26/27 ФК ЦСКА 1948 София | Парва лига (Болгария) | 6 | 523 | 0 | 0 | 6,53 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,533
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 20
- total Cross
- 15
- Удары
- 4
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- Передачи
- 259
- Сумма рейтингов
- 39,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 42
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 523
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 210
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 6
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 49
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 52,08
- accurate Final Third Passes
- 14
- Точность передач, %
- 81,08
- aerial Duels Won Percentage
- 38,46
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 40
- accurate Long Balls Percentage
- 52,94
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2026 Черногория | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 1 | 76 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 56
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 5
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 38
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 1
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 76
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 31
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 16
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 6
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 16
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Own Half Passes
- 11
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 25
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 81,579
- aerial Duels Won Percentage
- 33,333
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 27
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 83,333
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 21
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 ФК Будучность Подгорица | Первая лига Черногории | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,1 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,1
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 60
- Сумма рейтингов
- 7,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 1
- Минуты
- 90
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 50
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 10
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 53,33
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 83,33
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
25/26 ФК ЦСКА 1948 София | Парва лига (Болгария) | 25 | 2 174 | 0 | 3 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,904
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 123
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 23
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 25
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 69
- total Cross
- 78
- Удары
- 12
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 25
- Передачи
- 904
- Сумма рейтингов
- 172,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 163
- Заблокированные удары
- 6
- dribbled Past
- 66
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 174
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 157
- Точные передачи
- 701
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 25
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 105
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 25
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 9
- inaccurate Passes
- 203
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 55
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 11
- total Duels Won Percentage
- 56,07
- accurate Final Third Passes
- 61
- Точность передач, %
- 77,54
- aerial Duels Won Percentage
- 45,65
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32,05
- accurate Long Balls Percentage
- 52,38
- successful Dribbles Percentage
- 68,75
|
24/25 ФК Будучность Подгорица | Первая лига Черногории | 15 | 1 350 | 1 | 3 | 7,19 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,187
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 79
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 16
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 18
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 34
- total Cross
- 55
- Удары
- 8
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 15
- Передачи
- 644
- Сумма рейтингов
- 107,8
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 134
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 29
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 350
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 110
- Точные передачи
- 495
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 87
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 149
- scoring Frequency
- 1 350
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 35
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 58,2
- accurate Final Third Passes
- 60
- Точность передач, %
- 76,86
- aerial Duels Won Percentage
- 53,85
- goal Conversion Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 34,55
- accurate Long Balls Percentage
- 40,23
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
24/25 Черногория | Лига Наций | 1 | 86 | 0 | 1 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 26
- duel Lost
- 4
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 3
- Удары
- 0
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 12
- Сумма рейтингов
- 6,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 1
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 1
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 86
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 11
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 7
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 20
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 41,667
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 33,333
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 11
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 4
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 ФК Будучность Подгорица | Кубок Черногории | 4 | 375 | 0 | 2 | 7,15 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,15
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 30
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 13
- total Cross
- 12
- Удары
- 3
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 4
- Передачи
- 190
- Сумма рейтингов
- 28,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 375
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 4
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 36
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 57,14
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 81,05
- aerial Duels Won Percentage
- 53,85
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 16,67
- accurate Long Balls Percentage
- 27,78
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
23/24 ФК Будучность Подгорица | Первая лига Черногории | 32 | 2 880 | 0 | 3 | 7,17 |
Все показатели сезона- Фолы
- 36
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,172
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 234
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 41
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 39
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 75
- total Cross
- 136
- Удары
- 29
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 32
- Передачи
- 1 492
- Сумма рейтингов
- 229,5
- Жёлтые карточки
- 8
- ball Recovery
- 326
- Заблокированные удары
- 4
- dribbled Past
- 95
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 880
- Удары в створ
- 8
- total Duels Won
- 317
- Точные передачи
- 1 151
- Верховые единоборства
- 49
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 31
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 187
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 44
- error Lead To Shot
- 9
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 341
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 84
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 42
- total Duels Won Percentage
- 57,53
- accurate Final Third Passes
- 138
- Точность передач, %
- 77,14
- aerial Duels Won Percentage
- 55,68
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32,35
- accurate Long Balls Percentage
- 44,92
- successful Dribbles Percentage
- 59,15
|
21/22 ФК Рудар Плевля | Первая лига Черногории | 34 | 2 590 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 34
- Жёлтые карточки
- 3
- Голы с пенальти
- 0
- Минуты
- 2 590
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- scoring Frequency
- 2 590
|