Джереми Сиви
Последняя заявка, 31 окт. 2026 г.
- Страна
- Англия
- Дата рождения
- 18 июл. 2002 г. (24)
- Позиция
- Полузащитник
- Номер
- № 11
- Рост
- 190 см
- Рабочая нога
- Правая
- Последняя команда в источнике
- Солсбери
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Сезонная карьера
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Солсбери | Национальная лига Юг (Англия, любительская) National League South 26/27 | 6 | 245 | 0 | 0 | 6,48 |
| 25/26 ФК Лозница | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 25/26 | 4 | 62 | 0 | 0 | 6,47 |
| 2025 ФК Галуэй Юнайтед | Премьер-дивизион (Ирландия) Premier Division 2025 | 8 | 85 | 0 | 0 | 6,63 |
| 2025 ФК Галуэй Юнайтед | Кубок ФАИ FAI Cup 2025 | 2 | 75 | 0 | 0 | 7,05 |
Последние заявки










Об игроке
Джереми Сиви: Футбол, Полузащитник, Англия. Дата рождения — 18 июл. 2002 г. Рост — 190 см. В заявке 31 окт. 2026 г. — Солсбери, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 31 окт. 2026 г. — Тонбридж Эйнджелс против Солсбери (1:2); 67 минут на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Национальная лига Юг (Англия, любительская), Моццарт Бет Прва Лига, Премьер-дивизион (Ирландия), Кубок ФАИ. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 115
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Национальная лига Юг (Англия, любительская) | 7 | 4 | 351 | 0 | 0 | 6,5 |
25/26![]() | Моццарт Бет Прва Лига | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Премьер-дивизион (Ирландия) | 7 | 0 | 53 | — | 0 | 6,7 |
2025![]() | Кубок ФАИ | 2 | 0 | 75 | 0 | 0 | 7,1 |
24/25![]() | Нике Лига (Словакия) | 12 | 5 | 480 | 2 | 0 | 6,6 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
24/25![]() | Национальная лига (Англия) | 11 | 6 | 634 | 0 | 0 | 6,7 |
24/25![]() | Кубок Национальной лиги Англии | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
24/25![]() | Кубок Англии | 1 | 1 | 75 | — | 0 | 6,0 |
23/24![]() | Английская Лига 2 | 13 | 4 | 392 | — | — | 6,5 |
23/24![]() | Трофей Футбольной лиги (Англия) | 3 | 3 | 224 | — | — | 6,3 |
23/24![]() | Кубок Англии | 0 | 0 | — | — | — | — |
23/24![]() | Премьер-лига 2 | 1 | 0 | 44 | 2 | 0 | — |
22/23![]() | Премьер-лига 2, Дивизион 2 | 4 | 4 | — | — | — | — |
22/23![]() | Кубок футбольной лиги | 0 | 0 | — | — | — | — |
21/22![]() | Премьер-лига 2 | 9 | 9 | — | — | — | — |
21/22![]() | Чемпионшип | 0 | 0 | — | — | — | — |
21/22![]() | Кубок футбольной лиги | 1 | 0 | 27 | — | — | 6,2 |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 72
- В стартовом составе
- 37
- Минуты
- 2 445 59 матчей со статистикой
- Голы
- 4 24 матчей со статистикой
- Ассисты
- 0 42 матчей со статистикой
- Удары
- 41 59 матчей со статистикой
- В створ
- 13 26 матчей со статистикой
- Передачи
- 597 52 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- accurate Chipped Passes
- 4
- accurate Crosses
- 19
- accurate Final Third Passes
- 97
- accurate Long Balls
- 11
- accurate Opposition Half Passes
- 136
- accurate Own Half Passes
- 95
- Точные передачи
- 423
- Верховые единоборства
- 38
- aerial Lost
- 53
- Матчи
- 77
- Ассисты
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- attempt Penalty Target
- 1
- Средний рейтинг
- 6,6
- ball Recovery
- 131
- Созданные голевые моменты
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 2
- Заблокированные удары
- 11
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 19
- corners Taken
- 0
- Матчи с рейтингом
- 68
- crosses Not Claimed
- 0
- defensive Contributions
- 3
- direct Red Cards
- 0
- dispossessed
- 32
- dribbled Past
- 32
- duel Lost
- 316
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 4
- expected Goals Conceded
- 0
- expected Goals On Target
- 0
- Фолы
- 46
- free Kick Goal
- 0
- goal Involvements
- 3
- goal Kicks
- 0
- Голы
- 5
- goals Assists Sum
- 3
- Пропущено
- 37
- goals Conceded Inside The Box
