2026 ФК Пахтакор Ташкент | Суперлига Узбекистана | 10 | 345 | 2 | 0 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 41
- offsides
- 2
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 1
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 19
- Выносы
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 9
- Матчи
- 10
- Матчи с рейтингом
- 9
- Передачи
- 60
- Сумма рейтингов
- 60,6
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 7
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 2
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 3
- Минуты
- 345
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 22
- Точные передачи
- 42
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 18
- scoring Frequency
- 172,5
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 7
- accurate Long Balls
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 2
- total Duels Won Percentage
- 34,92
- accurate Final Third Passes
- 5
- Точность передач, %
- 70
- aerial Duels Won Percentage
- 36,67
- goal Conversion Percentage
- 22,22
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 66,67
- successful Dribbles Percentage
- 66,67
|
2026 Куопион Паллосеура | Вейккауслига | 7 | 472 | 2 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 2
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,871
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 30
- offsides
- 3
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 21
- Матчи
- 7
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 86
- Сумма рейтингов
- 48,1
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 1
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 472
- Удары в створ
- 10
- total Duels Won
- 25
- Точные передачи
- 57
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 29
- scoring Frequency
- 236
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Duels Won Percentage
- 45,45
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 66,28
- aerial Duels Won Percentage
- 52,94
- goal Conversion Percentage
- 9,524
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
25/26 Куопион Паллосеура | Лига конференций УЕФА | 6 | 456 | 3 | 0 | 6,92 |
Все показатели сезона- Фолы
- 2
- Голы
- 3
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,917
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 159
- duel Lost
- 17
- offsides
- 3
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- top Speed
- 30,32
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 3
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 3
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 2
- Удары
- 14
- Матчи
- 6
- Матчи с рейтингом
- 6
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 99
- Сумма рейтингов
- 41,5
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 14
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 1,711
- Пропущено
- 5
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 456
- Удары в створ
- 4
- total Duels Won
- 19
- Точные передачи
- 58
- Верховые единоборства
- 15
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 4
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 61
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 5
- total Long Balls
- 4
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- Ожидаемые ассисты (xA)
- 0,485
- goals Assists Sum
- 3
- number Of Sprints
- 41
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 41
- outfielder Blocks
- 1
- scoring Frequency
- 152
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- kilometers Covered
- 48,11
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 4
- total Chipped Passes
- 4
- total Own Half Passes
- 30
- attempt Penalty Target
- 0
- number Of Sprints Per90
- 8,703
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 2
- accurate Own Half Passes
- 21
- goals From Inside The Box
- 3
- possession Won Att Third
- 4
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- kilometers Covered Per90
- 10,212
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 52,778
- accurate Final Third Passes
- 19
- Точность передач, %
- 58,586
- aerial Duels Won Percentage
- 55,556
- expected Goals Involvement
- 2,196
- goal Conversion Percentage
- 21,429
- ground Duels Won Percentage
- 44,444
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 5
- total Opposition Half Passes
- 69
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 37
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
2025 Куопион Паллосеура | Вейккауслига | 13 | 756 | 7 | 1 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 7
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,092
- Ассисты
- 1
- duel Lost
- 83
- offsides
- 6
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 7
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 28
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 9
- Удары
- 35
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 178
- Сумма рейтингов
- 92,2
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 20
- Заблокированные удары
- 1
- dribbled Past
- 3
- pass To Assist
- 1
- Голы с пенальти
- 1
