Демба Тиам
Последняя заявка, 11 окт. 2026 г.
- Страна
- Сенегал
- Дата рождения
- 9 мар. 1998 г. (28)
- Позиция
- Вратарь
- Номер
- № 20
- Рост
- 202 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Демба Тиам: Футбол, Вратарь, Сенегал. Дата рождения — 9 мар. 1998 г. Рост — 202 см. В заявке 11 окт. 2026 г. — Монца, номер 20.
Последний матч с участием игрока: 13 сент. 2026 г. — Лечче против Монца (3:2); 90 минут на поле, оценка 5,6.
Выступления в базе AISports: Серия А, Международные товарищеские матчи, Товарищеские матчи, Квалификация Кубка африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 334
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Серия А | 2 | 2 | 180 | — | 0 | 6,4 |
2026![]() | Международные товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
2026![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | 63 | — | 0 | 7,7 |
2026![]() | Квалификация Кубка африканских наций | 0 | 0 | — | — | — | — |
26/27![]() | Кубок Италии | 2 | 2 | 180 | — | 0 | 6,9 |
25/26![]() | Серия Б | 40 | 40 | 3 600 | — | 0 | 7,1 |
25/26![]() | Кубок Италии | 1 | 1 | 90 | — | 0 | 6,2 |
2025![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
24/25![]() | Серия Б | 33 | 33 | 2 968 | — | 1 | 7,0 |
24/25![]() | Суперкубок Серии C (Италия) | 2 | 2 | — | — | — | — |
23/24![]() | Серия C, группа C | 34 | 34 | 3 051 | 0 | — | — |
2023![]() | Серия C, Плей-офф (Италия) | 2 | 2 | — | — | — | — |
22/23![]() | Серия C, группа C | 11 | 11 | — | — | — | — |
22/23![]() | Кубок Италии Серии C | 1 | 1 | — | — | — | — |
22/23![]() | Серия Б | 2 | 0 | 77 | — | — | 6,6 |
21/22![]() | Серия Б | 18 | 17 | 1 575 | — | — | 7,1 |
21/22![]() | Кубок Италии | 1 | 1 | 120 | — | — | 6,9 |
20/21![]() | Серия Б | 13 | 13 | 1 170 | — | — | 7,2 |
20/21![]() | Кубок Италии | 2 | 2 | — | — | — | — |
2020![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
19/20![]() | Серия А | 2 | 2 | 180 | — | — | 7,6 |
19/20![]() | Кубок Италии | 0 | 0 | — | — | — | — |
18/19![]() | Кубок Италии Серии C | 2 | 2 | — | — | — | — |
18/19![]() | Серия C, группа C | 0 | 0 | — | — | — | — |
18/19![]() | Серия А | 0 | 0 | — | — | — | — |
17/18![]() | Серия C, группа B (Италия) | 13 | 13 | — | — | — | — |
16/17![]() | Серия Б | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 185
- В стартовом составе
- 182
- Минуты
- 13 254 149 матчей со статистикой
- Голы
- 0 34 матчей со статистикой
- Ассисты
- 1 79 матчей со статистикой
- Удары
- 1 149 матчей со статистикой
- Передачи
- 3 648 115 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 335
- Ассисты
- 1
- punches
- 49
- runs Out
- 54
- Отборы
- 1
- touches
- 5 016
- duel Lost
- 6
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 416
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 20
- aerial Lost
- 1
- Средний рейтинг
- 7,06
- Сухие матчи
- 62
- Выносы
- 123
- high Claims
- 159
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 1
- Матчи
- 169
- Матчи с рейтингом
- 119
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 3
- saves Caught
- 2
- Передачи
- 3 779
- Жёлтые карточки
- 15
- ball Recovery
- 815
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 16
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 68
- total Contest
- 2
- Пропущено
- 139
- Перехваты
- 4
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 14 979
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 63
- Точные передачи
- 2 394
- Верховые единоборства
- 42
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 21
- matches Started
- 153
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1 417
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2 090
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 7
- error Lead To Shot
- 10
- goals Assists Sum
- 1
- number Of Sprints
- 7
- penalty Conceded
- 1
- substitutions In
- 1
- totw Appearances
- 5
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 1 385
- outfielder Blocks
- 0
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 735
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 1
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 52
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Attempt Assist
- 6
- total Chipped Passes
- 341
- total Own Half Passes
- 2 137
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 163
- accurate Own Half Passes
- 1 911
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 1
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- accurate Final Third Passes
- 153
- aerial Duels Won Percentage
- 690
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 101
- total Opposition Half Passes
- 1 642
- goals Conceded Outside The Box
- 16
- saved Shots From Inside The Box
- 210
- saved Shots From Outside The Box
- 121
- accurate Opposition Half Passes
- 483
- successful Dribbles Percentage
- 100
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Монца | Кубок Италии | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,85 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 26/27 Монца | Серия А | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,13 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Монца | Кубок Италии | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Монца | Серия Б | 38 | 3 420 | 0 | 0 | 7,11 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 ФК Юве Стабиа | Серия Б | 38 | 3 420 | 0 | 1 | 7,11 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 ФК Юве Стабиа | Серия C, группа C | 36 | 3 231 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 СПАЛ | Кубок Италии | 1 | 90 | 0 | — | 6,8 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 СПАЛ | Серия Б | 2 | 77 | 0 | 0 | 6,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Фоджа | Серия C, группа C | 12 | 1 080 | 0 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 СПАЛ | Серия Б | 19 | 1 665 | 0 | 0 | 7,01 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 20/21 СПАЛ | Серия Б | 13 | 1 170 | 0 | 0 | 7,23 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 СПАЛ | Серия А | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Об игроке
Демба Тиам: Футбол, Вратарь, Сенегал. Дата рождения — 9 мар. 1998 г. Рост — 202 см. В заявке 11 окт. 2026 г. — Монца, номер 20.
Последний матч с участием игрока: 13 сент. 2026 г. — Лечче против Монца (3:2); 90 минут на поле, оценка 5,6.
Выступления в базе AISports: Серия А, Международные товарищеские матчи, Товарищеские матчи, Квалификация Кубка африканских наций. Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.










