26/27 Академико Визеу | Примейра-лига | 3 | 62 | 0 | 0 | 6,23 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,233
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 27
- duel Lost
- 11
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,62
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 13
- Сумма рейтингов
- 18,7
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 0,088
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 62
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 2
- Точные передачи
- 11
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 10
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,008
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 12
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 2
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 8,03
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 3
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 15,385
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 84,615
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- expected Goals Involvement
- 0,095
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 9
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 8
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 СК Верл | Третья лига | 13 | 704 | 2 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,669
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 100
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 17
- aerial Lost
- 11
- Выносы
- 5
- total Cross
- 6
- Удары
- 12
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 122
- Сумма рейтингов
- 86,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 10
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 13
- Минуты
- 704
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 94
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 28
- scoring Frequency
- 352
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 35,48
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 77,05
- aerial Duels Won Percentage
- 26,67
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 37,5
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
25/26 Академико Визеу | Лига Португал 2 | 11 | 57 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,6
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 34
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 32,75
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 1
- Удары
- 2
- Матчи
- 11
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 19
- Сумма рейтингов
- 19,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 57
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 9
- Точные передачи
- 14
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 6
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 8
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- number Of Sprints
- 26
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 5
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 9,84
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 1
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 5
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 75
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 73,684
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 66,667
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 12
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 9
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
24/25 СК Верл | Третья лига | 33 | 2 196 | 9 | 1 | 6,83 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,827
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 319
- offsides
- 21
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 28
- aerial Lost
- 41
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 24
- Удары
- 47
- Матчи
- 33
- Матчи с рейтингом
- 33
- Передачи
- 374
- Сумма рейтингов
- 225,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 46
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 2 196
- Удары в створ
- 24
- total Duels Won
- 133
- Точные передачи
- 296
- Верховые единоборства
- 14
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 21
- inaccurate Passes
- 78
- scoring Frequency
- 244
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 34
- total Duels Won Percentage
- 29,42
- accurate Final Third Passes
- 12
- Точность передач, %
- 79,14
- aerial Duels Won Percentage
- 25,45
- goal Conversion Percentage
- 19,15
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 73,33
- successful Dribbles Percentage
- 50,75
|
23/24 Пройссен Мюнстер | Третья лига | 14 | 337 | 1 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,629
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 69
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 14
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 2
- Удары
- 6
- Матчи
- 14
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 72
- Сумма рейтингов
- 92,8
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 13
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 337
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 46
- Точные передачи
- 51
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 21
- scoring Frequency
- 337
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 13
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 40
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 70,83
- aerial Duels Won Percentage
- 26,32
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 36
|
23/24 Рух Хожув | Экстракласа | 13 | 381 | 0 | 0 | 6,61 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,608
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 199
- duel Lost
- 47
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 21
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 2
- Удары
- 8
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 115
- Сумма рейтингов
- 85,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 9
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 381
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 34
- Точные передачи
- 82
- Верховые единоборства
- 10
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 24
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 62
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 3
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 33
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 5
- total Own Half Passes
- 32
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 75
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 5
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 3
- total Duels Won Percentage
- 41,975
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 71,304
- aerial Duels Won Percentage
- 32,258
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 48
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 85
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 12,5
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 62
- successful Dribbles Percentage
- 44,444
|
22/23 Халлешер | Третья лига | 31 | 1 875 | 5 | 3 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 5
- Ассисты
- 3
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 31
- Жёлтые карточки
- 4
- Минуты
- 1 875
- goals Assists Sum
- 8
- scoring Frequency
- 375
|
21/22 Сталь Милец | Экстракласа | 23 | 963 | 1 | — | 6,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,591
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 396
- duel Lost
- 82
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 32
- aerial Lost
- 30
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 3
- total Cross
- 9
- Удары
- 20
- Матчи
- 23
- Матчи с рейтингом
- 22
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 206
- Сумма рейтингов
- 145
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 26
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 1
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 23
- Пропущено
- 23
- Перехваты
- 2
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 963
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 65
- Точные передачи
- 149
- Верховые единоборства
- 16
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 49
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 139
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 9
- total Long Balls
- 10
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 5
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 57
- scoring Frequency
- 963
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 5
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Attempt Assist
- 7
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 56
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 3
- accurate Own Half Passes
- 42
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 13
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 44,218
- accurate Final Third Passes
- 66
- Точность передач, %
- 72,33
- aerial Duels Won Percentage
- 34,783
- goal Conversion Percentage
- 5
- ground Duels Won Percentage
- 48,515
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 19
- total Opposition Half Passes
- 159
- goals Conceded Outside The Box
- 4
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 107
- successful Dribbles Percentage
- 52,174
|
20/21 Пяст Гливице | Экстракласа | 26 | 1 787 | 4 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 4
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 26
- Жёлтые карточки
- 3
- Минуты
- 1 787
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 22
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 4
- scoring Frequency
- 446,75
- substitutions Out
- 16
|
2019 Польша U20 | до 20 лет, Чемпионат мира | 4 | 282 | 2 | 1 | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Ассисты
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 282
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- scoring Frequency
- 141
- substitutions Out
- 0
|
19/20 Пяст Гливице | Экстракласа | 18 | 452 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 18
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 452
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 15
- substitutions Out
- 2
|
18/19 1 ФК Нюрнберг II | Регионаллига Бавария (Германия, любительская) | 22 | 1 281 | 10 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 10
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 22
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 1 281
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 10
- substitutions In
- 10
- scoring Frequency
- 128,1
- substitutions Out
- 3
|