2026 Санта-Крус-АК | Бразилейрао Серия C | 2 | 95 | 0 | 0 | 6,45 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,45
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 11
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 3
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 28
- Сумма рейтингов
- 12,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 95
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 4
- Точные передачи
- 22
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 26,67
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 78,57
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 АБС | Бразилейрао Серия D | 15 | 294 | 1 | — | 6,73 |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Рейтинг
- 6,729
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 7
- Сумма рейтингов
- 47,1
- Жёлтые карточки
- 2
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 294
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 294
|
2026 Бруске СК | Катариненсе | 4 | 189 | 0 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,725
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 15
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 42
- Сумма рейтингов
- 26,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 6
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 189
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 34,78
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 73,81
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 57,14
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2026 АБС | Кубок Нордесте | 8 | 520 | 1 | 2 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,838
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 52
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 12
- Удары
- 10
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 124
- Сумма рейтингов
- 54,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 520
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 18
- Точные передачи
- 98
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 26
- scoring Frequency
- 520
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 25,71
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 79,03
- aerial Duels Won Percentage
- 6,67
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 41,67
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 20
|
2025 Санта-Крус-АК | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Санта-Крус-АК | Кубок Нордесте | 1 | 85 | 0 | 1 | 7,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,6
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 5
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 3
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 27
- Сумма рейтингов
- 7,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 85
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 19
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 54,55
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 70,37
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 66,67
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2025 Санта Круз U20 | Копинья | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,13 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 12
- Рейтинг
- 7,125
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 0
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 38
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 4
- Передачи
- 103
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 0
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 360
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 82
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 40
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 21
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 24
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 100
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 79,61
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 11 | 945 | 3 | 2 | 7,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,582
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 101
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 35
- Удары
- 34
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 11
- Передачи
- 332
- Сумма рейтингов
- 83,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 945
- Удары в створ
- 13
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 250
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 49
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 5
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 82
- scoring Frequency
- 315
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 32
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 19
- total Duels Won Percentage
- 36,08
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 75,3
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 8,824
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 65,31
- successful Dribbles Percentage
- 48,72
|
2024 Санта-Крус-АК | Пернамбукано (Бразилия) | 10 | 504 | 1 | 2 | 7,16 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,16
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 10
- Удары
- 14
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 147
- Сумма рейтингов
- 71,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 504
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 110
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 37
- scoring Frequency
- 504
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 50,55
- accurate Final Third Passes
- 20
- Точность передач, %
- 74,83
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 10
- accurate Long Balls Percentage
- 58,33
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
2023 Апаресиденсе ГО | Бразилейрао Серия C | 4 | 140 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,825
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 9
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 12
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 62
- Сумма рейтингов
- 27,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 140
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 11
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 82,26
- aerial Duels Won Percentage
- 33,33
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 58,33
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2022 ФК Монте Азул | Паулиста А2 | 5 | 349 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,833
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 2
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 79
- Сумма рейтингов
- 20,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 349
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 22
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 36,36
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 72,15
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2021 ФК Вила Нова ГО | Бразилейран Серия B | 12 | 300 | 0 | 1 | 6,68 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,68
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 198
- duel Lost
- 14
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 13
- Удары
- 4
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 10
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 150
- Сумма рейтингов
- 66,8
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 5
- dribbled Past
- 3
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 6
- Пропущено
- 4
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 300
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 120
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 11
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 54
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 30
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 8
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 17
- total Own Half Passes
- 54
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 9
- accurate Own Half Passes
- 48
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 46,154
- accurate Final Third Passes
- 39
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 47,826
- accurate Crosses Percentage
- 7,692
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 109
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 73
- successful Dribbles Percentage
- 66,667
|