Пара
Последняя заявка, 7 мар. 2026 г.
- Страна
- Бразилия
- Дата рождения
- 19 сент. 1987 г. (39)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 6
- Рост
- 172 см
- Вес
- 73 кг
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Пара: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 19 сент. 1987 г. Рост — 172 см, вес — 73 кг. В заявке 7 мар. 2026 г. — Мансун, номер 6.
Последний матч с участием игрока: 7 мар. 2026 г. — Мансун против Гуарани де Бадже (2:0); 90 минут на поле, оценка 7,3.
Выступления в базе AISports: Гаушу, Гояно, Бразилейрао Серия C, Кариока. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие














































































Заявок: 171
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026![]() | Гаушу | 11 | 11 | 914 | 1 | 1 | 6,7 |
2025![]() | Гояно | 8 | 7 | 583 | 0 | 1 | 7,0 |
2024![]() | Бразилейрао Серия C | 11 | 9 | 749 | 0 | 0 | 6,9 |
2024![]() | Кариока | 9 | 9 | 700 | 0 | 1 | 6,9 |
2024![]() | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Бразилейран Серия B | 14 | 14 | 1 102 | — | 1 | 6,8 |
2023![]() | Кубок Нордесте | 2 | 2 | — | — | — | — |
2022![]() | Бразилейран Серия B | 21 | 18 | 1 526 | 1 | 2 | 6,9 |
2022![]() | Кубок Бразилии Бетано | 1 | 1 | — | — | — | — |
2022![]() | Паулиста | 2 | 0 | 55 | — | — | 6,6 |
2020![]() | Паулиста А2 | 0 | 0 | — | — | — | — |
2019![]() | Бразилейран Серия B | 2 | 2 | 121 | — | — | 6,9 |
2019![]() | Гаушу | 1 | 1 | — | — | — | — |
2018![]() | Бразилейран Серия B | 19 | 17 | 1 468 | — | — | 6,9 |
2018![]() | Гаушу | 1 | 1 | — | — | — | — |
2017![]() | Бразилейран Серия B | 10 | 10 | 855 | — | 2 | 7,1 |
2017![]() | Гаушу | 3 | 3 | 117 | — | — | 5,5 |
2011![]() | Бразилейрао Серия A | 3 | 3 | — | — | — | — |
2010![]() | КОНМЕБОЛ Судамерикана | 2 | 2 | — | — | — | — |
2010![]() | Бразилейрао Серия A | 12 | 12 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 133
- В стартовом составе
- 123
- Минуты
- 8 190 107 матчей со статистикой
- Голы
- 2 28 матчей со статистикой
- Ассисты
- 8 42 матчей со статистикой
- Удары
- 69 108 матчей со статистикой
- В створ
- 22 43 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 278 107 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 121
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 6
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 120
- touches
- 3 800
- duel Lost
- 571
- offsides
- 10
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 1
- Ключевые передачи
- 112
- was Fouled
- 71
- aerial Lost
- 99
- Средний рейтинг
- 6,87
- Сухие матчи
- 10
- Выносы
- 145
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 78
- total Cross
- 411
- Удары
- 62
- Матчи
- 105
- Матчи с рейтингом
- 72
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 121
- Жёлтые карточки
- 19
- ball Recovery
- 369
- Заблокированные удары
- 17
- dispossessed
- 58
- dribbled Past
- 114
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 92
- Пропущено
- 65
- Перехваты
- 120
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 8 104
- Удары в створ
- 17
- total Duels Won
- 471
- Точные передачи
- 2 281
- Верховые единоборства
- 115
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 222
- matches Started
- 93
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 1 153
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 21
- total Long Balls
- 489
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 109
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 14
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0
- goals Assists Sum
- 8
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 10
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 840
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 2 468
- shot From Set Piece
- 17
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 240
- Созданные голевые моменты
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 85
- total Attempt Assist
- 86
- total Chipped Passes
- 297
- total Own Half Passes
- 832
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 130
- accurate Own Half Passes
- 676
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 14
- shots From Inside The Box
- 6
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 27
- accurate Final Third Passes
- 516
- goals Conceded Inside The Box
- 53
- total Opposition Half Passes
- 1 535
- goals Conceded Outside The Box
- 12
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 904
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 Мансун | Гаушу | 12 | 942 | 1 | 1 | 6,72 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 ФК Уберландия | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 КРАК | Гояно | 12 | 920 | 0 | 1 | 6,91 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Флореста | Бразилейрао Серия C | 10 | 820 | 0 | 0 | 6,91 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Португеза-РЖ | Кариока | 11 | 1 050 | 0 | 1 | 7,03 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 15 | 1 112 | 0 | 1 | 6,74 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Сампайо Корреа | Бразилейран Серия B | 21 | 1 526 | 1 | 2 | 6,89 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2022 Сан-Бернардо | Паулиста | 2 | 55 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2019 Бразил де Пелотас | Бразилейран Серия B | 2 | 121 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2018 Жувентуде | Бразилейран Серия B | 20 | 1 558 | 0 | — | 6,94 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Пара: Футбол, Защитник, Бразилия. Дата рождения — 19 сент. 1987 г. Рост — 172 см, вес — 73 кг. В заявке 7 мар. 2026 г. — Мансун, номер 6.
Последний матч с участием игрока: 7 мар. 2026 г. — Мансун против Гуарани де Бадже (2:0); 90 минут на поле, оценка 7,3.
Выступления в базе AISports: Гаушу, Гояно, Бразилейрао Серия C, Кариока. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.











