Модельная оценка исхода
Расчёт получен после завершения матча.


Прогноз от ИИ
Прогноз ИИ не сбылся. Выбран П2, итог основного времени X (1:1).
- Тотал 2,5, меньше
- 51%
- Обе забьют, да
- 56%
Предсказание ИИ
В очных встречах КФ Вименор заметно впереди, ведь из последних пяти матчей выиграны четыре, причём часть с разгромным счётом. Такое тактическое и психологическое превосходство подкреплено линией, где выше вероятность победы гостей. СД Ревилья занимает высокое место в таблице и располагает хорошей разницей мячей. Зато в атаке менее эффективен и редко попадает в створ. Гостевые матчи Вименор проводит результативно и чаще побеждает, что совпадает с нынешней формой команды.
Ключевые факторы
- Доминирование КФ Вименор в очных встречах: 4 победы в 5 матчах
- Низкая эффективность атаки хозяев: в среднем 1 удар в створ за матч
- Сильная гостевая статистика гостей: 5 побед в 10 матчах
- Высокая результативность очных игр: средний тотал голов превышает 3
Форма участников
Все

Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 2 | ![]() | 11 | 23 |
| 4 | ![]() | 10 | 21 |
Очные встречи (H2H)
Все

СД Ревилья — КФ Вименор 1:1: результат и разбор матча
«СД Ревилья» и «КФ Вименор» провели матч 30 октября 2026 года. Итоговый счёт — 1:1.
Матч относится к турниру «Терсера Федерасьон, Группа 3».
СД Ревилья одержала три победы, одну ничью и потерпела поражение в последних пяти встречах, забив 11 и пропустив 9 мячей. КФ Вименор выиграл дважды, проиграл дважды и сыграл вничью, забросив 5 и пропустив 4 шайбы.
В восьми очных встречах КФ Вименор одержал семь побед при одной победе СД Ревилья, а последний матч завершился со счетом 1:3 в пользу Вименора 22 марта 2026 года.
«СД Ревилья» идёт на 4-м месте (17 очков), «КФ Вименор» — на 6-м (16 очков).
Вопросы о матче
- Как закончился матч СД Ревилья — КФ Вименор?
- Итоговый счёт — 1:1. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч СД Ревилья — КФ Вименор?
- По линии букмекеров в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда КФ Вименор — 42%.
- Где посмотреть составы и статистику матча СД Ревилья — КФ Вименор?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Следующие матчи
ИИ-прогнозы на спорт →Модельная оценка исхода
Расчёт получен после завершения матча.


Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
Ожидаемые голы (xG)
- П1 СД Ревилья
- 1,63
- П2 КФ Вименор
- 1,61
- Всего
- 3,24
Вероятные счета
- 1:110,9%
- 2:18,4%
- 1:28,3%
- 2:26,7%
- 1:05,8%
Двойной шанс
- 1X
- 62,5%Расч. 1,60
- 12
- 75,5%Расч. 1,32
- X2
- 61,9%Расч. 1,61
Обе забьют
- Да
- 65%Расч. 1,54
- Нет
- 35%Расч. 2,85
Тотал 2,5
- Больше
- 62,9%Расч. 1,59
- Меньше
- 37,1%Расч. 2,69
Статистика матча


