2026 Ньярдвик | 1. дельд Исландии | 18 | 1 010 | 2 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,967
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 211
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 38
- aerial Lost
- 22
- Выносы
- 10
- total Cross
- 23
- Удары
- 20
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 18
- Передачи
- 741
- Сумма рейтингов
- 125,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 79
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 18
- Минуты
- 1 010
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 161
- Точные передачи
- 601
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 75
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 140
- scoring Frequency
- 505
- shot From Set Piece
- 3
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 35
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Duels Won Percentage
- 43,28
- accurate Final Third Passes
- 78
- Точность передач, %
- 81,11
- aerial Duels Won Percentage
- 29,03
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 30,43
- accurate Long Balls Percentage
- 46,67
- successful Dribbles Percentage
- 77,27
|
2026 Ньярдвик | Кубок Исландии по футболу | 1 | 42 | 0 | 0 | 6,4 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,4
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 17
- Сумма рейтингов
- 6,4
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 42
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 15
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 2
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 68 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 46
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 68
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 40
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 75
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 86,96
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 10 | 420 | 0 | 0 | 6,76 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,756
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 64
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 16
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 3
- Удары
- 8
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 194
- Сумма рейтингов
- 60,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 29
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 420
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 66
- Точные передачи
- 165
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 29
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 50,77
- accurate Final Third Passes
- 15
- Точность передач, %
- 85,05
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 65
|
2023 ФК Йерв | Дивизион 1 Норвегии | 17 | 1 061 | 0 | 0 | 6,79 |
Все показатели сезона- Фолы
- 17
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,788
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 139
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 26
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 7
- Удары
- 7
- Матчи
- 17
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 501
- Сумма рейтингов
- 115,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 82
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 28
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 061
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 129
- Точные передачи
- 419
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 74
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 82
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 44
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 48,13
- accurate Final Third Passes
- 59
- Точность передач, %
- 83,63
- aerial Duels Won Percentage
- 41,94
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 28,57
- accurate Long Balls Percentage
- 59,46
- successful Dribbles Percentage
- 59,46
|
2022 ФК Йерв | Элитсериен | 15 | 909 | 0 | 1 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 23
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,627
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 560
- duel Lost
- 69
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 7
- Удары
- 6
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 379
- Сумма рейтингов
- 99,4
- Жёлтые карточки
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 16
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 13
- Пропущено
- 29
- Перехваты
- 19
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 909
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 297
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 49
- matches Started
- 12
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 135
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 46
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 13
- total Chipped Passes
- 44
- total Own Half Passes
- 193
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 61,905
- accurate Chipped Passes
- 22
- accurate Own Half Passes
- 167
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 46,094
- accurate Final Third Passes
- 65
- Точность передач, %
- 78,364
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,573
- accurate Crosses Percentage
- 42,857
- goals Conceded Inside The Box
- 24
- total Opposition Half Passes
- 193
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 56,522
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 133
- successful Dribbles Percentage
- 53,846
|
21/22 Зволле | Евроджекпот КНВБ Бекер (Нидерланды) | 1 | — | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Матчи
- 1
|
21/22 Зволле | Эредивизи | 3 | 67 | 0 | 0 | 6,37 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,367
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 49
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 24
- Сумма рейтингов
- 19,1
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 3
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 67
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 13
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 21
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 25
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 54,167
- aerial Duels Won Percentage
- 40
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 18,182
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 22
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 10
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
20/21 Дельфино Пескара 1936 | Серия Б | 11 | 453 | 0 | 0 | 6,66 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,655
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 327
- duel Lost
- 37
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 8
- Удары
- 2
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 240
- Сумма рейтингов
- 73,2
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 7
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 12
- Пропущено
- 9
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 453
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 36
- Точные передачи
- 199
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 31
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 63
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 38
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 1
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 26
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 8
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 32
- total Own Half Passes
- 101
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 22
- accurate Own Half Passes
- 90
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 49,315
- accurate Final Third Passes
- 50
- Точность передач, %
- 82,917
- aerial Duels Won Percentage
- 45,455
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 37,5
- goals Conceded Inside The Box
- 9
- total Opposition Half Passes
- 147
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 68,421
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 112
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|
19/20 Фортуна Ситтард | Эредивизи | 5 | 131 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,48
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 86
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 58
- Сумма рейтингов
- 32,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 5
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 131
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 48
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 5
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 19
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 22
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 22
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 30
- accurate Final Third Passes
- 11
- Точность передач, %
- 82,759
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 29,412
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 36
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 26
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2018 Ювентус | Международный кубок чемпионов | 3 | 91 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 91
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- substitutions Out
- 0
|
2018 Ювентус | Матч всех звезд MLS | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,8
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 29
- duel Lost
- 4
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 23
- Сумма рейтингов
- 6,8
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 45
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 100
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 33,333
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 12
- successful Dribbles Percentage
- 0
|