2026 Вотупорангуэнсе | Паулиста А2 | 17 | 1 216 | 2 | 5 | 7,04 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,035
- Ассисты
- 5
- duel Lost
- 147
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 27
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 9
- Удары
- 20
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 435
- Сумма рейтингов
- 119,6
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 58
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 216
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 83
- Точные передачи
- 349
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 33
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 7
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 86
- scoring Frequency
- 608
- shot From Set Piece
- 4
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 21
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 36,09
- accurate Final Third Passes
- 48
- Точность передач, %
- 80,23
- aerial Duels Won Percentage
- 10
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 55,56
- accurate Long Balls Percentage
- 63,64
- successful Dribbles Percentage
- 64,71
|
2025 Ретро | Бразилейрао Серия C | 4 | 166 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 14
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 73
- Сумма рейтингов
- 27,2
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 166
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 59
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 51,72
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 80,82
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 72,73
- successful Dribbles Percentage
- 25
|
2025 XV де Пирасикаба | Паулиста А2 | 16 | 1 387 | 1 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,906
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 158
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 27
- aerial Lost
- 31
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 13
- Удары
- 26
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 505
- Сумма рейтингов
- 110,5
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 78
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 25
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 387
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 147
- Точные передачи
- 416
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 89
- scoring Frequency
- 1 387
- shot From Set Piece
- 5
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 23
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 23
- total Duels Won Percentage
- 48,2
- accurate Final Third Passes
- 73
- Точность передач, %
- 82,38
- aerial Duels Won Percentage
- 18,42
- goal Conversion Percentage
- 3,846
- accurate Crosses Percentage
- 23,08
- accurate Long Balls Percentage
- 56,1
- successful Dribbles Percentage
- 63,89
|
2024 ЭК Нороэсте | Паулиста А2 | 16 | 896 | 0 | 1 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,944
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 116
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 18
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 25
- Удары
- 19
- Матчи
- 16
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 471
- Сумма рейтингов
- 111,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 48
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 896
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 96
- Точные передачи
- 383
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 28
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 88
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Duels Won Percentage
- 45,28
- accurate Final Third Passes
- 55
- Точность передач, %
- 81,32
- aerial Duels Won Percentage
- 26,67
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 55,56
|
2023 ССА Масейо | Бразилейрао Серия C | 7 | 211 | 0 | 0 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,743
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 104
- Сумма рейтингов
- 47,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 211
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 90
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 34,85
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 86,54
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2022 Португуэса Сантиста | Паулиста А2 | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,98 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,975
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 127
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 22
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 16
- Удары
- 15
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 267
- Сумма рейтингов
- 27,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 27
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 15
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 720
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 214
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 53
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 16
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 20
- total Duels Won Percentage
- 37,44
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 80,15
- aerial Duels Won Percentage
- 21,43
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 69,57
- successful Dribbles Percentage
- 52,63
|
2021 Мирассол | Паулиста | 5 | 114 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,5
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 2
- touches
- 89
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 2
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 60
- Сумма рейтингов
- 32,5
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 4
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 4
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 114
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 10
- Точные передачи
- 48
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 9
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 22
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 12
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 7
- total Own Half Passes
- 24
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 19
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,368
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 39
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 30
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2019 Сан-Бенту | Бразилейран Серия B | 23 | 1 880 | 2 | 7 | 7,21 |
Все показатели сезона- Фолы
- 35
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,209
- Ассисты
- 7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 20
- touches
- 1 406
- duel Lost
- 141
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 64
- was Fouled
- 66
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 135
- Удары
- 50
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 23
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 910
- Сумма рейтингов
- 165,8
- Жёлтые карточки
- 6
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 46
- dribbled Past
- 26
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 65
- Пропущено
- 29
- Перехваты
- 8
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 1 880
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 157
- Точные передачи
- 753
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 142
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 375
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 25
- total Long Balls
- 77
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 38
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 9
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 4
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 157
- scoring Frequency
- 940
- shot From Set Piece
- 11
- accurate Long Balls
- 46
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 56
- total Attempt Assist
- 64
- total Chipped Passes
- 79
- total Own Half Passes
- 262
