2026 Итуано | Бразилейрао Серия C | 13 | 851 | 1 | 0 | 6,89 |
Все показатели сезона- Фолы
- 14
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,885
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 100
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 11
- was Fouled
- 15
- aerial Lost
- 10
- Сухие матчи
- 2
- Выносы
- 19
- total Cross
- 45
- Удары
- 6
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 408
- Сумма рейтингов
- 89,5
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 84
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 32
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 9
- Минуты
- 851
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 119
- Точные передачи
- 313
- Верховые единоборства
- 9
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 9
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 41
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 16
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 95
- scoring Frequency
- 851
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 4
- accurate Long Balls
- 18
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 26
- total Duels Won Percentage
- 54,34
- accurate Final Third Passes
- 52
- Точность передач, %
- 76,72
- aerial Duels Won Percentage
- 47,37
- goal Conversion Percentage
- 16,67
- accurate Crosses Percentage
- 35,56
- accurate Long Balls Percentage
- 43,9
- successful Dribbles Percentage
- 57,78
|
2026 Итуано | Паулиста А2 | 21 | 1 715 | 0 | 2 | 6,94 |
Все показатели сезона- Фолы
- 29
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,938
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 143
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 13
- was Fouled
- 35
- aerial Lost
- 20
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 15
- total Cross
- 79
- Удары
- 8
- Матчи
- 21
- Матчи с рейтингом
- 21
- Передачи
- 631
- Сумма рейтингов
- 145,7
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 119
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 40
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 715
- Удары в створ
- 2
- total Duels Won
- 194
- Точные передачи
- 464
- Верховые единоборства
- 21
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 20
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 62
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 26
- error Lead To Shot
- 8
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 12
- inaccurate Passes
- 167
- shot From Set Piece
- 1
- substitutions Out
- 1
- accurate Long Balls
- 40
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 40
- total Duels Won Percentage
- 57,57
- accurate Final Third Passes
- 84
- Точность передач, %
- 73,53
- aerial Duels Won Percentage
- 51,22
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32,91
- accurate Long Balls Percentage
- 64,52
- successful Dribbles Percentage
- 75,47
|
2025 Итуано | Бразилейрао Серия C | 5 | 190 | 1 | 0 | 6,54 |
Все показатели сезона- Фолы
- 5
- Голы
- 1
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,54
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 38
- offsides
- 0
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 3
- was Fouled
- 4
- aerial Lost
- 6
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 4
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 5
- Матчи с рейтингом
- 5
- Передачи
- 53
- Сумма рейтингов
- 32,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 12
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 7
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 4
- Минуты
- 190
- Удары в створ
- 1
- total Duels Won
- 24
- Точные передачи
- 37
- Верховые единоборства
- 2
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 7
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 0
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 1
- substitutions In
- 2
- inaccurate Passes
- 16
- scoring Frequency
- 190
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 3
- crosses Not Claimed
- 0
- Успешный дриблинг
- 4
- total Duels Won Percentage
- 38,71
- accurate Final Third Passes
- 7
- Точность передач, %
- 69,81
- aerial Duels Won Percentage
- 25
- goal Conversion Percentage
- 100
- accurate Crosses Percentage
- 0
- accurate Long Balls Percentage
- 42,86
- successful Dribbles Percentage
- 80
|
2025 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 12 | 811 | 0 | 3 | 6,73 |
Все показатели сезона- Фолы
- 18
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,733
- Ассисты
- 3
- duel Lost
- 104
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 10
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 21
- total Cross
- 28
- Удары
- 4
- Матчи
- 12
- Матчи с рейтингом
- 12
- Передачи
- 303
- Сумма рейтингов
- 80,8
- Жёлтые карточки
- 4
- ball Recovery
- 76
- Заблокированные удары
- 2
- dribbled Past
- 39
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 811
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 104
- Точные передачи
- 237
- Верховые единоборства
- 20
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 7
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 36
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 9
- error Lead To Shot
- 5
- goals Assists Sum
- 3
- substitutions In
- 3
- inaccurate Passes
- 66
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 5
- accurate Long Balls
- 14
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 9
- total Duels Won Percentage
- 50
- accurate Final Third Passes
- 26
- Точность передач, %
- 78,22
- aerial Duels Won Percentage
- 62,5
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 32,14
- accurate Long Balls Percentage
- 38,89
- successful Dribbles Percentage
- 39,13
|
