Тео Сент Люс
Последняя заявка, 9 окт. 2026 г.
- Страна
- Франция
- Дата рождения
- 20 окт. 1998 г. (27)
- Позиция
- Защитник
- Номер
- № 17
- Рост
- 181 см
Последнее выступление


Оценки последних матчей
Последние заявки










Об игроке
Тео Сент Люс: Футбол, Защитник, Франция. Дата рождения — 20 окт. 1998 г. Рост — 181 см. В заявке 9 окт. 2026 г. — Монпелье, номер 17.
Последний матч с участием игрока: 9 окт. 2026 г. — Монпелье против Гренобль Фут (2:0); 90 минут на поле, оценка 7,3.
Выступления в базе AISports: Лига 2 (Франция), Товарищеские матчи, Кубок Франции, Лига 1 (Франция). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.
Матчи и участие
















































































Заявок: 125
Статистика по сезонам
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Старт | Минуты | Голы | Ассисты | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27![]() | Лига 2 (Франция) | 8 | 8 | 719 | 1 | 1 | 7,2 |
2026![]() | Товарищеские матчи | 3 | 3 | — | — | — | — |
25/26![]() | Лига 2 (Франция) | 23 | 21 | 1 578 | 1 | 1 | 6,8 |
25/26![]() | Кубок Франции | 1 | 1 | — | — | — | — |
24/25![]() | Лига 1 (Франция) | 16 | 11 | 1 024 | 1 | 0 | 6,6 |
23/24![]() | Лига 1 (Франция) | 6 | 3 | 345 | — | — | 6,9 |
23/24![]() | Кубок Франции | 2 | 2 | 162 | — | — | 6,3 |
2023![]() | Товарищеские матчи | 0 | 0 | — | — | — | — |
22/23![]() | Лига 1 (Франция) | 9 | 7 | 535 | 1 | 1 | 6,6 |
2022![]() | Товарищеские матчи | 2 | 2 | — | — | — | — |
21/22![]() | Лига 2 (Франция) | 25 | 25 | 2 132 | 1 | 1 | 7,0 |
19/20![]() | Кубок французской лиги | 2 | 2 | — | — | — | — |
19/20![]() | Лига 1 (Франция) | 3 | 0 | 20 | — | — | 6,3 |
18/19![]() | Лига 1 (Франция) | 1 | 0 | 1 | — | — | — |
17/18![]() | Лига 2 (Франция) | 0 | 0 | — | — | — | — |
Итоги выбранных сезонов
- Участие в матчах
- 101
- В стартовом составе
- 85
- Минуты
- 6 516 91 матчей со статистикой
- Голы
- 5 5 матчей со статистикой
- Ассисты
- 4 47 матчей со статистикой
- Удары
- 55 91 матчей со статистикой
- В створ
- 15 15 матчей со статистикой
- Передачи
- 2 944 88 матчей со статистикой
Сезонная карьера
Итоги карьеры в архиве
- Фолы
- 103
- Голы
- 6
- Сейвы
- 0
- Ассисты
- 3
- punches
- 0
- runs Out
- 0
- Отборы
- 210
- touches
- 5 054
- duel Lost
- 366
- offsides
- 4
- own Goals
- 0
- Красные карточки
- 2
- goal Kicks
- 3
- Ключевые передачи
- 39
- was Fouled
- 57
- aerial Lost
- 101
- Средний рейтинг
- 6,74
- Сухие матчи
- 18
- Выносы
- 183
- high Claims
- 0
- penalty Won
- 0
- tackles Won
- 118
- total Cross
- 131
- Удары
- 56
- Матчи
- 96
- Матчи с рейтингом
- 91
- headed Goals
- 0
- hit Woodwork
- 1
- penalty Save
- 0
- saves Caught
- 0
- Передачи
- 3 031
- Жёлтые карточки
- 12
- ball Recovery
- 171
- Заблокированные удары
- 14
- dispossessed
- 39
- dribbled Past
- 70
- free Kick Goal
- 0
- pass To Assist
- 0
- penalty Faced
- 0
- Голы с пенальти
- 0
- saves Parried
- 0
- total Contest
- 142
- Пропущено
- 96
- Перехваты
- 116
- left Foot Goals
- 3
- Минуты
- 6 654
- Удары в створ
- 15
- total Duels Won
