Джошуа Хонохан
Последняя заявка, 17 окт. 2026 г.
- Страна
- Ирландия
- Дата рождения
- 28 мар. 2001 г. (25)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 23
- Рост
- 178 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Джошуа Хонохан: Футбол, Защитник, Ирландия. Дата рождения — 28 мар. 2001 г. Рост — 178 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Линкольн Сити, номер 23.
Последний матч с участием игрока: 8 сент. 2026 г. — Борнмут против Линкольн Сити (4:0); 58 минут на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Чемпионшип, Кубок футбольной лиги, Товарищеские матчи, Кубок ФАИ. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие














































































Заявок: 157
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Чемпионшип | 1 | 0 | 11 | — | 0 | 6,7 |
26/27![]() | Кубок футбольной лиги | 2 | 2 | 148 | — | 1 | 6,8 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
2025![]() | Кубок ФАИ | 4 | 4 | 340 | 0 | 0 | 6,9 |
2025![]() | Премьер-дивизион (Ирландия) | 29 | 27 | 2 385 | 6 | 5 | 7,1 |
25/26![]() | Лига конференций УЕФА | 8 | 8 | 180 | — | 0 | 6,5 |
| 2026 И Ирландия | Отборочный турнир ЧМ (УЕФА) | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2025 И Ирландия | Международные товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
24/25![]() | Лига конференций УЕФА | 8 | 8 | 712 | 1 | 1 | 6,8 |
2024![]() | Премьер-дивизион (Ирландия) | 32 | 26 | 2 217 | 1 | 0 | 6,9 |
24/25![]() | Лига Европы | 3 | 3 | — | — | — | — |
24/25![]() | Лига чемпионов УЕФА | 4 | 4 | — | — | — | — |
2024![]() | Кубок ФАИ | 1 | 1 | — | — | — | — |
2024![]() | Мужской Кубок Президента | 1 | 1 | — | — | — | — |
2023![]() | Премьер-дивизион (Ирландия) | 32 | 32 | 2 757 | — | 1 | 6,6 |
2023![]() | Кубок ФАИ | 2 | 2 | — | — | — | — |
2022![]() | 1-ый Дивизион | 7 | 7 | — | — | — | — |
2021![]() | 1-ый Дивизион | 5 | 5 | — | — | — | — |
2022![]() | Чемпионат Европы до 21 года | 0 | 0 | — | — | — | — |
2019![]() | Премьер-дивизион (Ирландия) | 1 | 1 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 140
- В стартовом составе
- 131
- Минуты
- 8 750 109 матчей со статистикой
- Голы
- 8 12 матчей со статистикой
- Ассисты
- 8 69 матчей со статистикой
- Удары
- 81 109 матчей со статистикой
- В створ
- 28 25 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 507 107 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 123
- Голы
- 8
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 8
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 139
- touches
- 5 502
- duel Lost
- 399
- offsides
- 15
- own Goals
- 2
- Красные карточки
- 1
- goal Kicks
- 5
- Ключевые передачи
- 52
- was Fouled
- 73
- aerial Lost
- 99
- Средний рейтинг
- 6,82
- Сухие матчи
- 20
- Выносы
- 244
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 1
- tackles Won
- 110
- total Cross
- 152
- Удары
- 83
- Матчи
- 117
- Матчи с рейтингом
- 117
- headed Goals
- 3
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 714
- Жёлтые карточки
- 25
- ball Recovery
- 443
- Заблокированные удары
- 22
- dispossessed
- 72
- dribbled Past
- 29
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 138
- Пропущено
- 124
- Перехваты
- 63
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 9 309
- Удары в створ
- 28
- total Duels Won
- 483
- Точные передачи
- 2 897
- Верховые единоборства
- 175
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 282
- matches Started
- 105
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1 278
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 31
- total Long Balls
- 517
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 27
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 16
- number Of Sprints
- 34
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 3
- totw Appearances
- 5
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 817
- outfielder Blocks
- 4
- scoring Frequency
- 3 563
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 196
- Созданные голевые моменты
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 83
- total Attempt Assist
- 50
- total Chipped Passes
- 281
- total Own Half Passes
- 2 007
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 92
- accurate Own Half Passes
- 1 693
- goals From Inside The Box
- 7
- possession Won Att Third
- 16
- shots From Inside The Box
- 65
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 13
- accurate Final Third Passes
- 529
- goals Conceded Inside The Box
- 101
- total Opposition Half Passes
- 1 653
- goals Conceded Outside The Box
- 23
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 109
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Линкольн Сити | Чемпионшип | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 Линкольн Сити | Кубок футбольной лиги | 2 | 148 | 0 | 1 | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Шэмрок Роверс | Лига конференций УЕФА | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Шэмрок Роверс | Премьер-дивизион (Ирландия) | 32 | 2 610 | 6 | 5 | 7,03 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2025 Шэмрок Роверс | Кубок ФАИ | 4 | 351 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Шэмрок Роверс | Лига конференций УЕФА | 8 | 712 | 1 | 1 | 6,78 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2024 Шэмрок Роверс | Премьер-дивизион (Ирландия) | 35 | 2 416 | 1 | 0 | 6,86 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 2023 Корк Сити | Премьер-дивизион (Ирландия) | 33 | 2 881 | 0 | 1 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Джошуа Хонохан: Футбол, Защитник, Ирландия. Дата рождения — 28 мар. 2001 г. Рост — 178 см. В заявке 17 окт. 2026 г. — Линкольн Сити, номер 23.
Последний матч с участием игрока: 8 сент. 2026 г. — Борнмут против Линкольн Сити (4:0); 58 минут на поле, оценка 6,7.
Выступления в базе AISports: Чемпионшип, Кубок футбольной лиги, Товарищеские матчи, Кубок ФАИ. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.




