26/27 DP Kanchanaburi FC | Тайская лига 2 | 3 | 258 | 2 | 1 | 7,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,9
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 23
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Выносы
- 1
- total Cross
- 12
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 23,7
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 258
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 79
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 20
- scoring Frequency
- 129
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 39,47
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 79,8
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 44,44
|
2026 XV де Пирасикаба | Бразилейрао Серия D | 5 | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Жёлтые карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- matches Started
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2026 XV де Пирасикаба | Паулиста А2 | 13 | 464 | 0 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,723
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 43
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 10
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 16
- Удары
- 7
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 162
- Сумма рейтингов
- 87,4
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 22
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 8
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 464
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 139
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 8
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 23
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 12
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 44,87
- accurate Final Third Passes
- 16
- Точность передач, %
- 85,8
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 41,67
|
2025 ФК Лондрина ПР | Бразилейрао Серия C | 15 | 718 | 1 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,871
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 43
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 9
- Выносы
- 1
- total Cross
- 17
- Удары
- 10
- Матчи
- 15
- Матчи с рейтингом
- 14
- Передачи
- 301
- Сумма рейтингов
- 96,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 19
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 10
- Минуты
- 718
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 30
- Точные передачи
- 247
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 15
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 7
- inaccurate Passes
- 54
- scoring Frequency
- 718
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 41,1
- accurate Final Third Passes
- 29
- Точность передач, %
- 82,06
- aerial Duels Won Percentage
- 10
- goal Conversion Percentage
- 10
- accurate Crosses Percentage
- 29,41
- accurate Long Balls Percentage
- 53,33
- successful Dribbles Percentage
- 33,33
|
2025 ФК Лондрина ПР | Паранаэнсе (Бразилия) | 6 | 117 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,58
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 8
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 37
- Сумма рейтингов
- 32,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 3
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 6
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 117
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 12
- Точные передачи
- 34
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 91,89
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2024 Амазонас | Бразилейран Серия B | 3 | 121 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 69
- duel Lost
- 3
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 0
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 2
- Удары
- 2
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 57
- Сумма рейтингов
- 20
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 2
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 121
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 49
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 17
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 11
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 9
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 25
- accurate Final Third Passes
- 24
- Точность передач, %
- 85,965
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 25
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 2
- total Opposition Half Passes
- 48
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 40
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 Персебая Сурабая | Индонезийская Суперлига | 13 | 1 170 | 1 | 2 | 7,59 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,585
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 136
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 7
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 33
- Удары
- 20
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 409
- Сумма рейтингов
- 98,6
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 50
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 170
- Удары в створ
- 6
- total Duels Won
- 98
- Точные передачи
- 308
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 27
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 101
- scoring Frequency
- 1 170
- shot From Set Piece
- 2
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 12
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 44
- total Duels Won Percentage
- 41,88
- accurate Final Third Passes
- 38
- Точность передач, %
- 75,31
- aerial Duels Won Percentage
- 22,22
- goal Conversion Percentage
- 5
- accurate Crosses Percentage
- 21,21
- accurate Long Balls Percentage
- 44,44
- successful Dribbles Percentage
- 56,41
|
2023 ФК Чунгнам Асан | К-Лига 2 (Южная Корея) | 25 | 1 167 | 4 | 1 | 7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 7
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,996
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 19
- touches
- 828
- duel Lost
- 66
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 35
- was Fouled
- 22
- aerial Lost
- 9
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 16
- total Cross
- 54
- Удары
- 30
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 558
- Сумма рейтингов
- 167,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 86
- Заблокированные удары
- 10
- dispossessed
- 20
- dribbled Past
- 6
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 56
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 23
- Перехваты
- 5
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 1 167
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 76
- Точные передачи
- 435
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 73
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 239
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 10
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 14
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 5
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 123
- scoring Frequency
- 291,75
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 27
- Созданные голевые моменты
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 1
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 32
- total Attempt Assist
- 35
- total Chipped Passes
- 56
- total Own Half Passes
- 114
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 84,211
- accurate Chipped Passes
- 33
- accurate Own Half Passes
- 96
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 22
- shots From Inside The Box
- 17
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 13
- total Duels Won Percentage
- 53,521
- accurate Final Third Passes
- 216
- Точность передач, %
- 77,957
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- expected Goals Involvement
- 0
- goal Conversion Percentage
- 13,333
- ground Duels Won Percentage
- 56,154
- accurate Crosses Percentage
- 25,926
- goals Conceded Inside The Box
- 17
- total Opposition Half Passes
- 498
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 65,854
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 353
- successful Dribbles Percentage
- 57,143
|