- 446
- Точные передачи
- 2 473
- Верховые единоборства
- 97
- direct Red Cards
- 1
- ground Duels Won
- 349
- matches Started
- 76
- Пенальти
- 0
- possession Lost
- 1 040
- right Foot Goals
- 2
- Удары мимо
- 27
- total Long Balls
- 233
- yellow Red Cards
- 1
- accurate Crosses
- 27
- error Lead To Goal
- 1
- error Lead To Shot
- 1
- goals Assists Sum
- 8
- number Of Sprints
- 471
- penalty Conceded
- 0
- totw Appearances
- 6
- Упущенные голевые моменты
- 4
- inaccurate Passes
- 558
- outfielder Blocks
- 6
- scoring Frequency
- 6 288
- shot From Set Piece
- 0
- accurate Long Balls
- 94
- Созданные голевые моменты
- 2
- crosses Not Claimed
- 0
- penalty Conversion
- 0
- successful Runs Out
- 0
- attempt Penalty Miss
- 0
- attempt Penalty Post
- 0
- set Piece Conversion
- 0
- Успешный дриблинг
- 82
- total Attempt Assist
- 39
- total Chipped Passes
- 238
- total Own Half Passes
- 1 558
- attempt Penalty Target
- 0
- accurate Chipped Passes
- 101
- accurate Own Half Passes
- 1 365
- goals From Inside The Box
- 4
- possession Won Att Third
- 7
- shots From Inside The Box
- 34
- goals From Outside The Box
- 1
- shots From Outside The Box
- 22
- accurate Final Third Passes
- 446
- goals Conceded Inside The Box
- 83
- total Opposition Half Passes
- 1 573
- goals Conceded Outside The Box
- 13
- saved Shots From Inside The Box
- 0
- saved Shots From Outside The Box
- 0
- accurate Opposition Half Passes
- 1 131
| Сезон / команда | Турнир | Матчи | Минуты | Голы | Ассисты | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 Монпелье | Лига 2 (Франция) | 7 | 629 | 1 | 0 | 7,19 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 25/26 Монпелье | Лига 2 (Франция) | 26 | 1 897 | 1 | 1 | 6,79 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 24/25 Монпелье | Лига 1 (Франция) | 16 | 1 024 | 1 | 0 | 6,64 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 23/24 Монпелье | Лига 1 (Франция) | 6 | 345 | 0 | 0 | 6,87 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 22/23 Монпелье | Лига 1 (Франция) | 9 | 535 | 1 | 1 | 6,58 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 21/22 Ним Олимпик | Лига 2 (Франция) | 26 | 2 203 | 1 | 1 | 6,98 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Ним Олимпик | Кубок французской лиги | 2 | 0 | 1 | — | — |
Все показатели сезона
| ||||||
| 19/20 Ним Олимпик | Лига 1 (Франция) | 3 | 20 | 0 | 0 | 6,3 |
Все показатели сезона
| ||||||
| 18/19 Ним Олимпик | Лига 1 (Франция) | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
Все показатели сезона
| ||||||
Выступления за команды
Периоды по матчам в базе AISports.
Сезонные списки бомбардиров
Об игроке
Тео Сент Люс: Футбол, Защитник, Франция. Дата рождения — 20 окт. 1998 г. Рост — 181 см. В заявке 9 окт. 2026 г. — Монпелье, номер 17.
Последний матч с участием игрока: 9 окт. 2026 г. — Монпелье против Гренобль Фут (2:0); 90 минут на поле, оценка 7,3.
Выступления в базе AISports: Лига 2 (Франция), Товарищеские матчи, Кубок Франции, Лига 1 (Франция). Статистика разделена по сезонам, командам и соревнованиям.


