2026 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 1 | 67 | 0 | 0 | 7,3 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,3
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 10
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 0
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 1
- Удары
- 1
- Матчи
- 1
- Матчи с рейтингом
- 1
- Передачи
- 33
- Сумма рейтингов
- 7,3
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 4
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 67
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 7
- Точные передачи
- 26
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 7
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 41,18
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 78,79
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 50
|
2026 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 19 | 452 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,706
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 79
- offsides
- 2
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 14
- Удары
- 7
- Матчи
- 19
- Матчи с рейтингом
- 16
- Передачи
- 201
- Сумма рейтингов
- 107,3
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 43
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 11
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 452
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 58
- Точные передачи
- 148
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 53
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 17
- accurate Long Balls
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 42,34
- accurate Final Third Passes
- 18
- Точность передач, %
- 73,63
- aerial Duels Won Percentage
- 54,55
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 35,71
- accurate Long Balls Percentage
- 55,56
- successful Dribbles Percentage
- 30,77
|
2025 Вильнюс ФК Жальгирис | Кубок ЛФФ | 2 | 79 | 0 | 1 | 6,95 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,95
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 15
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 3
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 36
- Сумма рейтингов
- 13,9
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 9
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 79
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 14
- Точные передачи
- 28
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 1
- total Duels Won Percentage
- 48,28
- accurate Final Third Passes
- 4
- Точность передач, %
- 77,78
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 100
- accurate Long Balls Percentage
- 33,33
- successful Dribbles Percentage
- 100
|
2025 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 26 | 1 469 | 3 | 1 | 6,84 |
Все показатели сезона- Фолы
- 38
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,838
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 203
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 20
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 29
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 16
- total Cross
- 26
- Удары
- 27
- Матчи
- 26
- Матчи с рейтингом
- 24
- Передачи
- 616
- Сумма рейтингов
- 164,1
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 128
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 36
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 469
- Удары в створ
- 5
- total Duels Won
- 186
- Точные передачи
- 463
- Верховые единоборства
- 34
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 15
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 63
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 11
- error Lead To Shot
- 14
- goals Assists Sum
- 4
- substitutions In
- 10
- inaccurate Passes
- 153
- scoring Frequency
- 489,667
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 11
- accurate Long Balls
- 38
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 22
- total Duels Won Percentage
- 47,81
- accurate Final Third Passes
- 43
- Точность передач, %
- 75,16
- aerial Duels Won Percentage
- 53,97
- goal Conversion Percentage
- 11,11
- accurate Crosses Percentage
- 42,31
- accurate Long Balls Percentage
- 60,32
- successful Dribbles Percentage
- 57,89
|
2024 ФК Трансинвест | A Лига | 12 | 810 | 1 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 16
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,867
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 146
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 18
- aerial Lost
- 26
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- total Cross
- 13
- Удары
- 14
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 227
- Сумма рейтингов
- 82,4
- Жёлтые карточки
- 3
- ball Recovery
- 52
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 14
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 810
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 116
- Точные передачи
- 163
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 23
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 5
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 5
- inaccurate Passes
- 64
- scoring Frequency
- 810
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 13
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 31
- total Duels Won Percentage
- 44,27
- accurate Final Third Passes
- 22
- Точность передач, %
- 71,81
- aerial Duels Won Percentage
- 25,71
- goal Conversion Percentage
- 7,143
- accurate Crosses Percentage
- 38,46
- accurate Long Balls Percentage
- 56,52
- successful Dribbles Percentage
- 64,58
|
2023 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 6 | 201 | 0 | 1 | 7,02 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,02
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 42
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 6
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 5
- Удары
- 6
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 77
- Сумма рейтингов
- 35,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 15
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 9
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 201
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 35
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 1
- inaccurate Passes
- 19
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 8
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 6
- total Duels Won Percentage
- 45,45
- accurate Final Third Passes
- 8
- Точность передач, %
- 75,32
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 60
- accurate Long Balls Percentage
- 72,73
- successful Dribbles Percentage
- 40
|
22/23 Вильнюс ФК Жальгирис | Лига конференций УЕФА | 2 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
Все показатели сезона- Фолы
- 1
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,7
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 11
- duel Lost
- 2
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 0
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 0
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 1
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 8
- Сумма рейтингов
- 6,7
- Жёлтые карточки
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 0
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Ожидаемые голы (xG)
- 0
- Пропущено
- 0
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 11
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 5
- Верховые единоборства
- 1
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 2
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 3
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 0
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,105
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 3
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 1
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 2
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 0
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 60
- accurate Final Third Passes
- 1
- Точность передач, %
- 62,5
- aerial Duels Won Percentage
- 100
- expected Goals Involvement
- 0,105
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 0
- total Opposition Half Passes
- 6
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 3
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2022 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 19 | 762 | 1 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 1
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 19
- Жёлтые карточки
- 1
- Минуты
- 762
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 8
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 11
- scoring Frequency
- 762
- substitutions Out
- 8
|
2021 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 16 | 313 | 3 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 3
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 16
- Жёлтые карточки
- 5
- Минуты
- 313
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 14
- scoring Frequency
- 104,333
- substitutions Out
- 2
|
2020 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 7 | 118 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 7
- Жёлтые карточки
- 2
- Минуты
- 118
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 6
- substitutions Out
- 1
|
2019 Вильнюс ФК Жальгирис | A Лига | 5 | 122 | 2 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 2
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 0
- Сумма рейтингов
- 0
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 122
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 1
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 4
- scoring Frequency
- 61
- substitutions Out
- 1
|