2026 ЭК Санто Андре | Паулиста А2 | 9 | 625 | 0 | 0 | 6,67 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,667
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 66
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 13
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 9
- Удары
- 5
- Матчи
- 9
- Передачи
- 283
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 47
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 625
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 45
- Точные передачи
- 242
- Верховые единоборства
- 8
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 30
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 41
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 15
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 40,54
- accurate Final Third Passes
- 41
- Точность передач, %
- 85,51
- aerial Duels Won Percentage
- 44,44
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2025 Барра ФК | Бразилейрао Серия D | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- yellow Red Cards
- 0
|
2025 Барра ФК | Катариненсе | 4 | 129 | 0 | 0 | 6,58 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,575
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 4
- Передачи
- 33
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 4
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 129
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 8
- Точные передачи
- 30
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 28,57
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 90,91
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Трезе | Кубок Нордесте | 1 | 104 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 3
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Передачи
- 24
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 104
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 6
- Точные передачи
- 18
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 6
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 3
- Точность передач, %
- 75
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2024 Флореста | Бразилейрао Серия C | 12 | 757 | 0 | 0 | 6,49 |
Все показатели сезона- Фолы
- 9
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,492
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 98
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 8
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 8
- Удары
- 7
- Матчи
- 12
- Передачи
- 357
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 49
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 26
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 757
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 38
- Точные передачи
- 295
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 24
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 4
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 62
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 10
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Duels Won Percentage
- 27,94
- accurate Final Third Passes
- 34
- Точность передач, %
- 82,63
- aerial Duels Won Percentage
- 52,94
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 41,67
- successful Dribbles Percentage
- 58,33
|
2024 Флореста | Сеаренсе (Бразилия) | 6 | 505 | 2 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,917
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 64
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 12
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 6
- Матчи
- 6
- Передачи
- 241
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 28
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 20
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 505
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 212
- Верховые единоборства
- 5
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 6
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 14
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 29
- scoring Frequency
- 252,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 35,35
- accurate Final Third Passes
- 27
- Точность передач, %
- 87,97
- aerial Duels Won Percentage
- 83,33
- goal Conversion Percentage
- 33,33
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 69,23
|
2023 ФК Атлетико БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 7 | 465 | 0 | 0 | 6,97 |
Все показатели сезона- Фолы
- 11
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,967
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 48
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 5
- was Fouled
- 6
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 2
- total Cross
- 4
- Удары
- 5
- Матчи
- 7
- Передачи
- 201
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 30
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 10
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 465
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 40
- Точные передачи
- 180
- Верховые единоборства
- 4
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 12
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 21
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 6
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 45,45
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 89,55
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 25
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- successful Dribbles Percentage
- 75
|
2023 Флореста | Бразилейрао Серия C | 18 | 998 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,85
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 98
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 11
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 11
- total Cross
- 9
- Удары
- 13
- Матчи
- 18
- Передачи
- 353
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 95
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 27
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 998
- Удары в створ
- 3
- total Duels Won
- 77
- Точные передачи
- 302
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 10
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 17
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 3
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- inaccurate Passes
- 51
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 8
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 17
- total Duels Won Percentage
- 44
- accurate Final Third Passes
- 53
- Точность передач, %
- 85,55
- aerial Duels Won Percentage
- 52,38
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 22,22
- accurate Long Balls Percentage
- 64,71
- successful Dribbles Percentage
- 70,83
|
2022 ФК Атлетико БА | Баянао Мансан Грин 2026 (Бразилия) | 12 | 874 | 0 | 0 | 6,72 |
Все показатели сезона- Фолы
- 21
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,717
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 88
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 13
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 6
- Удары
- 5
- Матчи
- 12
- Передачи
- 310
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 70
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 874
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 55
- Точные передачи
- 281
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 6
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 29
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 38,46
- accurate Final Third Passes
- 35
- Точность передач, %
- 90,65
- aerial Duels Won Percentage
- 40,91
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 68,75
- successful Dribbles Percentage
- 75
|