2022 Ансан Гринерс | К-Лига 2 (Южная Корея) | 30 | 2 113 | 4 | 7 | 6,88 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 4
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,877
- Ассисты
- 7
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 20
- touches
- 1 379
- duel Lost
- 106
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- Ключевые передачи
- 61
- was Fouled
- 55
- aerial Lost
- 15
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 3
- tackles Won
- 13
- total Cross
- 72
- Удары
- 49
- Матчи
- 30
- Матчи с рейтингом
- 30
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 945
- Сумма рейтингов
- 206,3
- Жёлтые карточки
- 4
- Заблокированные удары
- 16
- dispossessed
- 32
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 3
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 2
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 62
- Пропущено
- 41
- Перехваты
- 11
- left Foot Goals
- 4
- Минуты
- 2 113
- Удары в створ
- 18
- total Duels Won
- 102
- Точные передачи
- 702
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 2
- ground Duels Won
- 101
- matches Started
- 23
- Пенальти
- 3
- possession Lost
- 440
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 15
- total Long Balls
- 89
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 11
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 5
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 243
- scoring Frequency
- 528,25
- shot From Set Piece
- 1
- accurate Long Balls
- 48
- Созданные голевые моменты
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 66,667
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Attempt Assist
- 58
- total Chipped Passes
- 119
- total Own Half Passes
- 205
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 65
- accurate Chipped Passes
- 57
- accurate Own Half Passes
- 167
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 18
- shots From Inside The Box
- 33
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 16
- total Duels Won Percentage
- 49,038
- accurate Final Third Passes
- 351
- Точность передач, %
- 74,286
- aerial Duels Won Percentage
- 6,25
- goal Conversion Percentage
- 8,163
- ground Duels Won Percentage
- 52,604
- accurate Crosses Percentage
- 22,222
- goals Conceded Inside The Box
- 35
- total Opposition Half Passes
- 812
- goals Conceded Outside The Box
- 6
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 53,933
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 551
- successful Dribbles Percentage
- 41,935
|
2021 Ансан Гринерс | К-Лига 2 (Южная Корея) | 32 | 1 785 | 7 | 4 | 6,96 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,958
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 21
- touches
- 1 153
- duel Lost
- 133
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 44
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 17
- total Cross
- 58
- Удары
- 64
- Матчи
- 32
- Матчи с рейтингом
- 31
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 706
- Сумма рейтингов
- 215,7
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 29
- dispossessed
- 50
- dribbled Past
- 13
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 3
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 74
- Пропущено
- 31
- Перехваты
- 7
- left Foot Goals
- 6
- Минуты
- 1 785
- Удары в створ
- 22
- total Duels Won
- 99
- Точные передачи
- 536
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 96
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 3
- possession Lost
- 372
- right Foot Goals
- 1
- Удары мимо
- 13
- total Long Balls
- 49
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 12
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 11
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 3
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 170
- scoring Frequency
- 255
- shot From Set Piece
- 2
- accurate Long Balls
- 35
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 40
- total Attempt Assist
- 44
- total Chipped Passes
- 50
- total Own Half Passes
- 132
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 80,952
- accurate Chipped Passes
- 28
- accurate Own Half Passes
- 104
- goals From Inside The Box
- 6
- possession Won Att Third
- 12
- shots From Inside The Box
- 42
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 22
- total Duels Won Percentage
- 42,672
- accurate Final Third Passes
- 284
- Точность передач, %
- 75,921
- aerial Duels Won Percentage
- 15
- goal Conversion Percentage
- 10,938
- ground Duels Won Percentage
- 45,283
- accurate Crosses Percentage
- 20,69
- goals Conceded Inside The Box
- 28
- total Opposition Half Passes
- 632
- goals Conceded Outside The Box
- 3
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 71,429
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 444
- successful Dribbles Percentage
- 54,054
|
2020 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 25 | 934 | 1 | 1 | 6,63 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,629
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 12
- touches
- 537
- duel Lost
- 48
- offsides
- 5
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 22
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 5
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 32
- Удары
- 10
- Матчи
- 25
- Матчи с рейтингом
- 24
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 2
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 369
- Сумма рейтингов
- 159,1
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 3
- dispossessed
- 15
- dribbled Past
- 8
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 16
- Пропущено
- 12
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 934
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 291
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 37
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 157
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 4
- total Long Balls
- 18
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 78
- scoring Frequency
- 934
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 13
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 22
- total Chipped Passes
- 34
- total Own Half Passes
- 92
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 41,667
- accurate Chipped Passes
- 16
- accurate Own Half Passes
- 83
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 5
- shots From Inside The Box
- 9
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 1
- total Duels Won Percentage
- 44,186
- accurate Final Third Passes
- 115
- Точность передач, %
- 78,862
- aerial Duels Won Percentage
- 16,667
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 46,25
- accurate Crosses Percentage
- 28,125
- goals Conceded Inside The Box
- 11
- total Opposition Half Passes
- 309
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 72,222
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 217
- successful Dribbles Percentage
- 43,75
|
2018 Гояс | Бразилейран Серия B | 3 | 79 | 0 | — | 6,47 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,467
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 46
- duel Lost
- 7
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 3
- Матчи с рейтингом
- 3
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 27
- Сумма рейтингов
- 19,4
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 4
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 79
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 1
- Точные передачи
- 23
- Верховые единоборства
- 0
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 15
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 4
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 0
- total Chipped Passes
- 3
- total Own Half Passes
- 8
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 8
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 12,5
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 85,185
- aerial Duels Won Percentage
- 0
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 12,5
- accurate Crosses Percentage
- 25
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 23
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 16
- successful Dribbles Percentage
- 0
|