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 756
- Удары в створ
- 19
- total Duels Won
- 53
- Точные передачи
- 124
- Верховые единоборства
- 13
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 1
- total Long Balls
- 5
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 8
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 54
- scoring Frequency
- 108
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 6
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- Успешный дриблинг
- 5
- total Duels Won Percentage
- 38,97
- accurate Final Third Passes
- 10
- Точность передач, %
- 69,66
- aerial Duels Won Percentage
- 31,71
- goal Conversion Percentage
- 20
- accurate Crosses Percentage
- 33,33
- accurate Long Balls Percentage
- 80
- successful Dribbles Percentage
- 71,43
|
24/25 Рэйсинг Уайт Дэринг Моленбек | Челленджер Про Лига (Бельгия) | 29 | 2 227 | 9 | 5 | 7,09 |
Все показатели сезона- Фолы
- 30
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,09
- Ассисты
- 5
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 7
- touches
- 746
- duel Lost
- 132
- offsides
- 27
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 31
- was Fouled
- 19
- aerial Lost
- 67
- Сухие матчи
- 5
- Выносы
- 31
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 5
- Удары
- 70
- Матчи
- 29
- Матчи с рейтингом
- 29
- headed Goals
- 2
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 466
- Сумма рейтингов
- 205,6
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 47
- Заблокированные удары
- 21
- dispossessed
- 19
- dribbled Past
- 10
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 3
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 14
- Пропущено
- 20
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 1
- Минуты
- 2 227
- Удары в створ
- 23
- total Duels Won
- 81
- Точные передачи
- 317
- Верховые единоборства
- 50
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 31
- matches Started
- 26
- Пенальти
- 4
- possession Lost
- 226
- right Foot Goals
- 6
- Удары мимо
- 26
- total Long Balls
- 9
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 14
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 4
- Упущенные голевые моменты
- 9
- inaccurate Passes
- 149
- scoring Frequency
- 247,444
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 7
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 75
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 5
- total Attempt Assist
- 31
- total Chipped Passes
- 22
- total Own Half Passes
- 143
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 71,429
- accurate Chipped Passes
- 16
- accurate Own Half Passes
- 107
- goals From Inside The Box
- 9
- possession Won Att Third
- 13
- shots From Inside The Box
- 63
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 7
- total Duels Won Percentage
- 38,028
- accurate Final Third Passes
- 130
- Точность передач, %
- 68,026
- aerial Duels Won Percentage
- 42,735
- goal Conversion Percentage
- 12,857
- ground Duels Won Percentage
- 32,292
- accurate Crosses Percentage
- 20
- goals Conceded Inside The Box
- 15
- total Opposition Half Passes
- 328
- goals Conceded Outside The Box
- 5
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 77,778
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 211
- successful Dribbles Percentage
- 35,714
|
24/25 Рэйсинг Уайт Дэринг Моленбек | Жюпилер Про Лига | 2 | 32 | 0 | 0 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 0
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 0
- touches
- 21
- duel Lost
- 3
- offsides
- 1
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 1
- aerial Lost
- 2
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 0
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 0
- total Cross
- 0
- Удары
- 3
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 11
- Сумма рейтингов
- 13,8
- Жёлтые карточки
- 0
- ball Recovery
- 0
- Заблокированные удары
- 0
- dispossessed
- 1
- dribbled Past
- 0
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 2
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 32
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 3
- Точные передачи
- 6
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 1
- matches Started
- 0
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 8
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 1
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- inaccurate Passes
- 5
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 1
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 2
- total Chipped Passes
- 2
- total Own Half Passes
- 4
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 0
- accurate Chipped Passes
- 1
- accurate Own Half Passes
- 2
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 0
- shots From Inside The Box
- 3
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 0
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 2
- Точность передач, %
- 54,545
- aerial Duels Won Percentage
- 50
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 50
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 1
