2026 Конфианса | Бразилейрао Серия C | 4 | 147 | 0 | 0 | 6,65 |
Все показатели сезона- Фолы
- 3
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,65
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 1
- Выносы
- 3
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 70
- Сумма рейтингов
- 26,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 16
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 147
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 20
- Точные передачи
- 56
- Верховые единоборства
- 6
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 14
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 66,67
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 80
- aerial Duels Won Percentage
- 85,71
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 60
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2026 Конфианса | Кубок Бразилии Бетано | 4 | 128 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 2
- Минуты
- 128
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 Конфианса | Кубок Нордесте | 5 | 291 | 0 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,64
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 21
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 76
- Сумма рейтингов
- 33,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 291
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 16
- Точные передачи
- 60
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 16
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 43,24
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 78,95
- aerial Duels Won Percentage
- 14,29
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 ФК Кашиас | Бразилейрао Серия C | 11 | 373 | 1 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 31
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 0
- Удары
- 6
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 120
- Сумма рейтингов
- 59,7
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 373
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 41
- Точные передачи
- 103
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 373
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 56,94
- accurate Final Third Passes
- 13
- Точность передач, %
- 85,83
- aerial Duels Won Percentage
- 65
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 ФК Кашиас | Гаушу | 8 | 454 | 0 | 0 | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,588
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 45
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 205
- Сумма рейтингов
- 52,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 18
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 454
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 181
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 21
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 24
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,78
- accurate Final Third Passes
- 32
- Точность передач, %
- 88,29
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 52,38
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Бруске СК | Бразилейран Серия B | 7 | 431 | 0 | 0 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,829
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 11
- touches
- 258
- duel Lost
- 16
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 8
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 186
- Сумма рейтингов
- 47,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 2
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 431
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 29
- Точные передачи
- 146
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 57
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 18
- total Own Half Passes
- 93
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 72,727
- accurate Chipped Passes
- 6
- accurate Own Half Passes
- 78
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 64,444
- accurate Final Third Passes
- 30
- Точность передач, %
- 78,495
- aerial Duels Won Percentage
- 53,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 70
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 4
- total Opposition Half Passes
- 95
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 30
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 68
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 ФК Наутико | Бразилейрао Серия C | 1 | 32 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 7
- Сумма рейтингов
- 6,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 32
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 5
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 1
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 0
- accurate Final Third Passes
- 0
- Точность передач, %
- 0
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 ФК Наутико | Кубок Нордесте | 3 | 173 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 6
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,633
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 12
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 68
- Сумма рейтингов
- 19,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 173
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 56
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 12
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 55,56
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 82,35
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 ФК Наутико | Пернамбукано (Бразилия) | 9 | 665 | 0 | 0 | 6,77 |
Все показатели сезона- Фолы
- 19
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,767
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 47
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 0
- Удары
- 2
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 228
- Сумма рейтингов
- 60,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 84
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 33
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 665
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 78
- Точные передачи
- 196
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 20
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 32
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 62,4
- accurate Final Third Passes
- 31
- Точность передач, %
- 85,96
- aerial Duels Won Percentage
- 47,37
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 55
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2023 Ипиранга | Бразилейрао Серия C | 18 | 1 490 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 28
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,871
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 126
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 23
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 0
- Удары
- 9
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 17
- Передачи
- 667
- Сумма рейтингов
- 116,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 152
- Заблокированные удары
- 5
- dribbled Past
- 71
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 490
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 146
- Точные передачи
- 588
- Верховые единоборства
- 19
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 18
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 72
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 13
- inaccurate Passes
- 79
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 43
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 13
- total Duels Won Percentage
- 53,68
- accurate Final Third Passes
- 54
- Точность передач, %
- 88,16
- aerial Duels Won Percentage
- 57,58
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 59,72
- successful Dribbles Percentage
- 72,22
|
2023 Ипиранга | Гаушу | 12 | 981 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 81
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 14
- total Cross
- 1
- Удары
- 8
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 380
- Сумма рейтингов
- 80,4
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 94
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 34
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 981
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 95
- Точные передачи
- 341
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 39
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,98
- accurate Final Third Passes
- 36
- Точность передач, %
- 89,74
- aerial Duels Won Percentage
- 48
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2022 Ипиранга | Гаушу | 14 | 1 126 | 1 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,71
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 70
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 17
- total Cross
- 0
- Удары
- 4
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 10
- Передачи
- 296
- Сумма рейтингов
- 67,1
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 77
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 32
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 126
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 94
- Точные передачи
- 256
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 40
- scoring Frequency
- 1 126
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 57,32
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 86,49
- aerial Duels Won Percentage
- 43,48
- goal Conversion Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 62,5
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|