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 65
- accurate Chipped Passes
- 42
- accurate Own Half Passes
- 242
- goals From Inside The Box
- 2
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 12
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 38
- total Duels Won Percentage
- 52,685
- accurate Final Third Passes
- 286
- Точность передач, %
- 82,747
- aerial Duels Won Percentage
- 34,884
- goal Conversion Percentage
- 4
- ground Duels Won Percentage
- 55,686
- accurate Crosses Percentage
- 28,148
- goals Conceded Inside The Box
- 22
- total Opposition Half Passes
- 783
- goals Conceded Outside The Box
- 7
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 59,74
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 549
- successful Dribbles Percentage
- 86,154
|
2018 Сан-Бенту | Бразилейран Серия B | 7 | 438 | 1 | 2 | 7,14 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,143
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 6
- touches
- 302
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 16
- Удары
- 13
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 211
- Сумма рейтингов
- 50
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 10
- dribbled Past
- 11
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 438
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 192
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 25
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 56
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 19
- scoring Frequency
- 438
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 12
- total Chipped Passes
- 20
- total Own Half Passes
- 80
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 15
- accurate Own Half Passes
- 77
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,939
- accurate Final Third Passes
- 60
- Точность передач, %
- 90,995
- aerial Duels Won Percentage
- 36,364
- goal Conversion Percentage
- 7,692
- ground Duels Won Percentage
- 45,455
- accurate Crosses Percentage
- 31,25
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 147
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 76,471
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 120
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
2018 Мирассол | Паулиста | 11 | 886 | 0 | 2 | 7,24 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,236
- Ассисты
- 2
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 595
- duel Lost
- 64
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 30
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 4
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 59
- Удары
- 25
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 373
- Сумма рейтингов
- 79,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 8
- dispossessed
- 23
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 24
- Пропущено
- 11
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 886
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 60
- Точные передачи
- 305
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 57
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 168
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 8
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 18
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 68
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 6
- accurate Long Balls
- 18
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 15
- total Attempt Assist
- 30
- total Chipped Passes
- 38
- total Own Half Passes
- 99
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80,952
- accurate Chipped Passes
- 16
- accurate Own Half Passes
- 91
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 48,387
- accurate Final Third Passes
- 124
- Точность передач, %
- 81,769
- aerial Duels Won Percentage
- 17,647
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 53,271
- accurate Crosses Percentage
- 30,508
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 333
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 58,065
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 232
- successful Dribbles Percentage
- 62,5
|
18/19 Аль-Хазм | Саудовская Про-лига | 24 | 2 036 | 5 | 5 | 7,12 |
Все показатели сезона- Фолы
- 37
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,117
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 32
- touches
- 1 256
- duel Lost
- 163
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 49
- was Fouled
- 40
- aerial Lost
- 42
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 19
- total Cross
- 120
- Удары
- 49
- Матчи
- 24
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 775
- Сумма рейтингов
- 170,8
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 11
- dispossessed
- 53
- dribbled Past
- 16
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 52
- Пропущено
- 35
- Перехваты
- 19
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 2 036
- Удары в створ
- 21
- total Duels Won
- 112
- Точные передачи
- 599
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 106
- matches Started
- 24
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 393
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 17
- total Long Balls
- 95
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 32
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 10
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 176
- scoring Frequency
- 407,2
- shot From Set Piece
- 5
- accurate Long Balls
- 50
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Attempt Assist
- 48
- total Chipped Passes
- 70
- total Own Half Passes
- 262
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 59,375
- accurate Chipped Passes
- 35
- accurate Own Half Passes
- 227
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 15
- shots From Inside The Box
- 23
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 26
- total Duels Won Percentage
- 40,727
- accurate Final Third Passes
- 210
- Точность передач, %
- 77,29
- aerial Duels Won Percentage
- 12,5
- goal Conversion Percentage
- 10,204
- ground Duels Won Percentage
- 46,696
- accurate Crosses Percentage
- 26,667
- goals Conceded Inside The Box
- 33
- total Opposition Half Passes
- 633
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,632
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 404
- successful Dribbles Percentage
- 65,385
|
2017 Мирассол | Паулиста | 12 | 974 | 1 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,717
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 504
- duel Lost
- 51
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 14
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 13
- Удары
- 22
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 329
- Сумма рейтингов
- 80,6
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 4
- dispossessed
- 26
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 19
- Пропущено
- 15
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 974
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 39
- Точные передачи
- 276
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 39
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 106
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 53
- scoring Frequency
- 974
- shot From Set Piece
- 3
- accurate Long Balls
- 12
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Attempt Assist
- 14
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 124
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 116
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 43,333
- accurate Final Third Passes
- 76
- Точность передач, %
- 83,891
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 4,545
- ground Duels Won Percentage
- 45,349
- accurate Crosses Percentage
- 30,769
- goals Conceded Inside The Box
- 12
- total Opposition Half Passes
- 218
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 54,545
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 164
- successful Dribbles Percentage
- 47,368
|