- total Opposition Half Passes
- 7
- goals Conceded Outside The Box
- 1
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 50
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 4
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
23/24 Эммен | Эрсте Дивизи (Нидерланды) | 35 | 2 347 | 9 | 4 | 7,03 |
Все показатели сезона- Фолы
- 24
- Голы
- 9
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,026
- Ассисты
- 4
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 10
- touches
- 900
- duel Lost
- 177
- offsides
- 21
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 26
- was Fouled
- 31
- aerial Lost
- 126
- Сухие матчи
- 3
- Выносы
- 33
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 6
- total Cross
- 5
- Удары
- 90
- Матчи
- 35
- Матчи с рейтингом
- 35
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 6
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 584
- Сумма рейтингов
- 245,9
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 60
- Заблокированные удары
- 22
- dispossessed
- 17
- dribbled Past
- 5
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 8
- Пропущено
- 37
- Перехваты
- 1
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 2 347
- Удары в створ
- 29
- total Duels Won
- 125
- Точные передачи
- 334
- Верховые единоборства
- 82
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 43
- matches Started
- 28
- Пенальти
- 2
- possession Lost
- 337
- right Foot Goals
- 5
- Удары мимо
- 39
- total Long Balls
- 16
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 13
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 8
- inaccurate Passes
- 250
- scoring Frequency
- 260,778
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 7
- Созданные голевые моменты
- 5
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 50
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Attempt Assist
- 26
- total Chipped Passes
- 13
- total Own Half Passes
- 133
- attempt Penalty Target
- 1
- tackles Won Percentage
- 60
- accurate Chipped Passes
- 7
- accurate Own Half Passes
- 95
- goals From Inside The Box
- 8
- possession Won Att Third
- 12
- shots From Inside The Box
- 71
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 19
- total Duels Won Percentage
- 41,391
- accurate Final Third Passes
- 126
- Точность передач, %
- 57,192
- aerial Duels Won Percentage
- 39,423
- goal Conversion Percentage
- 10
- ground Duels Won Percentage
- 45,745
- accurate Crosses Percentage
- 40
- goals Conceded Inside The Box
- 26
- total Opposition Half Passes
- 456
- goals Conceded Outside The Box
- 11
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 43,75
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 241
- successful Dribbles Percentage
- 37,5
|
22/23 Леганес | Кубок Испании | — | — | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- own Goals
- 0
- Голы с пенальти
- 0
|
22/23 Леганес | Сегунда | 9 | 255 | 0 | 0 | 6,55 |
Все показатели сезона- Фолы
- 8
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,55
- Ассисты
- 0
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 1
- touches
- 71
- duel Lost
- 28
- offsides
- 6
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 2
- aerial Lost
- 17
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 1
- total Cross
- 0
- Удары
- 12
- Матчи
- 9
- Матчи с рейтингом
- 8
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 37
- Сумма рейтингов
- 52,4
- Жёлтые карточки
- 1
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 2
- dribbled Past
- 1
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 0
- Пропущено
- 3
- Перехваты
- 0
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 255
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 15
- Точные передачи
- 20
- Верховые единоборства
- 12
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 3
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 25
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 6
- total Long Balls
- 0
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 1
- inaccurate Passes
- 17
- scoring Frequency
- 0
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 3
- total Chipped Passes
- 0
- total Own Half Passes
- 7
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 0
- accurate Own Half Passes
- 7
- goals From Inside The Box
- 0
- possession Won Att Third
- 1
- shots From Inside The Box
- 10
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 2
- total Duels Won Percentage
- 34,884
- accurate Final Third Passes
- 9
- Точность передач, %
- 54,054
- aerial Duels Won Percentage
- 41,379
- goal Conversion Percentage
- 0
- ground Duels Won Percentage
- 21,429
- accurate Crosses Percentage
- 0
- goals Conceded Inside The Box
- 3
- total Opposition Half Passes
- 30
- goals Conceded Outside The Box
- 0
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 13
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
21/22 Погонь Щецин | Экстракласа | 27 | 1 043 | 1 | 1 | 6,74 |
Все показатели сезона- Фолы
- 15
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,735