- 29
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- goals From Inside The Box
- 2
- goals From Outside The Box
- 0
- ground Duels Won
- 77
- headed Goals
- 0
- high Claims
- 0
- high Speed Running Percentage
- 0
- hit Woodwork
- 1
- inaccurate Passes
- 202
- Перехваты
- 8
- Ключевые передачи
- 15
- left Foot Goals
- 0
- matches Started
- 27
- meters Covered
- 0
- meters Covered High Speed Running
- 0
- meters Covered Jogging
- 0
- meters Covered Running
- 0
- meters Covered Sprinting
- 0
- meters Covered Walking
- 0
- meters Covered Walking Jogging
- 0
- Минуты
- 2 987
- offsides
- 6
- outfielder Blocks
- 0
- own Goals
- 0
- pass To Assist
- 0
- Пенальти
- 1
- penalty Conceded
- 0
- penalty Conversion
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- penalty Save
- 0
- penalty Save Percentage
- 0
- penalty Won
- 1
- possession Lost
- 304
- possession Won Att Third
- 7
- punches
- 0
- Красные карточки
- 0
- right Foot Goals
- 2
- running Percentage
- 0
- runs Out
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- Сейвы
- 0
- saves Caught
- 0
- saves Parried
- 0
- saves Percentage
- 0
- scoring Frequency
- 1 367
- set Piece Conversion
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- shots From Inside The Box
- 16
- shots From Outside The Box
- 6
- Удары мимо
- 4
- Удары в створ
- 15
- sprinting Percentage
- 0
- substitutions In
- 6
- substitutions Out
- 16
- Успешный дриблинг
- 77
- successful Runs Out
- 0
- Отборы
- 18
- tackles Won
- 12
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 9
- total Contest
- 70
- total Cross
- 106
- total Duels Won
- 240
- total Long Balls
- 33
- total Opposition Half Passes
- 251
- total Own Half Passes
- 123
- Передачи
- 625
- Удары
- 50
- totw Appearances
- 1
- touches
- 730
- touches In Opp Box
- 8
- unsuccessful Touches
- 6
- walking Jogging Percentage
- 0
- was Fouled
- 50
- Жёлтые карточки
- 2
- yellow Red Cards
- 0
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Солсбери | Национальная лига Юг (Англия, любительская) National League South 26/27 | 6 | 245 | 0 | 0 | 6,48 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 ФК Лозница | Моццарт Бет Прва Лига Prva Liga 25/26 | 4 | 62 | 0 | 0 | 6,47 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Галуэй Юнайтед | Премьер-дивизион (Ирландия) Premier Division 2025 | 8 | 85 | 0 | 0 | 6,63 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Галуэй Юнайтед | Кубок ФАИ FAI Cup 2025 | 2 | 75 | 0 | 0 | 7,05 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Саттон Юнайтед | Кубок Национальной лиги Англии | 1 | 90 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Саттон Юнайтед | Национальная лига (Англия) National League 24/25 | 20 | 1 074 | 1 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 МФК Земплин Михаловце | Нике Лига (Словакия) Superliga 24/25 | 14 | 542 | 2 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Харрогейт Таун | Трофей Футбольной лиги (Англия) EFL Trophy 23/24 | 3 | 224 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Харрогейт Таун | Английская Лига 2 League Two 23/24 | 17 | 519 | 0 | 0 | 6,51 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Мидлсбро | Премьер-лига 2 Premier League 2 23/24 | 1 | 44 | 2 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 Мидлсбро | Кубок футбольной лиги EFL Cup 21/22 | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Джереми Сиви: Футбол, Полузащитник, Англия. Дата рождения — 18 июл. 2002 г. Рост — 190 см. В заявке 31 окт. 2026 г. — Солсбери, номер 11.
Последний матч с участием игрока: 31 окт. 2026 г. — Тонбридж Эйнджелс против Солсбери (1:2); 67 минут на поле, оценка 6,8.
Выступления в базе AISports: Национальная лига Юг (Англия, любительская), Моццарт Бет Прва Лига, Премьер-дивизион (Ирландия), Кубок ФАИ. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.










