Рассул Ндиайе
Последняя заявка, 10 окт. 2026 г.
- Страна
- Сенегал
- Дата рождения
- 11 дек. 2001 г. (24)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 14
- Рост
- 179 см
- Сборная
- Senegal, 2 матчей, 0 голов
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Рассул Ндиайе: Футбол, Полузащитник, Сенегал. Дата рождения — 11 дек. 2001 г. Рост — 179 см. В заявке 10 окт. 2026 г. — Гавр, номер 14.
Последний матч с участием игрока: 10 окт. 2026 г. — Лилль против Гавр (1:0); 90 минут на поле, оценка 7,1.
Выступления в базе AISports: Лига 1 (Франция), Международные товарищеские матчи, Кубок Франции, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 107
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Лига 1 (Франция) | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 7,1 |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
25/26![]() | Лига 1 (Франция) | 31 | 28 | 2 393 | 4 | 4 | 7,0 |
25/26![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 6,3 |
2025![]() | Международные товарищеские матчи | 1 | 0 | 45 | — | 0 | 6,7 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 1 | 1 | — | — | — | — |
24/25![]() | Лига 1 (Франция) | 27 | 11 | 1 084 | 1 | 0 | 6,8 |
24/25![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 65 | — | 0 | 6,9 |
23/24![]() | Лига 1 (Франция) | 17 | 6 | 469 | — | 0 | 6,3 |
2024![]() | Международные товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 45 | — | — | 6,3 |
2023![]() | Товарищеские матчи | 2 | 1 | 45 | — | — | 6,4 |
22/23![]() | Лига 2 (Франция) | 5 | 5 | 377 | — | — | 6,6 |
21/22![]() | Лига 1 (Франция) | 1 | 0 | 47 | — | — | 6,9 |
21/22![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | 90 | — | — | 7,0 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 90
- В стартовом составе
- 57
- Минуты
- 4 840 88 матчей со статистикой
- Голы
- 5 5 матчей со статистикой
- Ассисты
- 4 63 матчей со статистикой
- Удары
- 69 88 матчей со статистикой
- В створ
- 19 16 матчей со статистикой
- Передачи
- 1 915 86 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 119
- Голы
- 11
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 8
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 275
- touches
- 6 158
- duel Lost
- 546
- offsides
- 12
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 84
- was Fouled
- 130
- aerial Lost
- 106
- Средний рейтинг
- 6,79
- Сухие матчи
- 11
- Выносы
- 72
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 157
- total Cross
- 199
- Удары
- 138
- Матчи
- 175
- Матчи с рейтингом
- 170
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 3
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 4 457
- Жёлтые карточки
- 19
- ball Recovery
- 256
- Заблокированные удары
- 48
- dispossessed
- 83
- dribbled Past
- 159
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 200
- Пропущено
- 128
- Перехваты
- 92
- left Foot Goals
- 5
- Минуты
- 9 796
- Удары в створ
- 45
- total Duels Won
- 591
- Точные передачи
- 3 792
- Верховые единоборства
- 70
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 521
- matches Started
- 111
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1 148
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 45
- total Long Balls
- 298
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 42
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 19
- number Of Sprints
- 343
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 10
- inaccurate Passes
- 665
- outfielder Blocks
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 179
- Созданные голевые моменты
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 120
- total Attempt Assist
- 84
- total Chipped Passes
- 230
- total Own Half Passes
- 2 042
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 108
- accurate Own Half Passes
- 1 866
- goals From Inside The Box
- 10
- possession Won Att Third
- 69
- shots From Inside The Box
- 53
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 85
- accurate Final Third Passes
- 975
- goals Conceded Inside The Box
- 117
- total Opposition Half Passes
- 2 494
- goals Conceded Outside The Box
- 11
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 945
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Гавр | Лига 1 (Франция) | 4 | 233 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Гавр | Лига 1 (Франция) | 33 | 2 573 | 4 | 4 | 7,01 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Гавр | Лига 1 (Франция) | 27 | 1 084 | 1 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Гавр | Лига 1 (Франция) | 19 | 542 | 0 | 0 | 6,34 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Сошо | Лига 2 (Франция) | 31 | 2 500 | 1 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 Сошо | Лига 2 (Франция) | 35 | 2 004 | 5 | 3 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 Сошо | Лига 2 (Франция) | 25 | 796 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Сошо | Лига 2 (Франция) | 1 | 64 | 0 | 0 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Рассул Ндиайе: Футбол, Полузащитник, Сенегал. Дата рождения — 11 дек. 2001 г. Рост — 179 см. В заявке 10 окт. 2026 г. — Гавр, номер 14.
Последний матч с участием игрока: 10 окт. 2026 г. — Лилль против Гавр (1:0); 90 минут на поле, оценка 7,1.
Выступления в базе AISports: Лига 1 (Франция), Международные товарищеские матчи, Кубок Франции, Товарищеские матчи. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.



