2026 Гриндавик | 1. дельд Исландии | 21 | 1 845 | 0 | 0 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,12
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 78
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 77
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 32
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 110
- total Cross
- 4
- Удары
- 9
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 20
- Передачи
- 830
- Сумма рейтингов
- 142,4
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 228
- Заблокированные удары
- 22
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 29
- Минуты
- 1 845
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 118
- Точные передачи
- 662
- Верховые единоборства
- 31
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 234
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 168
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 129
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60,2
- accurate Final Third Passes
- 93
- Точность передач, %
- 79,76
- aerial Duels Won Percentage
- 49,21
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 55,13
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Гриндавик | Кубок Исландии по футболу | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 44
- Сумма рейтингов
- 6,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 18
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 120
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 33
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 64
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 Гриндавик | Кубок лиги Исландии (мужчины) A | — | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
25/26 Брейдаблик Коупавогюр | Лига конференций УЕФА | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,88
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 3
- touches
- 305
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,77
- goal Kicks
- 11
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 34
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 242
- Сумма рейтингов
- 34,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 24
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,106
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 450
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 197
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 47
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 50
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,145
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 65
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 45
- outfielder Blocks
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 23
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 49,25
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 36
- total Own Half Passes
- 171
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 13
- tackles Won Percentage
- 66,667
- accurate Chipped Passes
- 21
- accurate Own Half Passes
- 157
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 9,85
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 37,5
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 81,405
- aerial Duels Won Percentage
- 42,857
- expected Goals Involvement
- 0,251
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 71
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 46
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 13 | 1 130 | 1 | 3 | 7,31 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,308
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 15
- touches
- 867
- duel Lost
- 45
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 4
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 24
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 83
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 9
- total Cross
- 5
- Удары
- 14
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 668
- Сумма рейтингов
- 95
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 55
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 2,01
- Пропущено
- 22
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 130
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 513
- Верховые единоборства
- 33
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 25
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 164
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 7
- total Long Balls
- 168
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 1,25
- goals Assists Sum
- 4
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 5
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 155
- outfielder Blocks
- 23
- scoring Frequency
- 1 130
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 74
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 8
- total Chipped Passes
- 98
- total Own Half Passes
- 320
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 45
- accurate Own Half Passes
- 294
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 56,311
- accurate Final Third Passes
- 92
- Точность передач, %
- 76,796
- aerial Duels Won Percentage
- 57,895
- expected Goals Involvement
- 3,26
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- ground Duels Won Percentage
- 54,348
- accurate Crosses Percentage
- 60
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 350
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 44,048
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 219
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
24/25 Бруней ДПММ ФК | Кубок Сингапура (Сингапур) | 7 | 690 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,983
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 11
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 50
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 246
- Сумма рейтингов
- 41,9
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 70
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 690
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 206
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 63
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 40
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 33
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 56,6
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 83,74
- aerial Duels Won Percentage
- 63,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,38
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
24/25 Бруней ДПММ ФК | Премьер-лига Сингапура | 14 | 1 260 | 0 | 1 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,136
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 52
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 12
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 82
- total Cross
- 2
- Удары
- 4
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 531
- Сумма рейтингов
- 99,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 141
- Заблокированные удары
- 23
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 260
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 67
- Точные передачи
- 429
- Верховые единоборства
- 18
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 129
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 17
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 102
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 58
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 56,3
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 80,79
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 44,96
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 24 | 2 160 | 1 | 2 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,154
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 95
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 7
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 40
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 94
- total Cross
- 1
- Удары
- 14
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 1 382
- Сумма рейтингов
- 171,7
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 271
- Заблокированные удары
- 18
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 160
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 142
- Точные передачи
- 1 144
- Верховые единоборства
- 45
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 293
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 17
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 238
- scoring Frequency
- 2 160
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 140
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 59,92
- accurate Final Third Passes
- 154
- Точность передач, %
- 82,78
- aerial Duels Won Percentage
- 52,94
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 47,78
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
23/24 Брейдаблик Коупавогюр | Лига конференций УЕФА | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 346
- duel Lost
- 17
- offsides
- 0
- own Goals
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 19
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 276
- Сумма рейтингов
- 38,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 34
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,217
- Пропущено
- 18
- Перехваты
- 15
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 540
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 11
- Точные передачи
- 194
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 7
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 89
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 82
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,048
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 31
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 58
- total Own Half Passes
- 161
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 40
- accurate Chipped Passes
- 26
- accurate Own Half Passes
- 137
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 39,286
- accurate Final Third Passes
- 23
- Точность передач, %
- 70,29
- aerial Duels Won Percentage
- 36,364
- expected Goals Involvement
- 0,265
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 41,176
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 14
- total Opposition Half Passes
- 115
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,805
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 57
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2023 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 22 | 1 980 | 2 | 0 | 7,35 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,35
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 111
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 10
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 43
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 94
- total Cross
- 3
- Удары
- 14
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 22
- Передачи
- 1 277
- Сумма рейтингов
- 161,7
- Жёлтые карточки
- 7
- ball Recovery
- 311
- Заблокированные удары
- 16
- dribbled Past
- 42
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 980
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 177
- Точные передачи
- 1 060
- Верховые единоборства
- 62
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 279
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 20
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 217
- scoring Frequency
- 990
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 150
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 61,46
- accurate Final Third Passes
- 144
- Точность передач, %
- 83,01
- aerial Duels Won Percentage
- 59,05
- goal Conversion Percentage
- 14,29
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 53,76
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2022 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 23 | 1 948 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 1
- Матчи
- 23
- Жёлтые карточки
- 6
- Минуты
- 1 948
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- yellow Red Cards
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 1 948
- substitutions Out
- 3
|
2021 Брейдаблик Коупавогюр | Беста дейльд карла | 22 | 1 862 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 22
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 1 862
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 3
|