Общая статистика
Атака
Передачи
Вратари
Матчевые метрики


- Темп игры
- 54 / 100
- Интрига матча
- 84 / 100
Накал атак
Давление атак: сверху СД Ревилья, снизу КФ Вименор
Хронология матча
Турнирная таблица
| № | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 9 | 7 | 2 | 0 | 19:5 | +14 | 23 |
| 2 | ![]() | 11 | 7 | 2 | 2 | 19:7 | +12 | 23 |
| 3 | ![]() | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:2 | +10 | 23 |
| 4 | ![]() | 10 | 6 | 3 | 1 | 23:12 | +11 | 21 |
| 5 | ![]() | 10 | 6 | 3 | 1 | 19:10 | +9 | 21 |
| 6 | ![]() | 10 | 5 | 4 | 1 | 23:9 | +14 | 19 |
| 7 | ![]() | 10 | 6 | 1 | 3 | 20:9 | +11 | 19 |
| 8 | ![]() | 10 | 2 | 8 | 0 | 10:6 | +4 | 14 |
| 9 | ![]() | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:20 | −6 | 13 |
| 10 | ![]() | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:14 | −6 | 9 |
| 11 | ![]() | 10 | 1 | 5 | 4 | 12:16 | −4 | 8 |
| 12 | ![]() | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:18 | −8 | 8 |
| 13 | ![]() | 11 | 2 | 2 | 7 | 10:19 | −9 | 8 |
| 14 | ![]() | 9 | 2 | 2 | 5 | 7:16 | −9 | 8 |
| 15 | ![]() | 10 | 1 | 4 | 5 | 8:17 | −9 | 7 |
| 16 | ![]() | 10 | 1 | 4 | 5 | 11:21 | −10 | 7 |
| 17 | ![]() | 10 | 2 | 1 | 7 | 6:18 | −12 | 7 |
| 18 | ![]() | 10 | 1 | 3 | 6 | 7:19 | −12 | 6 |
И — игры, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, ± — разница, О — очки; форма — последние пять матчей, свежий справа.
Серии команд
СД Ревилья

- Победы подряд
- 3
- Без поражений
- 4
- Пропускают
- 6
- Тотал больше 2,5
- 6/7
- Обе забивают
- 5/6
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Пропускают в очных встречах
- 10
- Тотал больше 2,5 в очных встречах
- 9/10
- Карточек меньше 4,5 в очных встречах
- 10/10
- Забивают подряд
- 4
КФ Вименор

- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Победы подряд в очных встречах
- 3
- Тотал больше 2,5 в очных встречах
- 9/10
- Забивают первыми в очных встречах
- 6/8
- Карточек меньше 4,5 в очных встречах
- 10/10
- Победы подряд
- 2
- Забивают подряд
- 2
Тренды матча
Форма команд

СД Ревилья
- Очки/матч
- 1.20
- Голы (з/п)
- 1.3 / 1.6
- Сухие матчи
- 23%
- Обе забьют
- 48%
- Тотал >2.5
- 58%

КФ Вименор
- Очки/матч
- 1.75
- Голы (з/п)
- 1.4 / 1.1
- Сухие матчи
- 38%
- Обе забьют
- 43%
- Тотал >2.5
- 50%
Последние встречи
СД Ревилья
- 25.10выездКД Баркереньо3:1В

- 18.10домСД Навал3:2В

- 10.10выездУМ Эскобедо3:2В

- 03.10домСД Атлетико Альберисия2:2Н

- 27.09выездТропецон ФК0:2П

- 19.09домКастро ФК2:2Н

КФ Вименор
- 25.10домСД Соларес Медио Кудейо3:0В

- 18.10выездСелая ФК2:1В

- 10.10домКД Ларедо0:2П

- 03.10выездЦентро Депортиво Безана0:1П

- 27.09домСД Торина0:0Н

- 19.09выездВеларде ФК4:1В

Очные встречи (H2H)


- 22.03.26Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
1 : 3КФ Вименор
П - 09.11.25Терсера Федерасьон, Группа 3КФ Вименор
4 : 0СД Ревилья
П - 05.10.24Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
3 : 1КФ Вименор
В - 25.02.24Терсера Федерасьон, Группа 3КФ Вименор
3 : 0СД Ревилья
П - 19.02.23Терсера Федерасьон, Группа 3КФ Вименор
3 : 1СД Ревилья
П - 15.10.22Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
1 : 3КФ Вименор
П - 31.03.19Терсера Федерасьон, Группа 3СД Ревилья
1 : 2КФ Вименор
П - 11.11.18Терсера Федерасьон, Группа 3КФ Вименор
3 : 1СД Ревилья
П
Доматчевые коэффициенты (закрытие)
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 6.00 | 1.30 | 6.00 | |
| 6.00 | 1.15 | 12.00 | |
| 6.30 | 1.19 | 10.50 | |
| 6.15 | 1.30 | 6.15 | |
| 6.57 | 1.15 | 16.00 | |
| 6.00 | 1.17 | 10.00 | |
| 3.05 | 3.20 | 2.12 |
Двойной шанс
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.60 | 1.28 | 1.31 |
Тотал 2,5
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| 1.84 | 1.86 | |
| 1.83 | 1.87 |
Обе забьют
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.70 | 2.00 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.