2024 Томбенсе | Бразилейрао Серия C | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,75 |
Все показатели сезона- Фолы
- 4
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,75
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 20
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 2
- was Fouled
- 5
- aerial Lost
- 1
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 1
- total Cross
- 4
- Удары
- 1
- Матчи
- 2
- Матчи с рейтингом
- 2
- Передачи
- 77
- Сумма рейтингов
- 13,5
- Жёлтые карточки
- 1
- ball Recovery
- 11
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 5
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 180
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 23
- Точные передачи
- 69
- Верховые единоборства
- 3
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 2
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 2
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 2
- error Lead To Shot
- 0
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 8
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 0
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 3
- total Duels Won Percentage
- 53,49
- accurate Final Third Passes
- 6
- Точность передач, %
- 89,61
- aerial Duels Won Percentage
- 75
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 50
- accurate Long Balls Percentage
- 0
- successful Dribbles Percentage
- 60
|
2024 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 13 | 1 170 | 0 | 0 | 7,07 |
Все показатели сезона- Фолы
- 20
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 7,069
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 117
- offsides
- 1
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 12
- was Fouled
- 24
- aerial Lost
- 12
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 31
- total Cross
- 49
- Удары
- 4
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 13
- Передачи
- 611
- Сумма рейтингов
- 91,9
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 128
- Заблокированные удары
- 3
- dribbled Past
- 59
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 1 170
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 206
- Точные передачи
- 486
- Верховые единоборства
- 23
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 13
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 72
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 19
- error Lead To Shot
- 7
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 0
- inaccurate Passes
- 125
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 0
- accurate Long Balls
- 33
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 37
- total Duels Won Percentage
- 63,78
- accurate Final Third Passes
- 62
- Точность передач, %
- 79,54
- aerial Duels Won Percentage
- 65,71
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 38,78
- accurate Long Balls Percentage
- 45,83
- successful Dribbles Percentage
- 67,27
|
2023 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 8 | 427 | 0 | 0 | 6,71 |
Все показатели сезона- Фолы
- 10
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,713
- Ассисты
- 0
- duel Lost
- 56
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 4
- was Fouled
- 7
- aerial Lost
- 8
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 17
- Удары
- 2
- Матчи
- 8
- Матчи с рейтингом
- 8
- Передачи
- 200
- Сумма рейтингов
- 53,7
- Жёлтые карточки
- 2
- ball Recovery
- 31
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 24
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 427
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 59
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 11
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 5
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 11
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 3
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 0
- substitutions In
- 4
- inaccurate Passes
- 46
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 3
- accurate Long Balls
- 4
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 12
- total Duels Won Percentage
- 51,3
- accurate Final Third Passes
- 28
- Точность передач, %
- 77
- aerial Duels Won Percentage
- 57,89
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 17,65
- accurate Long Balls Percentage
- 36,36
- successful Dribbles Percentage
- 70,59
|
2022 ЭК Примавера | Паулиста А2 | 13 | 928 | 0 | 2 | 6,9 |
Все показатели сезона- Фолы
- 12
- Голы
- 0
- Сейвы
- 0
- Рейтинг
- 6,9
- Ассисты
- 2
- duel Lost
- 60
- offsides
- 0
- Красные карточки
- 0
- goal Kicks
- 0
- Ключевые передачи
- 8
- was Fouled
- 9
- aerial Lost
- 4
- Сухие матчи
- 0
- Выносы
- 6
- total Cross
- 17
- Удары
- 2
- Матчи
- 13
- Матчи с рейтингом
- 7
- Передачи
- 201
- Сумма рейтингов
- 48,3
- Жёлтые карточки
- 5
- ball Recovery
- 39
- Заблокированные удары
- 0
- dribbled Past
- 13
- pass To Assist
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- Пропущено
- 0
- Минуты
- 928
- Удары в створ
- 0
- total Duels Won
- 57
- Точные передачи
- 154
- Верховые единоборства
- 7
- direct Red Cards
- 0
- matches Started
- 11
- Пенальти
- 0
- total Long Balls
- 31
- yellow Red Cards
- 0
- accurate Crosses
- 7
- error Lead To Shot
- 2
- goals Assists Sum
- 2
- substitutions In
- 8
- inaccurate Passes
- 47
- shot From Set Piece
- 0
- substitutions Out
- 2
- accurate Long Balls
- 11
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 10
- total Duels Won Percentage
- 48,72
- accurate Final Third Passes
- 17
- Точность передач, %
- 76,62
- aerial Duels Won Percentage
- 63,64
- goal Conversion Percentage
- 0
- accurate Crosses Percentage
- 41,18
- accurate Long Balls Percentage
- 35,48
- successful Dribbles Percentage
- 58,82
|