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 5
- touches
- 358
- duel Lost
- 80
- offsides
- 8
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 9
- was Fouled
- 25
- aerial Lost
- 53
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 9
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 5
- total Cross
- 2
- Удары
- 36
- Матчи
- 27
- Матчи с рейтингом
- 26
- headed Goals
- 1
- hit Woodwork
- 0
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 207
- Сумма рейтингов
- 175,1
- Жёлтые карточки
- 3
- Заблокированные удары
- 5
- dispossessed
- 9
- dribbled Past
- 2
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 3
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 3
- left Foot Goals
- 0
- Минуты
- 1 043
- Удары в створ
- 9
- total Duels Won
- 73
- Точные передачи
- 145
- Верховые единоборства
- 44
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 29
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 101
- right Foot Goals
- 0
- Удары мимо
- 22
- total Long Balls
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 2
- penalty Conceded
- 0
- substitutions In
- 4
- totw Appearances
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 3
- inaccurate Passes
- 62
- scoring Frequency
- 1 043
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 3
- Созданные голевые моменты
- 1
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 0
- total Attempt Assist
- 9
- total Chipped Passes
- 6
- total Own Half Passes
- 71
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 100
- accurate Chipped Passes
- 5
- accurate Own Half Passes
- 61
- goals From Inside The Box
- 1
- possession Won Att Third
- 9
- shots From Inside The Box
- 32
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 4
- total Duels Won Percentage
- 47,712
- accurate Final Third Passes
- 46
- Точность передач, %
- 70,048
- aerial Duels Won Percentage
- 45,361
- goal Conversion Percentage
- 2,778
- ground Duels Won Percentage
- 51,786
- accurate Crosses Percentage
- 50
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 138
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 100
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 85
- successful Dribbles Percentage
- 0
|
20/21 Пяст Гливице | Экстракласа | 4 | 214 | 0 | — | — |
Все показатели сезона- Голы
- 0
- Красные карточки
- 0
- Матчи
- 4
- Жёлтые карточки
- 0
- Минуты
- 214
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 3
- yellow Red Cards
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 1
- substitutions Out
- 3
|
20/21 Фрозиноне | Серия Б | 28 | 1 241 | 5 | 1 | 6,85 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 5
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,848
- Ассисты
- 1
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 8
- touches
- 487
- duel Lost
- 122
- offsides
- 7
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 21
- aerial Lost
- 74
- Сухие матчи
- 1
- Выносы
- 15
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 2
- tackles Won
- 4
- total Cross
- 8
- Удары
- 46
- Матчи
- 28
- Матчи с рейтингом
- 27
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 298
- Сумма рейтингов
- 184,9
- Жёлтые карточки
- 2
- Заблокированные удары
- 7
- dispossessed
- 8
- dribbled Past
- 9
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 1
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 10
- Пропущено
- 10
- Перехваты
- 6
- left Foot Goals
- 2
- Минуты
- 1 241
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 86
- Точные передачи
- 190
- Верховые единоборства
- 50
- direct Red Cards
- 0
- ground Duels Won
- 36
- matches Started
- 14
- Пенальти
- 1
- possession Lost
- 153
- right Foot Goals
- 3
- Удары мимо
- 24
- total Long Balls
- 13
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 1
- error Lead To Goal
- 0
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 6
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 2
- Упущенные голевые моменты
- 2
- inaccurate Passes
- 108
- scoring Frequency
- 248,2
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 9
- Созданные голевые моменты
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 100
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 7
- total Attempt Assist
- 11
- total Chipped Passes
- 12
- total Own Half Passes
- 75
- attempt Penalty Target
- 0
- tackles Won Percentage
- 50
- accurate Chipped Passes
- 8
- accurate Own Half Passes
- 55
- goals From Inside The Box
- 5
- possession Won Att Third
- 3
- shots From Inside The Box
- 37
- goals From Outside The Box
- 0
- shots From Outside The Box
- 9
- total Duels Won Percentage
- 41,346
- accurate Final Third Passes
- 75
- Точность передач, %
- 63,758
- aerial Duels Won Percentage
- 40,323
- goal Conversion Percentage
- 10,87
- ground Duels Won Percentage
- 42,857
- accurate Crosses Percentage
- 12,5
- goals Conceded Inside The Box
- 8
- total Opposition Half Passes
- 231
- goals Conceded Outside The Box
- 2
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 69,231
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 136
- successful Dribbles Percentage
- 70
|