring Frequency
- 201
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 17
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 44,12
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 86,52
- aerial Duels Won Percentage
- 15,79
- goal Conversion Percentage
- 26,09
- accurate Crosses Percentage
- 45,65
- accurate Long Balls Percentage
- 51,52
- successful Dribbles Percentage
- 55,88
|
22/23 Химки | Российская премьер-лига | 10 | 432 | 1 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,656
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 4
- touches
- 190
- duel Lost
- 17
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 1
- Удары
- 9
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 9
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 127
- Сумма рейтингов
- 59,9
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 432
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 13
- Точные передачи
- 110
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 12
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 44
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 432
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 44
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 39
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 43,333
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 86,614
- aerial Duels Won Percentage
- 12,5
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 54,545
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 84
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 33,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 71
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2022 ФК Сан-Паулу | Бразилейрао Серия A | 17 | 601 | 1 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,641
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 364
- duel Lost
- 23
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 10
- Удары
- 9
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 279
- Сумма рейтингов
- 112,9
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 7
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,882
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 601
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 253
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 18
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 49
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 2
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,3
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 601
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 86
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 37,5
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 82
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 48,889
- accurate Final Third Passes
- 88
- Точность передач, %
- 90,681
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- expected Goals Involvement
- 2,182
- goal Conversion Percentage
- 11,111
- ground Duels Won Percentage
- 48,649
- accurate Crosses Percentage
- 10
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 203
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,231
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 172
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|